Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А мне про вес даже думать страшно уже 7,5 кг набрала. Я уже не знаю от чего отказываться: белый хлеб, булки и мучное не ем, жирное, жаренное не ем, солёного/маринованного не ем, майонезы/кетчупы/соусы не использую. Обедаю в полдень, потом пару фруктов (обычно киви, яблоко, апельсин) и на ужин (часов в 7) овощной салатик с оливковым маслом. Вечером чай пью и две-три шоколадные конфетки съедаю :blush:

От вечерних конфет я, конечно, могу отказаться, но в них ли причина?

 

Я правда заметила, что очень много пью обычной воды. Не хочется ни соков, ни чая, ни молока - просто воды. Литра полтора в день выпиваю. Но при этом не опухаю пока (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::,

Классную табличку сделала, молодец!!! :friends:

 

Девочки, сходила я на узи, зря я так переживала: всё у нас хорошо - и кровоток в сосудах отличный, и малышик развивается по сроку и все в норме. Перед узи мне сказали 2 часа не кушать, я думала сначала, что за старый аппарат такой, а оказалось - это для того , чтобы лялик поактивничал и было интересней за ним поподглядывать, а то они после еды поспать любят. Ротик у нас открывал - водичку глотал, ушки чесал, за ножки держался, носик трогал - в общем милейшее создание. Ну и у нас мальчик! 530 грамм мы весим!

Сейчас можно приступать уже к покупочкам, придумывать варианты имени и уже обращаться к нашему сыночку, а не как к "оно- не знаю кто" :D

Кстати папа у нас сам пол назвал - врач увеличила картинку и спрашивает: "видит папа или не хочет ничего видеть? " :D

Сделали 2 фоточки и диск записали.

Врач предупредила, что малыш будет страшненький и восторга вы не испытаете , но на мой взгляд он самый красивый с такими правильными чертами лица, аккуратненьким носиком и бровками! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Homya4ok,

У меня совпало ! Врач, которая ведет мою б-ть 2 раза мне говорила : "точно пацан будет".

Кстати у меня совпало и по всяким табличкам , где надо вводить дату рождения свою и мужа и срок зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну значит организм набирает то, чего ему не хватает. Не думаю, что две-три конфетки что-то дают. А воду нужно пить, я тоже воды много пью, никакой чай-соки её заменить не могут. А до Б. чая жутко много пила, сейчас совсем не хочется, только за завтраком.

MOROZOVNA , что значит страшненький будет? Это она по УЗИ определила? *упала в осадок*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 4,2 кг, но 2 кг за последние 4 недели. Т.е. сейчас начну больше набирать. Тоже ем не много, тем более что желудок много еды не принимает, тяжело становится, но на сладкое так тянет, не могу себе отказать в мороженом или пирожке... :blush: Тем более что теперь есть оправдание - у меня же доча, она и требует сладенького (действительно, на сладкое всегда реагирует).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, поздравляю! они действительно красивенькие, ушки такие очаровательные, носик, бровки, глазки пока правда закрыты. Нашему папе тоже писю показали - он сам убедился, что девочка :grin:

Интересно, есть ли генетическая предрасположенность к набору веса за Б? у меня мама в первую Б с 50 кг набрала 20! На фотках такой бегемотик :grin: Надеюсь, я так сильно не поправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 8 кг, а по табличке мне надо набрать 5

,7. Врачи пока не ругаются, вот интересно....если сесть на диету и скинуть эти кг, врачи сразу убьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а моя сладенького не требует :grin:

стану мамой, мне наоборот Г сказала после 20 недели нужно меньше пить, а до 20 надо было больше

MOROZOVNA, хорошо, что все хорошо :) а мне про кровоток ничего не сказали. я спросила, нужно ли мне доплер делать, врач сказала- ну если только в 32 недели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, странно...у меня вот из-за 4 кг ругаются...хотя видимо именно из-за того, что именно за 3 недели плюс 2,4. а не равномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может из-за того что в начале беременности я набрала сразу 3 кг (я встала на 10 неделях на учет).... говорят что 300 гр в неделю надо набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA , что значит страшненький будет? Это она по УЗИ определила? *упала в осадок*

:D не, она это сказала еще до узи, подразумевая то, что он еще худенький и маленький и мы увидим не привычного нам малыша, а косточки , обтянутые кожей. Ну и люди же всякие бывают - вот и предупредила. Но я в принципе, что ожидала увидеть - то и увидела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

Спасибо :)

Cemeron,

Ну мне надо обязательно кровоток контролировать, я в 26 недель еще специально на доплер пойду. У меня просто есть склонность к тромбозам сосудов, но никаких предпосылок на узи не увидели. что меня очень порадовало.

 

А ещё я сегодня ходила на первое занятие в бассейн - я в восторге, взяла 16 занятий на 2 месяца (по 2 раза в неделю) - там водичка такая тепленькая, а после можно в сауне погреться, Упражнения делали сначала сами довольно активные, а потом в пару встали и вытягивали позвоночник, тренировали вестибулярный аппарат у малыша, упражнения на компенсирование гипоксии у ляли (задерживали дыхание под водой) и главное животик был постоянно в воде и никакого тонуса. Девочки кто давно ходит говорят, что только басиком спасаются от отёков и от того, чтобы много за б-ть не набрать, ну и говорят, что после басика гинепрал не пьют целый день, хотя тоже с тонусом мучаются. Ходят до последнего туда девочки, например, сегодня могут сходить на занятие, а завтра уже рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Я до Б вообще почти не пила. Утром налью себе чашку чая, отопью немного.. и допиваю вечером. На работе тоже одной чашки на целый день хватало.

 

MOROZOVNA, Поздравляю с хорошеньким сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ясненько.

про бассейн здорово! я бы тоже походила. но ездить далеко ((( а тот басс, что рядом, так там для Б нет занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сколько вы настрочили пока я больная валяюсь. Что мне от температуры выпить? Ночью вообще плохо было.

Я тоже в бассейн собиралась с этой недели, но так получилось что заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), от Т парацетамол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про вес даже думать страшно уже 7,5 кг набрала. Я уже не знаю от чего отказываться: белый хлеб, булки и мучное не ем, жирное, жаренное не ем, солёного/маринованного не ем, майонезы/кетчупы/соусы не использую. Обедаю в полдень, потом пару фруктов (обычно киви, яблоко, апельсин) и на ужин (часов в 7) овощной салатик с оливковым маслом. Вечером чай пью и две-три шоколадные конфетки съедаю

От вечерних конфет я, конечно, могу отказаться, но в них ли причина?

 

 

У меня такая же прибавка, ем с утра мюсли, потом второй завтрак - бутерброд с колбасой докторской (хлеб только цельнозерновой). На обед только второе и немного, причем ничего жареного, полдник - йогурт или творожок с печеньем, на ужин кусочек хлеба, кефир, яблоко. Правда очень тянет на шоколад и сладкое, в день съедаю около половины шоколадки или конфет в том же объеме (правда сахар я только из них и получаю, больше его никуда не добавляю). Раз в две-три недели могу позволить себе макдональдс или вот на этой неделе блины ела и еще буду есть. Не понимаю, вроде только конфет стала больше есть, а так - все как раньше от чего такая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет .. добавьте нас в табличку.. 22+3 - ПДП 6,7 .07.20011, пол узнаем 7 го числа ( сделаю себе подарок ) , или мой малыш сделает маме первый свой подарок на 8 марта ... покажет- смотри мам.. вот мой писюн )))))

а нам папа сказки читает уже 2 ночи подряд - а мы засыпаем под них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ты пишешь 22+3, а в линеечке 22+2, всё правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша всё ещё пробная табличка на пятницу 4.03.2011 :yahoo: Пишите пожалуйста исправления и предложения.

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Масенька_яЯ (23 ) мальчик ПДР 1.07

Стану мамой (22+5) мальчик ПДР 3.07

Анюта- пузатая МАМА (22+5) мальчик

Lacosta (22+4) мальчик ПДР 5.07

Sky Woman (22+3) ПДР 6-7.07

Homya4ok (22+2) девочка ПДР 7.07

Cameron (22+2) девочка ПДР 6.07

ღ CandYღ (22+2) мальчик ПДР 7.07

BonneyR (22 ) ПДР 7.07

Томочка Лапочка (22)

MOROZOVNA (21+5) мальчик ПДР 10.07

Вспышка (21+4) мальчик

taninchen (21+4) девочка ПДР 07.07

Поняшка (21+4) девочка ПДР 18.07

::Milenka:: (21+3) мальчик+ ??? ПДР 09.07

skif (21+3) ПДР 15.07

Мама Ксении (21+3)

o4arovashka (21+1) ПДР 15.07

Натусик96 (21 ) мальчик ПДР 12.07

Lenysij (21 ) мальчик ПДР 16.07

Panterochka1 (20+5) ПДР 18.07

Helena33 (20+4) девочка

{Рыся} (20+4) ПДР 19.07

Хочу стать мамой*44029 (20+2) ПДР 20.07

Mozg (20+1) ПДР 17.07

Полосатая Legenda (19+5) мальчик ПДР 25.07

Olich (19+4) мальчик ПДР 25.07

Дилетантка (19+3) ПДР 26.07

♀Бусинка♂ (19+3) ПДР 27.07

Richi (Наталья) (19+2) ПДР 26.07

tata (19 ) девочка ПДР 29.07

 

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Молодец!

девочки, напомните, как картинку вставить? хочу мордашку дочи показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, через радикал, загрузить фотку, затем сделать ее кликабельной............дальше не помню. ну там походу можно разобраться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, У нас ПДР 3.07

По табличке у нас пока

Ссылки скрыты.

12 мальчиков, 6 девочек, и 12 сюрпризиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех, кто был на УЗИ , с девочками и мальчиками!!!!

Спасибо, что не забыли нас в табличке :) Надеюсь, через недельку мы уже будем знать, кого именно ждем..

Я тоже уже много набрала- кг 6, наверное..В начале Б по табличке смотрела-мне 15 кг надо набрать..Думала, это ж сколько ж я весить буду, не может такого быть..А теперь вот думаю, хоть бы в эту цифру уложиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на узи, добавьте меня тоже пожалуйста в табличку :)

(22+5) мальчик ПДР 03.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже 6 кг уже набрала. Правда у меня начальный вес был 46 :D . Я с 1 ребенком набрала 14 кг, а сбросила 21 кг! так что я если честно не очень заморачиваюсь насчет веса. Главное не переедать, а если хочется кушать и в животике как то "одиноко", то кушать просто необходимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...