Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, Nicollete, Спасибо, может действительно в салон ей какую-нибудь процедуру оплатить?

А тесты на околоплодные воды (мне Г сказала) только в роддомах бывают, типа в продаже их не найти :pardon: Но у них принцип действия таков - выделения имеют кислую среду, а околоплодные воды - нейтральную или даже слабощелочную. Если воды подтекают (не дай Бог :beg: )то они смешиваются с выделениями и дают нейтральную-слабощелочную реакцию. Вот я думаю - взять обычный лакмус (в школе помните уроки химии?) и его туда засунуть, ну и по реакции смотреть (это из серии очумелые ручки :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Я на сайтах различных аптек вижу, но везде написано "нет в наличии". Значит теоретически продаются ведь, наверно.

Я второй день по вечерам на ежедневке какую-то жидкость наблюдаю, не много (столовая ложка примерно), но что-то как-то беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а на узи когда?

и можно попробовать позвонить в справочную аптек, в Питере это 003, там точно должны знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наша бесплатная ЖК врядли считает, что ДОЛЖНЫ. :pardon:

у нас такие же жк, хотя 1 раз во 2 триместре направляют, ближе к 3.

я наблюдаюсь параллельно в платном центре и в омм, которое по идее бесплатное, но приходится наблюд-ся платно тоже.

деньги на врачей и анализы уже считать перестала (ва стоит 2000, коагулограмма 2000, консультация - 1500, ну и куча других анализов : по щитовидке, на узи платные хожу, на капельницы тут ходила - 500 руб 1 капельница)

может у нас в жк обращают внимание на такой анализ только если есть явный варикоз...или только тем, кому за 30. наверное надо мне озадачиться самой или не забивать голову. а то я могу много чего накрутить и с ума сойду бегать по врачам. и так вот к кардиологу все собираюсь. узи сердца хочу. не нравится мне оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Я выставила в профиль свой пузик :grin: Может зацените :blush: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, кстати, да! Алик кавказское имя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и эти тряпочки марлечки просто так ни к чему не крепятся просто подкладываешь и все? и сколько же надо слоев, чтобы не протекло? и каждый раз менять сразу? или в мокром бедному ребенку ходить? особенно если она у тебя каждые 15 минут :)

taninchen, отличная фотка! и трусики! и мишка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну мне уже за 30, вернее 30, но меня в ЖК на этот анализ не направляли, все по моей инициативе. Просто если входишь в группу риска, я ее уже писала (варикоз, семейное), то лично я бы на всякий случай сдала для себя, а то мне платная Г таких ужасов нарассказывала... :rant:

taninchen, такой клёвый пузик! А мне свекровь говорит, что у меня живот большой, ну как у тебя, значит ни фига не большой, а нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, какой пузик красивый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а у меня каждый день выделения есть жидкие... :scratch: а на узи не будет видно, как там дела с водами?

Homya4ok, ну инсульт у моей бабушки был...такого варикоза, чтоб операции делали не было. но вены были, конечно. (у мамы сейчас ей 48) ну есть немного вен....у меня на ляшках тоже есть венки. я не знаю, относится это к началу варикоза или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь говорит, что у меня живот большой, ну как у тебя, значит ни фига не большой, а нормальный!

а мне постоянно- что у меня маленький. надоели закармливать...

кстати, о подарки. прям обязательно дарить что ль? :scratch: мы тут уже обсуждали это ))))) пусть мужчины нам дарят ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот лично у меня нет проблем с венами, но анализ показал, что будут :pardon: Хотя моя подруга лет с 20 страдала варикозом, у нее прям явные синие тяжи на голенях, в Б только хуже стало, но про этот анализ и сама не знала, и в консультации не направили. И выносила, и родила без проблем

Про подарки - мой муж все подарки на меня скинул, тем более что его на 8 марта не будет, с утра в командировку очередную укатит, так что все на моих хрупких плечах... А не подарить свекрови - она вообще не поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наша бесплатная ЖК врядли считает, что ДОЛЖНЫ. :pardon:

у нас такие же жк, хотя 1 раз во 2 триместре направляют, ближе к 3.

я наблюдаюсь параллельно в платном центре и в омм, которое по идее бесплатное, но приходится наблюд-ся платно тоже.

деньги на врачей и анализы уже считать перестала (ва стоит 2000, коагулограмма 2000, консультация - 1500, ну и куча других анализов : по щитовидке, на узи платные хожу, на капельницы тут ходила - 500 руб 1 капельница)

а какие вам капельницы ставили, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :give_heart: Это мой вечерний, к утру мы выглдим по другому :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ааа..ну все ясно. подари в салоне процедуру тогда :) Ну хотя смотря на сколько она себя любит и ухаживает ли за собой прям вот так. может она вообще стороной обходит все салоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики ...

стану мамой а быстро впитывается масло ???

И я всегда живот себе наглаживаю по часовой стрелке ... потом малыш начинает пихаться :pardon: , может раз матке не хорошо из - за этого и малышу не хорошо ..

Lacostaа можно фотки с фотосессии ... :blush:

полосатая Legendaпоздравляю с мальчишкой я тоже надеюсь на мальчика

Cameron у меня такой же бандажик .. я его ношу когда не куда то далеко собираюсь... очень удобно ..я у девочки купила с рук за 150 рублей в отличном состоянии :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесены изменения в законы об обязательном социальном страховании

 

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал 25 февраля 2011 года Федеральный закон «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 2 и 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

 

Федеральный закон принят Государственной Думой 11 февраля 2011 года и одобрен Советом Федерации 16 февраля 2011 года.

 

Федеральный закон направлен на сохранение социальных гарантий граждан по обязательному социальному страхованию в части, касающейся определения размеров пособий в связи с материнством.

 

Внесенные изменения касаются порядка назначения и исчисления пособий по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком на двухлетний период (2011–2012 годы).

 

В случае, если отпуск по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком наступил в период с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2012 г., то пособие по беременности и родам или ежемесячное пособие по уходу за ребенком могут быть назначены либо в соответствии с порядком, действовавшим до 1 января 2011 г., либо в соответствии с порядком, установленным Федеральным законом от 08.12.2010 г. № 343-ФЗ. Таким образом, получателю пособия будет исчислен размер пособия, который ему наиболее выгоден.

 

Согласно Федеральному закону с 1 января 2013 г. права выбирать порядок назначения пособия уже не будет, но изменится база для исчисления названных видов пособий. При определении их размеров не будут учитываться периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком, дополнительные оплачиваемые дни для ухода за ребенком-инвалидом, а также те периоды освобождения работника от работы, в течение которых за него не уплачивались страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации. Иными словами, база для исчисления пособий увеличится (и соответственно их размер), поскольку в подсчет заработка предусматривается включать только те периоды, когда гражданин работал и имел реальный доход.

 

Федеральный закон в части, касающейся исчисления пособий по беременности и родам и ежемесячных пособий по уходу за ребенком, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.

 

Пресс-служба Фонда социального страхования

Российской Федерации

 

Всё официальный документ подписан и опубликован на сайте ФСС РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

Ну подругам, коллегам я, конечно, дарить не буду - это уж пусть мужчины.

А вот мамам - это святое!

Мы решили, что свекрови подарим украшение из муранского стекла, просто ей так мои бусы понравились - она тоже, как и я любит всякую бижутерию. Я вот золото не очень ношу, правда обручалка всегда на мне и еще вместе с обручалкой ношу на одном пальце колечко, тоже муж подарил.

Сережки есть еще в наборе с колечком - их могу одеть, а все остальные золотые украшения сестре отдала (а не, еще крестик с цепочкой),

а так у меня такааая коробища со всякими бусиками и сережками из камней, стеклышек, дерева, пластики, проволоки - ммм...

Вот и свекровь у меня такая же.

А маме моей мы решили подарить зубную щетку электрическую - мы просто папе на 23 еще ничего не дарили, не видели его с того времени - дак вот им на двоих подарим щетку и 2 насадки.

Сестрене я косметику купила - крем для лица и пудру.

Вспышка,

а какие вам капельницы ставили, если не секрет?

после гриппа мне назначили глюкозу и эссенциале. Так витаминками прокапалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете почему уменя в графе, где инфа о пользователе (слева) сообщений 2??? У меня же их не 2 уже, а гораздо больше?

MOROZOVNA

Увидела свет в окошке

Сообщений: 2

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:33

Откуда: Россия , Екатеринбург

Возраст: 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте

Летние люди, как мужчины, так и женщины отличаются высокой эмоциональностью, часто бывают несдержанны. Они впечатлительны и не против рискнуть, часто бывают гордецами.

Вот некоторые подходящие для родившихся летом мальчиков имена. Для июня – Иван, Игорь, Леонид. Родившимся в июле подойдут имена Глеб, Матвей, Станислав. А для мальчиков из августа хороши имена Григорий, Денис, Роман.

Варианты женских имен. Счастливы будут июньские Алена, Анна, Валерия. Для июля хороши женские имена Инна, Ольга, Римма. Для августа же - Света, Сусанна, Нона.

вот вся ссылка

Ссылки скрыты.

 

а в от тут детский очень подробный гороскоп :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, с бывшей фотосессии?

чуть позже постараюсь выложить, ребенко висит на ноге и орет :D:D:D

я не знаю, это только мне видно или все могут посмотреть, у меня в профиле в 9-м цикле они выложены :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете почему уменя в графе, где инфа о пользователе (слева) сообщений 2??? У меня же их не 2 уже, а гораздо больше?

MOROZOVNA

Увидела свет в окошке

Сообщений: 2

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:33

Откуда: Россия , Екатеринбург

Возраст: 24

у меня тоже их не 12 :pardon:

и вообще что это за надпись увидела свет в окошке... откуда она :rotfl:

Lacostaбуду ждать .. поробую поглядеть чего ты там увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да уже давно все это ясно :)

MOROZOVNA, ага ( 2 Сообщения.

а крестики можно отдавать? :scratch: у меня вот бабушкин остался и цепочка...что делать с ними, не знаю :pardon:

Sky Woman, а когда куда-то далеко? )

 

 

про анализ мочи. я откуда то помню, что лучше поесть селедки и попить пива ( ну не в нашем случае),чтобы уж точно выявить инфекции.

 

а у меня сообщений тоже не 70!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, счетчики в болталках давно отключили :grin:

 

у меня тоже уже давно не 2382 :huh: :rotfl: уже бы наверно за 10тыщ перевалило :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага видны фотки! :)

Sky Woman, оо я летняя и точно не сдержанна очень часто :) 2 авг у меня др

маловато имен. мне из 3 не выбрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...