Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А мне кажется удобнее просто поставить в ьабличку день округления, ну допустим- понедельник- те то, вторния, жругие.. А то табличка не правильная)) Через день получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, можно и так, и будем знать, кого поздравлять с очередной круглой датой :) Еще можно выровнять по срокам, чтобы знать, кого первым в роддом провожать :) Хотя, наверное плюс минус несколько дней значения не имеют?

Девочки, а у нас есть те, кто знает, что будет ПКС?

 

Позвонила врачу! Едем на узи! Увижу малявочку, ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне разговоры вели про ПКС. но все призрачно... из за давления, миомы, возраста, первых патологических родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave: :wave: :wave: !!!

 

::Milenka:: :wave: молодец!!! Спасибо за табличку!!!

Helena33 Удачи на УЗИ!!! У меня плановое КС!!!

 

Выложила в профиле рост своего пузеня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! А мы так и продолжаем болеть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть те, кто знает, что будет ПКС?

 

У меня может быть, но не точно. Окулист должен посмотреть на 30 неделях, и еще у меня кондилломы во в?@#$%& есть (я правда их найти сама не могу, но Г видела чуть-чуть), если не пройдут - то ПКС. А еще я вчера рассмотрела протокол своего УЗИ, там написано, что плацента на 3 см выше внутреннего зева, а врач мне сказал, что все нормально, странно (я это УЗИ у Те делала, он никаких проблем не увидел в этом), но мож, еще поднимется. Если не поднимется, тоже могут КС назначить. Я тут вся извелась уже: вроде и сама хочу родить, чтобы потом со швом не мучиться. Мне каж, что лучше часов 12 потерпеть боли от родов, чем потом месяц терпеть, пока шев заживет. А с другой стороны - и рожать страшовато, когда столько пунктов сомнительных в пользу КС.

 

Кстати, у меня плацента на 21нед - степень 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!!

Мленка добавь и меня

//Натусик96 (21+0) МАЛЬЧИК :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, и меня пойжалуста :wave:

19+5, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такую таблицу ведут июньские девочки

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что она удобнее, т.е именно указывать ПДР, т.к если указывать срок, то его надо каждый день обновлять, это не совсем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

::Milenka::, и меня добавь tata:) (19) девочка

Olich, красивая у нах табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа! У нас девочка!!! Мы очень рады!

Думали-уедем, оставшись в неведении! Малява не хотела показывать пирожок

Мне пришлось делать упражнения на кушетке, какие делают при предлежании. Крутилась вобщем на ней Снова смотрим- она ноги поджала и сжала вместе плотно. Потом внутривагинальным датчиком смотрели, кое-как поймали момент, где было видно. Малышка очень шустрая, постоянно уползала. Весит 406 г, все соответствует норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю с принцесской!

Вот и девчонки по УЗИ пошли. Может и мне девчонка достанется ;)

 

меня тоже добавьте в табличку пожалуйста!

Я хоть и редко пишу, но все время с Вами.

Дилетантка (19+3)

 

Девчонки у вас уже такие животики большие, прелесть прям.

А я уже подумываю стикер на лоб прилепить с надписью "не толкайтесь, а лучше уступите место. Я беременная!!!". Мой маленький боксер нашел где-то внутри меня скрытые пространства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поздравляю! Ох, скорее бы 9 марта, тоже пойду на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, если сделать по дням недели, то поздравлять с недельками конечно удобно, но не видно кто за кем, может я неправильно тебя поняла?

Helena33, в линеечке ведь ПДР соответствует неделькам? А по факту, у меня например, каждый раз ПДР меняется в зависимости от размера плода, +-5дней, а недельки они всегда остаются одинаковыми. Можно конечно и ПДР сделать, если девочки захотят.

Olich, красивая табличка, правда я так не смогу наверное. Мне, например, было бы интересно поставить в табличку город, откуда мамочка, а вот остальное кажется лишним. Обновлять раз в неделю, просто в один день, зато видно как недельки идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему бы нам просто не заполнить всем полностью информацию в табличке ПДР, которая есть на сайте?

http://www.babyplan.ru/tables/201107

Там и город и возраст и отсортирована она по ПДР. Пол масика просто в комментариях написать. И не нужно будет мучиться каждую неделю.

 

А красиво оформить можно будет, когда все внесут информацию в табличку ПДР. Это не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на УЗи! Ждем-с с нетерпением :D Идем вместе с папочкой. Надо будет только конфет купить чтоб узисток задобрить, чтоб по разговорчивее были :Crazy: А то сидят там молчунки :glare: Типа на 8 марта, а на самом деле чтоб разговорить :Crazy: , надеюсь получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить себя в табличку (если кто-то еще этого не сделал):

http://www.babyplan.ru/my/pdr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 ну с дочуркой вас!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, Nicollete, спасибо!

o4arovashka, попробуй.

Я своей тоже подарочек сделала, поскольку она тоже беременюшка- крем для ног, для груди и колготки для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ты всё время такая внимательная к врачам, молодец! Поздравляю с дочуркой, можно уже в табличку внести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с доченькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с принцессой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, tata:), спасибо!

::Milenka::, на врача большие надежды, надеюсь она будет роды принимать, несмотря на свою глубокую беременность :) А вообще она ко всем внимательная, настоящий врач. Только бы не подкачала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Меня тоже можно занести в табличку

21+0 предположительно мальчик :)

На узи нам только 15 марта там и уточним. По ощущениям мальчик и на узи в 18 неделек сказали мальчик (Изначально хотели сюрпризик до родов, пошла на узи почек, да так разволновалась, что попросила пупсика одним глазком глянуть, ну мне и выдали пол для успокоения и показали на экране)

А еще мне весы подарили и я с ужасом выяснила что за 10 дней поправилась на 1,5 кг, наверное это очень много. Главное такими темпами дальше не набирать, а то я только обрадовалась что аппетит за двоих появился, а тут уже и рот зашивать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!

Нам уже 20 неделек,-а шевелений все нет :this:

::Milenka:: И меня в табличку занесите если можно,

Хочу стать мамой*44029 (20+2)

Olich, Действительно красивая табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...