Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), Держись! поскорее выздоравливай, и семье твоей тоже!

Helena33, я прямо загорелась Комаровским и решила накупить его книг. Заказала "справочник здравомыслящих родителей" и "Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года". Но у него еще столько всего есть, что еще можно прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, если бабули поблизости живут, то ...и здравый смысл его родственников, так что ли называется. Там про то, что бабулям лишний раз нос не надо совать :) А то они многие мастерицы учить жизни.

MOROZOVNA, тут я с ним тоже согласна, но делаю наоборот. А вообще то да, мужиков жалеть надо, они слабые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!

 

Кто был на УЗИ с принцами и принцессами Вас!!! :giverose:

 

Я тут смотрю у всех что то такие миниатюрные детки (во весу), а у меня какой то бегемотик сидит :shock: , может потому что третий :scratch: . За все время поправилась на 4,5 кг, вроде совсем не много.

 

::Milenka:: я за твое предложение про списочек!!! :friends: А кто этим займется?!

Конечно я могу попробовать, хотя раньше никогда такого не делала. :pardon: Может будут желающие с опытом?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, спасибо. Начали усиленно лечиться.

Девочки, я же вам не рассказывала. Я в субботу разговаривала с мамой по телефону, ну она мне новости давай рассказывать, я ей и говорю, мамуль, давай новостями завтра обменяемся, мы ведь к тебе приедем. И тут она мне выдаёт: а я догадываюсь какую ты мне новость скажешь, я сразу а какую такую новость, а она мне - внука я наверно жду!!!!! Я и спрашиваю, а как ты знаешь, она сказала что давно догадываюсь, но только молчу чтоб не сглазить, жду когда сама скажешь. И сейчас она так за нас переживает, звонит мне каждый час ну как здоровье, как самочувствие. :) Я конечно от неё этого не ожидала, видимо мама она на то и мама что догадывалась и молчала.

А свёкор что сегодня отчебучил. Звонит мне и говорит дома сидишь? я говорю, ага, болеем всей семьёй второй день. В гости говорит хочу заехать, гуся тебе привезти (в гости к родственникам в деревню ездил). Не говорю не ездите, а то заболеете тоже. Ты говорит давай себя и внука береги, а я дурочкой прикинулась и говорю, да лечимся мы с Юлей, нормально все, он мне и отвечает, я тебе говорю про того который в тебе сейчас. Я так и села. Ведь ему вообще никто не говорил. А мы в субботу к нему в сауну ездили, я говорить о Б ничего не стала, а вечером сижу обиженная и говорю мужу, тупой и слепой папа твой, у меня живот такой, а он даже и не увидел что Б. А сегодня я у него и спрашиваю вы откуда взяли что во мне кто-то есть, а он и отвечает я что совсем слепой что ли. Короче сейчас наши родители знают о моём состоянии. Что у мамы моей что у его папы это второй (внук или внучка) будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мы вчера были на узи :)

Как я и говорила с самого начала беременности, У нас девочка :) Вот такая женская интуиция или 7 или 8 чувство :grin:

Насмешил папа- "а точно девочка? а ничего не изменится?" :grin: Мы с врачем посмеялись )

Конечно, он в глубине души мальчика хотел :pardon:

но главное, всё у нас в порядке. все соответствует сроку.

Целый час пытались рассмотреть личико в 3д, но почти ничего не получилось. малышка все время закрывалась ручками. и ножки согнуты и скрещены. вот такая скромница. а может ей больно было от узи! :this: замучали мы её. :blush:

Доплер сказали не нужно делать. Если только на след. узи в 32-34 недели.

Вот так :)

вес 463 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с хорошим УЗИ и доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю с хорошими результатами узи и с дочей! :giverose: У меня вот нет интуиции - кто будет, вот никак не могу ощутить, то сынок кажется, а то доча :pardon: ... Но ничего, завтра узнаю, наконец то дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Homya4ok, спасибо девочки!

Homya4ok, у меня оно вот как стукнуло в голову сразу так и не ушло это ощущение девочки. :pardon: очень мальчика хочу :blush: вообще-то :) но девочку, конечно, тоже люблю!!!!! скромницу такую)))))

в 21 веке мне понравилось. но можно было и обычное сделать подешевле.)) потому что 3д только, чтобы личико увидеть))) так она все равно его закрывала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с доченькой!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот такую ссылку подкинули

Ссылки скрыты.

просто супер ссылочка, если это действительно работает - то это очень познавательно !!!

Масенька_Яя , что-то остальные девочки как-то проигнорировали, значит не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, просто, уже кто то предлагал эту идею.... и заключалась она в том чтобы писать в табличках ПДР пол малыша.... Но кто то еще не знает пол, так что делать табличку кто за кем и кого, я лично, считаю бессмысленно. Если уж в ПДР многие не удосуживаются писать о поле(те кто уже знает), где уверенность или гарантии того что здесь напишут?????? Большинство "июльских котят" здесь вообще не появляются :scratch: ..... А нас (во всяком случае по таблице ПДР) 316, а отписываются ну максимум человек 20......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот такую ссылку подкинули

Ссылки скрыты.

просто супер ссылочка, если это действительно работает - то это очень познавательно !!!

Масенька_Яя , что-то остальные девочки как-то проигнорировали, значит не понравилось...

очень познавательно! мне понравилось! :)

 

почему картинка показывает пдр на 7 число, а у меня по данным должно быть 6 :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу себя занести в ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а как занести в ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте я попробую сделать списочек, правда никогда этим не занималась, но почему бы не попробовать :D Я предлагаю ставить в табличку не дату ПДР, а недельки. А рядом мальчик или девочка. Кто не захочет, того не будем писать. Кто хочет в табличку пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а какие недельки? эта цифра постоянно меняется....Или я туплю :doh: понять ничего не могу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Panterochka1, заходите на свою страницу, слева таблички ПДР. ну и пишите и комменте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а какие недельки? эта цифра постоянно меняется....Или я туплю :doh: понять ничего не могу :doh:

например :

o4arovashka (21нед)

::Milenka:: (21нед+2дн) мальчик+???

 

просто менять табличку в какой-то определенный день недели, например по средам, прибавить в недельках единичку и всё! в следующую среду получится так:

o4arovashka (22нед)

::Milenka:: (22нед+2дн) мальчик+???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там есть! в пдр то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а сама то не отмечаешься в пдр :Crazy: почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не получается оставить комментарии((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, ну там должна табличка появится.... Вот под этим:

Таблички ПДР

На этой страничке Вы видите свое участие в табличках по дате ПДР. Такие таблички позволяют Вам виртуально объединится с участницами сайта, у которых дата предполагаемых родов совпадает по месяцу и году с Вами.

ПДР

Комментарий

Mои таблички

Вы можете изменять Ваши строчки в табличках. Для этого нажмите на значок с карандошом рядом с табличкой

.

 

Ну под этими строчками табла есть.... с права крестик либо карандашик, на карандашик нажимаешь и пишешь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, интересно ваше мнение. Я уже 4 недели на больничном (незначительная отслойка плаценты) и хочу попросить еще продлить больничный..боюсь за малышика своего. Просто получается если мне его продлят, то я выйду на работу на 1 неделю и уйду в очередной отпуск, а после отпуска в декрет..как то неудобно перед начальством. Вот интересно, я одна такая халтурщица :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я бы не переживала. Удобно, не удобно.... ты их еще не скоро увидишь.... да и они тебя тоже...... А здоровье свое да и малышика важнее, чем дискомфорт перед начальством ;) ну я так думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,

:D:D:D Нееееее, не переживай по этому поводу!

Лялик главнее всех работ!

Я вот с 5 недель не работаю, сейчас в отпуске, 28 марта выходить - на месяц (декрет, если считать с 30 недель, то 1 мая), но вот надо бы что то придумать и выпросить больничный, не готова я к работе, живот болит особенно от нагрузок.

 

Девочки, а сколько у вас длина шейки матки???

У меня 2,5 см примерно (ну врач просто пощупала и написала на глаз так сказать, завтра должны на узи наверное точно померять) - просто я боюсь вдруг шейка короткая - 2,5 см - это ведь вроде нижняя граница нормы,

Но меня смотрели 3 разных врача в разные сроки (в 18, 19, 21 неделю) - и сказали, что зашивать не надо, но мне что то все равно не спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...