Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

вот тоже обращалась к дочке исключительно в мужском роде,
а я наверное плохая :scratch: я не разговариваю с пузом :scratch: а надо наверное? Я только читаю и читаю... но про себя... и не сказки :glare: Уже наверное надо читать пузу сказки?

Homya4ok, Мне 4 сна снилось что будет пацан... Завтра проверим :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я тоже не особо много разговариваю, но иногда прошу, чтоб он меня попинал, или не пинал, или не упирался так сильно :)

 

А то, что сейчас читать - это скорее для себя нужно, чтоб потом малыша убаюкивать легче. Я иногда по вечерам касическую музыку слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю с доченькой! Сына еще родишь, какие твои годы!

спасибки!

да годы летят =) многие погодок советуют, чтобы отстреляться и всё =) а с другой стороны пишут, что организм восстановиться должен. а для сынишки надо будет тогда тщательно подсчитывать дни зачатия =) а я не люблю планировать :pardon: ну...вобщем...жизнь покажет =)

Вчера у Г была. я прибавила за 3 недели 2,4 кг! а до этого страдала НЕ прибавлением)) теперь прописали 1 р в неделю разгрузочные дни( боятся врачи наверное, что могу перебрать.

еще сказали что еще чуть чуть и отеки будут. пить меньше, а я и так мало пью :pardon:

Витамины сказали принимать и дальше и до конца кормления вообще! Витрум пренатал. :pardon:

а после узи моя девочка молчать стала ( вот сегодня за день ни разу не пнула( я переживаю(((

 

А я сегодня ходила к новой Г. Вроде нормальная. Подтвердила, что надо Курантил есть... .

мне тоже назначили курантил уже второй раз 14 дней по 1т 3 р в день.

Helena33, поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!! :giverose: :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, o4arovashka, спасибо, девочки. Я тоже думаю, что это так пузик мой растет. Надо бандажик прикупить, может лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, аналогично:) Я тоже не разговариваю, но психотерапевт сказала с месяц назад, что это нормально, так как ответной реакции-то нет:) а вообще меня вчера пробило по теме, что я плохая мать буду. Как-то не представляю что вставать надо будет в 6 утра и ночью, что то делать, кормить, поить, лечить... Вообще не представляю, это же полностью распорядок жизни изменится! А я такая эгоистка! Я в раздрае полном! Хотя двухлетний племянник меня обожает:) но с ним же я не целыми днями... Короче, жалко что по программе только одно посещение психотерапевта! Я когда к ней ходила, то была спокойна по поводу всего: и родов и своей самостоятельной жизни. Родов я пока не боюсь, а вот будущего уже... Блин, еще передачи эти по телеку про армию да про школу... Убиться прямо сразу:(

Всех кто после узи: с опознанием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что сейчас читать - это скорее для себя нужно, чтоб потом малыша убаюкивать легче
ну дык у меня и так тон голоса убаюкивающий)))) если с мужем ложимся спать и я начинаю разговаривать, то 100% минут через 10 он уснет :glare: А когда маленькая была меня сестра просила что то рассказать..... Да и в больницах то же самое :glare: Не могли сами уснуть просили меня что то рассказать, чтобы уснуть :Crazy: Да и племяшка у меня быстро засыпает...

BonneyR, мне тоже страшно. :friends: какой я буду мамкой.... Я ведь лентяйка ужасная, поспать люблю..... ну ладно еще когда титькой кормить, а дальше? Это ж надо будет пораньше просыпаться( :doh: ) чтобы завтрак сделать. Капец вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, поздравляю!!!! :giverose: ну вот как мы похожи и по срокам и по полу ребеночка :) и папа у нас тоже мальчика хочет)) и носик похож на папин))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну тогда желаю , чтоб к 8-го марта деть сделал тебе такой подарок, и на УЗИ обнаружили писюнчик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я за 4 недели прибавила 2 кг, мне тоже сказали, жрать надо меньше :drinks: это точно, идем нос в нос :friends:

Nicollete, Я разговариваю шепотом либо вечером, когда никто не слышит, песни пою, стихи читаю :D

o4arovashka, мне сначала снилось, будто у меня сын, причем часто так снилось. А на днях приснилось, что я на узи пришла, а там девочка, причем так явно видно. Вот именно так и получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, так я вроде не много жру то) в том то и дело! может вес сейчас встанет. может он скачками будет увеличиваться) хотя мы тут на ночь пиццу ели...и суши зачастили...запеченые...но и пузико у меня наконец-то появилось вот и вес)

ой я тоже редко и мало разговариваю. вот сегодня прошу пнуть! а то странная тишина...такого не было. точно мы её замучали на узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

Homya4ok, Cemeron, Helena33, С дочей!

Масенька_Яя замечательное пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам страшную историю расскажу...не могу держать в себе...

Мою знакомую недавно прокесарили на 28 неделях. вес ребенка 1,2 кг.

Беременная была на грани смерти, у нее была двусторонняя пневмония, которую не очень сразу заметили в роддоме, хотя температура была под 40. Дочку она еще не видела. Я не представляю, каковы шансы малышки :cray: вот так.

 

Dazdragon, пасибки! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ужас какой... Но шансы на таком сроке велики, особенно, если девочка, они более живучи. Тем более что уже с 0,5кг детишек выхаживают (правда, они все инвалиды в той или иной степени).

У моей мамы в роддоме (она старшая акушерка отделения новорожденных) случай был - поступила в гинекологию беременная тетка, рожает каждый год и через раз берет - оставляет. В этот раз ей было 24 недели, она не хотела этого ребенка и что-то выпила, и нлчью у нее случился выкидыш (или это уже преждевременные роды?). В общем родила, и послед с плодом выбросили в мусор. Утром другая смена медсестер заметили, что в ведре что-то шевелится, думали крыса, а там живой 500гр мальчик. Его срочно забрали в реанимацию, у него двустороннее воспаление легких, но он выжил!!! правда у него задержка в развитии, может уже и нет, так эта тетка его после всего не оставила, а взяла себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, о Боже!!!!!!!!!!!!! :shock: ужас...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Главное осознавать свою ответственность и не считать малыша обузой, даже если с ним не просто. А то я недавно видела мамашку с коляской. На вид мамашке лет 30 (взрослая женщина), катит коляску по покрытой льдом дороге, при этом разговаривает по телефону и курит. Малыш орет изо всех сил, а она стала орать на него, типа заткнись, разговаривать мешаешь. При этом коляска еще мелкая совсем, т.е. малышу всего несколько месяцев. Мне малышика так жалко стало :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ой таких мамаш, к сожалению, много...и это ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, меня аж передергивает, когда мамаши с колясками курят или пьют пиво, это так противоестественно, на мой взгляд :rant:

Моя очень хорошая знакомая месяц назад стала бабушкой прекрасной девочки, так она очень внука хотела, и мне говорила - ну хоть ты мальчика роди, а я тоже буду мамой девочки :grin:

Она свою дочь родила в 20 лет, тогда еще не было узи, и по СБ и по форме живота ей мальчика предсказывали. Когда родила и в лицо ей показали девичьи органы, у нее истерика случилась, она кричала, что ее мальчика подменили, девочку ей не надо, что оставит, но конечно взяла, и до сих пор жалеет, что у нее не сынок. А теперь и с внуком облом :pardon: , судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, :shock: фигасе :shock: Не малышик не обуза, просто сцыкотно иногда становится, особенно когда задумаешься какая жизнь будет в дальнейшем... И думаешь, а справлюсь ли?....... Но потом наступает просветление, типа я же не одна :good: И я не первая... и не последняя :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня у нас день девчачий получился:))

tata:), у меня животик ноет по нескольку дней. Сначала так болел в недель 15, и вот вроде всю 20тую недельюку ныл. Но я заметила, что в эти недельки дно матки заметно поднималось, списала на рывок в росте матки. Животики ведь рывками растут. По-больше отдыхай. Не пила никаких таблеток, по УЗИ всё отлично (ттт).

оля-лля, проверь на какао малышика. А вообще с 24х недель только нужно бить тревогу если малыш долго не шевелится.

::Milenka::, у нас мальчик:) А табличку каждый день прийдётся менять?

o4arovashka, я тоже не особо сильно общаюсь с малышом. Ну только когда попинает хвалю его, когда иду гулять говорю, что идём гулять и дышать свежим воздухом. А так даже не знаю что говорить:)) А муж сказки по вечерам читает, так что папин голос мы тоже знаем.

BonneyR, всем страшно! Но поэтому сейчас кучу литературы перекалачиваю как всё делать. А насчёт ночных вставаний, может малыш у тебя сразу с режимом будет! А так я и сейчас по 5 раз за ночь встаю к туалету. Через 4 месяца причина сменится, а вставания останутся:)) Но я уже привыкла.

Cemeron, но шансы ведь есть! Девочки пару месяцев назад кидали ссылочку на видео где 25тинедельная девчушка выжила!

 

Девочки, а у кого какой привес за беременость? У меня уже 7 кг (нужно где-то 6 на моём сроке, табличка тут:

Ссылки скрыты.

), очень сильно на сладкое тянет в последний месяц. Вот начала себя ограничивать (вот съела две последних коровки только что и всё, больше нини:)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати - у кого совпало сердцебиение с полом малыша? ну говорят, что если СБ меньше 140 уд/мин, то мальчик, а если больше - девочка. У меня вот совпало, все разы когда мерили СБ было 150-160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня совпало, всегда было 140уд/мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у нас 154 )

стану мамой, у меня 4 кг привес. но вот то, что за последние 3 недели +2,4, то это как-то много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня не совпало, жду сыночка, первые два узи (в 7 и 13 недель) было 160 сб, а вот на последнем уже 148.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня не совпало. по узи в 17 и в 20 недель- 146 ударов, на приеме у врача в 21 неделю при измерении ее приборчиком до 156 ударов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда этот метод работает 50/50, как и все остальные методы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...