Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, простите пожалуйста, а где можно посмотреть эти таблички с весом. Уж больно интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я набрала 3.600 кг, но мне кажется я целую тонну набрала, и аппетит только начинается, еще 10 можно смело набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

Homya4ok, Cemeron, Helena33, с девочками!!! :giverose:

MOROZOVNA, MeCHta1312, с мальчиками! :Hello:

Запишите и меня в табличку 21+4, девочка, ПДР 11.07.2011

Я тоже пошла в бассейн, но пока просто поплавать, потому что занятия для берем в очень неудобное время, а я пока работаю, вот перестану работать и пойду на занятия!

Я каждый день сказочки перед сном читаю :) Думаю малышка меня очень внимательно слушает :DЗа беременность набрала 6 кг, моя врач ничего мне не сказала :pardon: Она что то там на калькуляторе постоянно считает с моим весом, на что-то прибавку делит, наверное на недельки беременности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!! Я тоже всех поздравляю с доченьками и сыночками :giverose: :clapping: . Блин такая изжога сильная началась :sick: , у кого-нибудь есть изжога? И как с ней бороться? А главное, из-за чего она...чего мне не хватает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у меня изжоги нет, я даже не знаю что это :pardon: Ну в смысле н икогда не чувствовала :D

Кстати у меня пол по сердцебиению совпал. Было более 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, посмотри тут, пару страничек назад была ссылка на табличку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что сделала на быструю руку. Если такая таблица приживется, то я ее доработаю, а то местами смазанная получилось и тогда ее можно вести параллельно той, которую ведет ::Milenka::

Что скажите? Может что-то добавить туда?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сфотала 22 недельный пуз... только что-то на фото он не так вырос как по ощущениям :pardon: Да и это вечернее фото, мы перед этим нажра.. наелись, так что все что сверху это желудок :D

Про сердцебиение-у меня не совпало вроде... Всегда было 154, 161... а теперь предположительно мальчик... Хотя вроде предположительно :pardon: Однако в случае с мальчиком.... :scratch:

Набрала я вроде не больше 3 кг, но опять же это за последнее время... Первые месяцы все стояло :D Но я за отпуск наедаюсь как не знаю кто! Раньше так не было...

Сегодня шопинговалась, заглаживала борьбу с прошлым работодателем по поводу справки о зп дя расчета больничного, упираются, гады, хотя если так и будут тянуть, я не болея в декрет уйду, там справка не нужна :grin: Купила туфельки на низком и блузочку маскировочную :grin: Я мерила и не маскировочную, но я в ней сразу такой слоненок, я так не могу пока!! :pardon: Ну и малышику слипик.... Только походу он ему не сразу пригодится, я не самый маленький взяла :grin:

А еще я книжку начала читать "Готовимся к родам" Марты Сирс. Очень нарвится, такая позитивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) . Svetochek1983, хорошо что ты не знакома с этим ощущением. Значит твоему организму всего хватает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Вполне табличка :) учет активных членов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, изжога от смещения диафрагмы ктороя под давлением растущей матки давит на желудок. Попробуй Ренни, и не ешь на ночь, и ешь маленькими порциями через каждые три-четыре часа. А еще молочные продукты помогают.

 

А я себе белье беременное купила, трусики высокие с поддержкой спины, только гадство большие они мне оказались при носке весь день, надо пузу отрастить побольше и купить себе поменьше еще парочку. А на шопинг я в выходные собираюсь, все магазинчики для беременых обошла и уже наметила себе покупочки. А то до сих пор беременных вещей себе не прикупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка супер! Только почему то у меня не указан пол(мальчик) и ПДР(03.07) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, табличка супер! тока мальчик у меня, уже давно известно:)) А ещё Lovemasik там нет, она что-то пару дней здесь не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, вот почитайhttp://www.missfit.ru/berem/izgoga/, меня тоже иногда она мучает..... а раньше так постоянно. но я воспользовалась советами с этого сайта... вроде немного легче :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, хорошая табличка! Только меня добавь :blush: пдр 11.07.2011, девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а я для себя решила, что трусики пусть под пузо будут, потому как их все равно часто стирать и эта поддерживающая резинка скоро превратится невесть во что... В для пуза широкая резинка на брюках очень нра... Прям как бандаж :) Пока хватает. Я еще платье присмотрела в "Скоро мама" купить что ли? :) или уже сразу сарафан брать?... А еще мне подарок дали присоску для машаины- "За рулем скоро мама". Только у меня заднее стекло затемненное, по крайней мере объяву про шипы не видно, но забавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Прикольно с присоской, я тоже хотела себе подобную, но я итак шокирую всех своим автомобилем (УАЗик) и тем более автомобиль у нас с мужем общий, будет смешно если он за рулем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправила :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, если кого-то забыла написать и ошиблась не обижайтесь. Пишите, поправлю и внесу.

Может у кого-то будут предложения по оформлению или еще какие-то пожелания? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, и у меня изжога началась, пока слабенько, но приятного мало.

Это оттого, что диафрагма стала выше. Если поела и прилегла, то часть желудочного сока поднимается, и это вызывает изжогу :sick:

Нужно есть чаще и маленькими порциями, не наедаться перед сном. поменьше жареного и жирного. У меня во все беременности изжога, но в предыдущие она меня беспокоила значительно позже. С Женей-когда поем жареных пирожков. С Евой-на все подряд, с ней я ого-го как кушала :)

BonneyR, аккуратненький пузик!

Я сегодня себя отвратительно чувствую. Съездила к врачу и расклеилась. Аллергия. Как будто постоянно дышу развеянным душистым молотым перцем. В носу щекотно, после Аквамариса все горит. Отривин не помогает. Дышать-дышу, но постоянно вода из носа. Чихаю беспрестанно. На работе не смогла сидеть, перед людьми неудобно. Все думают, что у меня грипп и советуют лекарства

Пришлось закрывать аптеку и идти домой.

С Евой примерно на этом сроке было тоже самое. Домой пришла, ужин приготовила в пароварке, за 20 минут, салат нарезала, быстро поела и спать легла. Выпила диазолин. Еву мужу отдала, засунула в уши беруши и поспала 2 часа.

Сейчас малость полегче.

Отоларинголог говорит, что к 20 неделям у многих беременных наинается отек слизистой, даже здоровым бывает трудно дышать. Вазомоторный ринит беременных. А у меня он и без беременности. Видимо с Б все усугубляется.

Интересно, что сразу после родов в прошлый раз я смогла дышать без спрея прекрасно. в роодоме уже не брызгала.

Еще над одним моментом посмеялась. Грудь сильно болела. Я жаловалась уже. Во вторник была у маммолога, два дня помазала Мастофит. На третий грудь болеть перестала СОВСЕМ. Сплю спокойно. Короче, лечить первым делом надо голову Не мастофит же за 2 дня помог! Как велика сила мысли

Жаль что с аллергие такой номер не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ну видела как с буквой У мужики ездили, шокируя окружающих... Скоро мама тоже прикольно, чтоб боялись!

Открыла сейчас коробку со свежекупленными туфлями, чет они воняют.... :bad: интересно правда плохие или у меня обострилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну наконец то я вас перечитала! Всех с недельками, с экваторами!!! С хорошим УЗИ, с мальчишками, с девчонками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Olich Добавь меня в табличку!!! ;) 22 нед 2 дн - мальчик, ПДР 8 июля

Ой, девоньки что у меня тут приключилось: начала лечение от микоплазмы, вставила позавчера Тержинан вагинально, просыпаюсь ночью оттого что у меня жидкие выделения бесцветные :fright: как воды!!! Я до утра больше глаз так и не сомкнула. Утром бегом в больницу, на УЗИ посмотрели все в норме, потом Г. объянисла что это таблетки так тают!!! А вот раньше до того как я их принимать начала нельзя было предупредить!!!! :banghead: Я такого страха натерпелась!!!

:cray: А ещё у меня доча перестала спать по ночам, стонет, просыпается, мучается как будто от бессоницы. Опытные мамочки подскажите может у кого то было такое, что делать? :cray: Никак не могу научить спать её не то что отдельно от себя, а просто не просыпаясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я хочу в табличку))))))))))))))))))))22 нед 2 дня,ждем девочку 07.07.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления нам с малышом очень приятно!

MeCHta1312,

Поздравляю с мальчиком!

Svetochek1983,

Да, у меня тоже в басике неудобное время, он просто находится в детской пол-ке, т.е. там занятия только для детишек грудничков и беременных, поэтому и время 12.30 и 16.00 и 1 раз в сб. Но я сейчас в отпуске, поэтому хожу.

Девочки, у вас сейчас скоро уже преддекретные отпуска пойдут, эээх везёёёёт, а я вот свой уже вот-вот и отгуляла, и месяц перед декретом работать, вроде и пожаловаться врачу особо уже не на что, придумать что ли что -нибудь :D

Olich,

Классная табличка, мне такая тоже нравится. :good:

 

Девочки, а вы решили по какому закону будете декретные брать: по старому или по новому?

 

Мы щас с мужем имена перебирали, аааааааа, че то у нас на девочек штук 12 имён было, а на мальчика только 2. Щас пока вроде остановились на Митеньке - очень уж мне нравится эта уменьшительная форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Поздравляю с доченькой!

Про аллергию знаю, у меня муж ваще страдает и ничего ему не помогает, так что держись, хорошо что уже через каких то там 19 неделек уже будет всё ок!

А сила мысли великая вещь - тоже думаю как бы научиться голову отключать иногда.

Ведь уже давно подтвержденный факт, что б-ть лучше всех протекает у тех, кто совсем не парится и не думает - у олигофренов.

BonneyR,

Классная табличка! А нельзя заламинировать и на скотч снаружи приклеить?

Просто меня уже некоторые мужики бесяяяят - подрезают, лезут прямо передо мной - может хоть аккуратней будут, если увидят в потоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у меня недавно была изжога, мне молочко помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...