Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, Поздравляю! :-) Нашего полку прибыло.... :D

Сегодня прочитала, что по статистике по осени зачинаются в основном мальчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, поздравляю с принцем :)

 

BonneyR, у меня по ходу дела муж очень старался, раз опять девочка получилась. Муж сказал Ксюша будет. Ну пусть будет Ксюха, пусть сам назовет, любить больше будет. Юльчика назвал сам, так это папина доча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Richi (Наталья), пасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я девочке уже имя придумала... а что с мальчиком теперь делать даже не прежставляю! И имя никакое на ум не приходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, время есть еще подумать как назвать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), так вторую неделю думаю... одно правда вроде наклюнулось, от которого не тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот и у нас пока с именем совсем глухо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Вовка будет :grin: мне не оч нравится, но лучше я предложить не могу... ну и ему кажется идет это имя :spiteful: :pardon:

Константина я придумала, а Вовку -муж... Единственное что меня бесит, так это упоминание "в честь дедушки".... я прошу даже не говорить при мне такие вещи, иначе в честь моего дедушки назовем - Захарий :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вроде придумали. Олежкой назовем. Наверное. Мне имя Олег нравилось всегда, мужу нравится, что оно вот такое, и обычная и полная форма в одном флаконе. А еще мне нра уменьшительное Алик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик это Олег? :shock: :shock: :shock: У нас так знакомого Альберта звали... А Олегов никак не модифицировали... на то оно и в одном флаконе... мне кажется Алик от Олега ну очень далеко.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, уже второй день болит в районе яичников и болит с двух сторон спазмами, это нормально?? Возможно это растягиваются связки??? Просто не хочется идти к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне не спится))))))))

taninchen, это у тебя связки скорее всего!!!!!!!

 

а чем мне не оч нравится имя Олег,так это отчеством от него Олегович...хотя Игоревич не лучше :grin:

Полосатая Legenda, с мальчиком вас!!!!!!!!

*@Яночка @*, кто же перед сдачей мочи ест гадости!!за 2 дня лучше попридержать себя))))тогда никакие лишние гадости не выскачат)))а так попейся-полезно)))пересдашь и всо ок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я надеюсь, когда я стою или хожу, ничего не болит, как только я сажусь, ложусь в любое положение, начинаются боли.

 

Всех с первым днём весны!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55848208_83054bea.jpg

С весной всех!!!!!!! С первым весенним днем!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

55794228_podsnezhnikik.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мальчишкой (если вдруг что-то в пузике изменится) так с именем не определились. А дочу Ксюшенькой назовем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб! :)

 

Всех с началом весны!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!! :wave: :friends:

Новое фото пузика в профиле!!! :spiteful:

Полосатая Legenda, Поздравляю с сыночком!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, какой у тебя пузянище)))))))))))))классс))))ток не сразу можно сооразить где фото пуза искать))))

 

а мне снилось во второй половине моей ночи что мы с мужем на узи ходили,точнее ездили.а пол не сказали нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, значит будет сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, пасибки! Класнючий пуз :) , так вырос за две недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, клевый пуз! Ты такая молодец, что поэтапно фотографируешь, а я вот еще и одного раза не сняла, надо будет обязательно это сделать!

 

Девочки, а мне кажется, что имя мальчику выбрать гораздо легче :pardon: :pardon: Не хочешь распространенное - тебе и Тихон, и Святозар и т.п. А женские имена либо очень распространены, либо звучат не очень (как Агрофена:) Это мы пытались имя для дочки выбрать... Нелегко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Спешу поделиться радостью=) я вчера наконец-то сходила в магазин для беременных и купила брючки довольно узкие по фигурке 42 размер :grin: сели великолепно. стоят 1600. и колготки 50% шерсть 600 рублей тоже прекрасные! сразу в них пошла, не могла больше свои терпеть, так сразу хорошо сало и красиво! :yahoo:

а бандажик мне там посоветовали вот такой (как фотку вставить ?? забыла))) за 1200 и мне он понравился, правда не меряла, потом если животик сильно вырастет, сходим.

а еще вчера первые ползуночки у нас появились :grin: (свекровь купила) Я вот хотела у вас спросить у кого уже есть детки. там резиночка такая простая (как раньше на трусах) она малышу не будет давить?? может надо без резиночек этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулась.

Загремела в прошлые выходные в больничку. Сейчас все хорошо, уже выписали. Дошла наконец до работы :D Осталось доработать март и можно уже убегать в пред-декретный отпуск.

 

Из неприятного нашли в больнице на узи у меня маловодие, пойду через пару недель в цир схожу сделаю узи. А то как-то больничное мне очень не понравилось и я им не очень доверяю.

 

А еще у меня оказался повышен Д-димер. придется колоть фраксипарин :(

 

Ладно, вкратце отчиталась. Пойду перечитывать все, что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, отличный пузик!!!!!! за 2 недельки так подрос!

а у меня маааленький :blush: ну никак все не сфоткаться... :blush:

Dazdragon, надеюсь, все будет хорошо! :) а что такое Д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с обновками тебя!!!!!!!ползунки с такой резинкой нрмально сидят. но на малышей удобнее с грудкой и завязочками брать))) вставляется фотка так: загружаешь на

Ссылки скрыты.

(там указываешь путь на твоем компе к фотке, нажимаешь загрузить), выбираешь ссылку-превью,увеличить по клику и вставляешь ссылочку в свое сообщение(по такому же принципу фотки ставятся в профиль).

да, и не советую брать ползунки с широкой резинкой-растягивается быстро и приходится вставлять нормальную резинку во внутрь.

Dazdragon, :wave:

 

Richi (Наталья), )))я надеюсь что сон показывает что мне все равно кто будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...