Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, мы до сих пор используем пеленки, так как с 1 месяца в бассейн ходим, там нужны на пеленальник засетлить

а я не пеленала с роддома только от пояса, дети все разные, Ксения пока не высунет руки с пеленок не засыпала в роддоме ну я и пеленать не умела, а спала спокойно , спали с роддома по 2-3--4- часа, кушали и спали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я не сторонник пеленания, просто не зря мамочки замечают что детки лучше спят. Буду конечно пробовать без пеленания но если надо будет попробую. А пинаются они во всем, даже ползунки от быстрых ножек слетают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не пеленали с рождения :grin: при попытке - орал как резаный :pardon: нам было жаль и мы просто так клали спать в комбезиках с закрытыми рукавами... спал хорошо - себя не будил...

 

а пеленок у нас много было... и разные на любой вкус - хорошо теплые иметь не меньше 90*120 (а лучше чуток побольше), а легкие (ситцевые) я сама шила 80*80 (ширина ткани была 80 и я просто квадратные делала).... очень удобно для всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, как тебе клево было))))мы с РД как приехали так перестали все время есть и спать))появилось время бодрствования)))сначала по 10 минут,потом по полчасика)))было время пообщаться)))

а племяница моя тоже ток ела и спала месяцев до 2х)))племяник как и мы сразу стал бодрствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave: Всех с экватором и недельками!!!! :giverose: С девчушками и мальчишками вас!!!! А ещё с масленницей!!! Надеюсь, что скоро зима окончательно свалит :grin:

Я вот сегодня проснулась , окрываю шторы, а на улице.... снежище валит, да ещё и не маленький такой, я даже расстроилась :this: Надоело уже!!!

Вчера нам по наследсву перешло всё для бебика!!! Так что почти ничего покупать не надо :) Брат моего мужа был рад избавиться от всего, а его 5-летняя дочка, бегала по дому и искала погремушки и книжки для двоюролной сестрички :grin: , а потом подсела ко мне и стала так нежно мой пузёныш нашлаживать, я растрогалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, как мило:) Снег уйдёт, куда он денется!

Lacosta, а как он себя вёл у тебя в животике? Активный был очень? Говорят, что спокойные в животе матери дети рождаются спокойными и с ними мало проблем. Вот интересно правда ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

{Рыся}, Поняшка, Helena33, Panterochka1, с экватором вас!!!

По поводу сосок..У меня племянница никакие соски не признала, кроме доисторической такой, на бутылку, которая надевается :pardon: Так смешно она с ней смотрелась..правда и эта недолго была в почете..Скоро уже год, а соску она так и не сосет..Из всех примочек для детей ей нравится только трубочка в пакете сока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, был очень активный в пузе :grin: а как родился оч спокойный, спал-ел-сам играл :pardon:

то сейчас жару дает, но до 1.3г был идеальный ребенок :D

 

а этот тихоня :D :pardon: какой родится даже не загадываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки экваторных с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: Кто ходил на УЗИ тоже поздравляю с девочками и мальчиками! :giverose: У меня тоже нет пиночков :pardon: Девочки я как то тут поела селёдочки и наследующий день сдала мочу,и результат пришёл плохой белок++,инфекция...... :scratch: дурдом((( теперь пью канефрон и почечный чай,надеюсь что поможет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ты думаешь это от селедки? а что за инфекция? у меня кишечную палочку нашли. На счет гигиены у меня все отлично, а вот кот на улице гуляет, врач так и сказала, чтоб не целовала его, переносчики они. А я не могу его не потискать, очень его люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а что сейчас? :)) капризничает или просто энерджайзер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, надо было пересдать сначала..У меня в прошлый раз терапевт сказала, что лейкоциты повышены в моче..Говорит, наверное, что-то соленое ела..Сказала пересдать, но вечером ничего соленого и жареного не есть..Все нормально вроде стало..

taninchen, а я вчера двухлетнего крестника спросила, кто у меня будет..Говорю- мальчик, он- нет..Я -девочка, он-нет..Блин, понимаю, что маленький еще, не понимает скорее всего, что я от него хочу, а что-то так тревожно стало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, сейчас на ноге висит мама-мама-мама-мама :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А как он икает :D я же не знаю!

Panterochka1, А кто его знает!Ну если бы нерв защимило было бы больнее наверно! :pardon:

Lovemasik, Здорово бы было! :) Я тоже уже думала может это он так меня дергает!

Nicollete, Да не это не пульсация.Вот когда я еще не знала что беременна,внизу живота иной раз пульсировало! victoria1981, Спасибо,и тебя дорогая с праздником!

Девочки ходила сегодня в больницу,с больничного выписывалась.Пришла вам написала.А в это время спина болеть начала!И сейчас болит,но не поясница чуть выше!там где почки что ли! :bye: Что можно с этим сделать!????!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера двухлетнего крестника спросила, кто у меня будет..Говорю- мальчик, он- нет..Я -девочка, он-нет..Блин, понимаю, что маленький еще, не понимает скорее всего, что я от него хочу, а что-то так тревожно стало ((

ну так выбор не большой :-) как и вероятность появления динозавров в Нью Йорке- 50\50 :-)

По поводу пеленания- мой племянник просто укрытый одеялом засыпал под 43 куплета "Спят усталые игрушки..." а слегка завернутый с 6 куплета был готов :grin:

Девы, что-то пуз у меня начал расти не по дням, а по часам... За время поездки (неделя) куртка перестала сходиться, и сейчас все с кем сегодня встречалась, отметили что пора бандаж одевать.... :shock: Даже мои любимые спортивные штанишки на подтяжках, даже не застегнутые стали неудобными... Видимо в субботу, выйдя из отпуска все же придется сознаться на работе... :spiteful: Представляю шок :lol: Вот прямо предвкушаю за все мучения!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, сложно объяснить как :D но икают :D

BonneyR, пузы - они такие ;) скачками растут :pardon:

 

девочки, а кто-нибудь будет беременные фотосессии устраивать?

я вот уже на 9 марта договорилась с фотографом... вроде рано, но живот у меня не особо маленький, и я не хочу в этот раз с огромным фотаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь будет беременные фотосессии устраивать?

я вот уже на 9 марта договорилась с фотографом... вроде рано, но живот у меня не особо маленький, и я не хочу в этот раз с огромным фотаться :pardon:

Я бы хотела, но здесь не знаю с какого бока и куда подступиться, а дома я наверно буду уже с большим пузом... :pardon: Если кто даст наводку, то буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а здесь и дома - это где? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, здесь это в Москве, а рожать я домой поеду в Сибирь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, когда в декрет выйдешь? тогда конечно лучше до...

я в прошлый раз в 35 недель фотографировалась, пуз был вроде большой, а потом он еще за 5 недель в 2 раза вымахал :spiteful:

но все равно, в этот раз хочу в платье, чтобы был намек, но без фанатизма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А там надо как-то свою одежду организовывать? Как-то у меня симпатичной беременной одежды не много... Скажем беременные у меня только повседневные штанишки , а так разлетайки просто... Где брать-то???

 

Представляете, моя сожительница, в смысле девушка, с которой мы снимаем квартиру, только после того как я ей вчера сказала что в мае съеду, заметила живот :Crazy: :lol: Сегодня смотрит, говорит как я могла не заметить??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я в прошлый раз напрокат брала, т.е. для меня шили... а я потом в прокат брала это... Мне фотограф дала координаты. В этот раз тоже специально заказала платье, тематика у нас Чикаго - 30 ;) но блин, муж сказал что это будут облегченные Чикаго-30е ;) без сигар, шляп и подтяжек ;)

в прошлый раз на улице фотались, сейчас студию заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ - у нас мальчик!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Прикольно, надо было в Питере оставаться и на хвост падать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

По поводу пеленания - высказываюсь за свободное пеленание, нас ему на курсах ГВ учили, практично! Ножки там идут более свободно, а ручки - одну или две - приматываем, малышу так спокойнее. Но опять же, надо на конкретного ребенка смотреть :pardon: Размер тоже, думаю, надо 90 на 120, не меньше:)

 

Nicollete, это у тебя были сеточки (ниблеры) не Nuby, а Munchkin :Hello: Нуби удобнее, там ручка твердая, получается как мороженое:) Вот:

1778541_1_18707.jpg

 

По поводу сосок и бутылочек - желательно, чтобы они были BPA Free (Без бисфенола А, который выделяется в пищу при нагревании). Например, в Авентовских этот бисфенол как раз был. Может, они счас выпустили новые, я не отслеживала, но должна быть такая наклейка - "BPA Free". Нуби точно делает такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...