Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого недельки и экватор :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Ну ничего себе сколько у нас мужей-близнецов!!! Только вот я не сказала бы что мой муж спокойный. Да, вывести из себя его не так легко (но я это умею :Crazy: ), но беспокоится по любому поводу. А вот я (рак) пофигист ещё какой! И мне нравится мой знак, скучноватые немного может быть потому что домоседы большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я львёночка хочу наверное)))))))))ну потому что у меня подружка была лев,вроде так ничаво ладили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно для каждого знака свой подходящий:) по мне, так кроме огненных лучше нет. Хотя папашка наш козерог и мне нравится:) раки мне кажутся очень медленными, поэтому львенка:) ну ладно рак девочка, хоть домовитая, но у меня мальчик получился вроде:) будем привыкать:)

Я еще сижу жду разбора. Мне интересно, правда кого-нибудь интересует? Или беременную тетку назначат виновной? А то я и комп притащила с кино про цикл светофора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, но с манией величия, да?:) Порой это очень мило. У меня несколькознакомых есть, так они всё умеют лучше всех:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж близнец, 16 июня, раньше спокойный был, как танк, потом со мной пожил - теперь вполне быстро можно довести :D А я дева, но мне каж, что больше лев, я 26 августа родилась, так вот я прям феерверк эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочка еле пришла из школы. Я ей темпу померяла 38,4. Как она матушка на уроках сидела. Я сама выпила оциллококцинум, чай с лимоном и морс клюквенный. Муж на обед пришел темпа 37,1 и кашель сухой, грудину разрывает.

Да блин еще мне не хватает заболеть, и так уже 2 раза переболела. Сейчас дочке в комнату чеснок разложу давленный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, сейчас когда вроде бы тепло стало, особенно легко простыть :scratch: аккуратней девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну хоть кино посмотрите.удачной разборки!!!

стану мамой, :scratch: ну...я б не сказала про манию величия :scratch:

а вообще, мне все равно какой знак))))я и про Свету ничего не читала(она у меня козерог), ток вроде упертая должна быть)))но я б не сказала щас такое))))козерог,да еще и бык :grin: все люди разные, да знак может и дает какое-то направление, но все-равно все разные))))))

 

а вот у близнецов, вроде бы проблемы со справедливостью))я просто повесится хочу когда вижу какую-либо несправедливость)))у меня ломка начинается)))а если еще и сделать ничего не могу...ууу)))))и мать у мну близнюк-тож любит чтобы по справедливости было :pardon: и бабушка,тоже близнюк-теже проблемы :pardon:

 

Richi (Наталья), дочке и мужу-выздоравливать!!!марли на лица им-пущай заразу не распространяют!!!!постарайся не заболеть!!!!

я вот тоже уже 3 дня с резью в горле, особенно по ночам, но больше ничего. Дочка с мужем с соплями(у дочки ливом), вот лечу всех по-тихонечку(промыванием носа). хотя надо лимончика съесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка уже уснула, я ей таблетку парацетамола дала, а температура так и не спадает, хотя полчаса прошло. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), лечитесь там все! я бы для профилактики молочка горячего с мёдом попила.

{Рыся}, про справедливаость это да! Меня порой это убивает. Будет качать права до последнего (когда считает, что он прав). Я злюсь на него за это так как я очень мирный человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Нам сегодня на узи =) :blush: боюсь! тем более что утром был каменный живот :blink:

девочки вы про знаки говорите и не забывайте еще год брать во внимание ) котик зайчик)

ой не болейте давайте ка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, молоко утром все выпили, за ним идти надо.

 

Cemeron, не переживай все по УЗИ хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: У кого недельки и экватор,поздравляю!!! :giverose: Кто ходил на УЗИ с девчушками и мальчишками ;) :giverose: tata:), да я думаю пока так :pardon: потому что до этого моча всегда была норме,а тут я поела и много жидкости пила и отекла.......почки наверное плохо справляются ,а что за инфекция я не знаю,она только спросила ,типа молочницы у меня нет,выделения не беспокоят,я сказала что нет,а может что и попало :pardon: теперь уж допью препараты и пересдам))) skif, да надо было сразу пересдать,надеюсь всё будет в порядке ;){Рыся}, конечно ты права ;) а ещё ем и мужу говорю ,а завтра мне ведь мочу сдавать :pardon: за солила сама и не удержалась :banghead: Полосатая Legenda, С сыночком Вас!!!Richi (Наталья),

А сейчас мне кажется что правая нога стала от варикоза страдать, надо к врачу шуровать.
У меня тоже в правой ноге время от времени что то тянет,грешу на варикоз :spiteful: хотя его не было никогда ,но ноги ноют от усталости особенно летом,наверное всё таки есть предрасположность :scratch: Моя Г. сказала мазать Лиотон гель :pardon: Правда девочки так весну хочется :clap: но солнышко уже весеннее,не смотря на морозики :grin: А помните как мы тут настоящую зиму ждали......снега , скоро так же и лето будем ждать :grin: На счёт подгузников- я ЗА!!! Буду шить типа марлевых......с дочей тоже одевали и стирали вручную и гладили .....думаю и сейчас справлюсь :) памперсы доченьки одевали только в больницу ,в гости,на улицу ,а теперь и на ночь буду одевать,а там по усмотрению.......а дома первые месяца обязательно марлевые :good: пусть попка дышет)))Я тут одно сравнение вычитала.....типа когда прокладки вы носите ,Вам как???? так и с ребёнком, я в принципе согласна,мне не приятно с прокладками,ОСОБЕННО летом :spiteful: Так что я с первой никогда не одевала после пипи не постиранные и сейчас я не Себя буду жалеть ,а ребёночка,а выспаться успею за свою жизнь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я (рак) пофигист ещё какой! И мне нравится мой знак, скучноватые немного может быть потому что домоседы большие.

Я рак - совсем не домосед. И даже вид отдыха пляжный не люблю, мне всегда нужно много гулять, что-то изучать, исследовать :) В плане домашних дел, правда, я немного ленивая :blush: Очень не люблю ничего не делать и ждать кого-то, поэтому, на встречи выхожу без запаса времени, всегда бегу, тороплюсь и частенько запаздываю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, отдых это другое. Я тоже люблю активничать на отдыхе. Но неочень люблю шумные компании, лучше уютная компашка из пары друзей за чашкой чая. И очень быстро устаю от общения (хотя болтушка огого) и люблю дома отдыхать от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, короче, во всем виноваты тетки (они даже к беременности претензий не имеют)... Хотя разбор мой и перенесли, но намерены обвинять меня... По п.13.5 (про движение по стрелке), а большей частью по комментариям к этому пункту, где написано, что двигаясь по стрелке, ты обязан пропустить всех, даже если уверен, ЧТО ОНИ ДВИГАЮТСЯ НА КРАСНЫЙ... вот прям так синим по белому и написано... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Стрелка с красным основным или с зелёным? Мужик упирает, что завершал маневр (выезжал с перекрёстка)?

 

Вообще на женщин много любят вешать всего. У меня знакомая остановилась перед пешеходным переходом, чтоб пешехода пропустить, а ей в зад въехал мужик. Так её в суде чуть виновной не признали. К мужику потом дружбаны подъехали и в суде говорили, что были свидетелями (якобы ехали с ним в машине), что мол пешехода никакого не было и т.д. Но потом ей удалось отстоять правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стрелка с основным зеленым.. Там перекресток, образно выражаясь, в виде "штанов". Я ехала из правой "штанины" в левую по стрелке, он из левой "штанины" в верх. Режим светофора следующий: сначала горит стрелка и зеленый правой "штанине", потом стрелка гаснет, начинает ехать сверху поток в левую и правую "штанины", потом всем включается красный, начинает ехать левая "штанина". Т.е. прежде чем этому мужику поехать, меня бы 5 раз снес в правый бок встречный поток.... Однако же он меня уларил в левую бочину... Как-то так... Понятно, что на нормальном перекрестке ты по стрелке едешь как ущербный человек, но этот комментарий про "даже если вы уверены, что им горит красный" меня вообще убил... Слева я удар могла получить только если бы ехала на категоричный красный... Но я совсем дура что ли так рисковать? Наверно за 15 лет обладания правами, из них 9 лет владея собственными автомобилями, уж наверно чему-то научилась и будучи беременной не полезла бы на красный...

Пойду зависать к мужикам на автомобильные форумы... мож что разъяснят... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец я все дочитала :grin:

 

Поздравляю с прошедшими и сегодняшними узи и недельками, с мальчиками и девочками! :friends: А еще с красивущими пузиками!

 

Cemeron, за тромбообразование отвечает.

 

Lacosta, я буду устраивать, но уже в теплое время. Там и пузик побольше будет и я буду более отдохнувшая.

 

Homya4ok, насколько я понимаю, не сдавала. В общую коагулограмму при моей жк оно не входит, там, по-моему, только протромбиновое значение можно сделать. Так что первый раз сдала в больнице было 400, сказали повышено при норме до 250. Пересдала еще раз через пару дней было уже 600.

И удовольствие довольно дорогое, да. Мне прописали на 14 дней- это 2041 рубль получился, причем в одной из самых дешевых аптек покупала. Но маленький мне по-любому дороже.

По поводу дна матки, у меня 28го февраля насчитали 25см вдм, а было начало 21 недели. Сказали, что молодцы и очень хорошо растем. Но мне кажется, что она как-то криво намеряла, да и когда я легла, живот как-то сильно выпятился. Я его таким очень редко вижу.

 

стану мамой, проснулась вечером в воскресения и после туалета (сорри за подробность) нашла на бумаге красные пятнышки. Вызвали скорую, она и забрала. Оказывается в Москве есть даже отдельная акушерская скорая, меньше чем за полчаса доехали. По приезду в больничку свежей крови уже не было и по цвету сказали, что это могло капать откуда угодно, но не из матки и не от мелкого. Скорее всего закровила эрозия, которая у меня вылезала с началом беременности. Но сильно рассматривать не стали, потому что лишняя травма для матки и шейки, так как на моем сроке она уже стоит так, что фиг посмотришь не расправляя.

 

MOROZOVNA, там еще протромбиновый комплекс (или что там) был повышен насколько я помню по выписке было 119%. Так что сейчас проколю и сдам после коагулограмму/д-димер.

 

Richi (Наталья), выздоравливайте скорее. И постарайся не заражаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! :wave: :friends:

Ol'4ik с девочкой!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я в 2009г. в июле попала в аварию. Обвинили меня, я на обжалование подала. Сейчас суд начался. Хоть и платить должна страховая, у меня и каско и осаго я ни копейки никому не должна. Но у меня дело принципа, я не собираюсь чтоб моя страховая платила этим тупым шарлотанам. Все равно правды добъюсь. А они меня по пункту кто сзади тот и виноват. Ну уж фиг, во первых помеху создал на битой тонированной в хлам девятке, а девка ехала передо мной и не хотела его пропустить. потом стала останавливаться, въехала в него, задние стопики у неё не горели, я естественно тормозила изо всех сил, но не смогла не въехать ей в зад. Еще свою ласточку об неё помяла, но у меня она высокая и кенгурятник был. А те два водилы со стажем меньше года, я то один всего штраф получила за 12 лет езды. Да и то знала что дадут. Мне тогда срочно в банк надо было забежать на минутку, я припарковалась на пешеходном тротуаре. Слышу сигналка пищит, выхожу мент мне по машине пинает, я такая деловая подхожу и говорю, а по голове себе не пробовал. (я сначала говорю, а потом думаю в таких случаях) Короче я с ним разругалась, он мне говорит штраф вам выпишу я говорю, пожалуйста, пройдемте к нам в машину, ну я ему и говорю, по правилам я могу с вами пройти только есть стационарный пункт ГИБДД, а так идите в машину к себе и выписывайте штраф. Короче он ушел пишет, пишет, минут 5 писал, я окно открываю у себя и говорю, что долго ещё? мне на работу надо он мне на пальцах показывает что 2 минуты. Выписал 100 рублей. Я такая важная приехала на работу и говорю гордо, я сейчас за 100 рублей мента так оттянула..... Я всегда спорю если что не по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), блин, рожать мне надо уезжать, а тут разборки...

они ж по месту проишествия наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня была на УЗИ для контроля кровотока в маточных артериях, все ок, лечение оказалось эффективным, и подтвердили мне, что в пузяке девчонка, Машка :) Мне Г кстати хорошую штуку посоветовала, особенно хорошо тем, кто вес мало набирает, вобщем сухое козье молоко с кучей витаминов и полезных микроэлементов для мамы и растущего ребеночка, называется Амалтея, по стакану в день вполне достаточно! А кровь на гемостаз обязательно нужно сдавать, этот анализ выявляет отклонения как раз в сосудах, повышенную тромбоцидность, а это не приемлемо для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

Всех, у кого недельки и экватор, поздравляю!! Кто был на УЗИ, с девочками и мальчиками :)

Вы тут про знаки разговаривали..Я сначала даже расстроилась немного, что Рак получился..Очень хотела , чтобы был Лев, как я или Скорпион, как папа..Наверное, малыш на меня обиделся и поэтому я в больницу попала сразу после того, как // увидела ))))) Но я все равно тешу глупую надежду, что малыш не будет торопиться слишком и подождет недельку, чтобы родиться Львеночком в день рождения своего дедушки :) (у него еще и юбилей к тому же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...