Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик :giverose: девочки! :Hello: Поздравляю с мальчиками-девочками! :giverose: У меня вот уже изжога пару недель очень сильная, но я подсела на газированную минералку, что не есть ГУД!!!! Сегодня меня моя Г отругала, сказала, что лучше пить РЕННИ или ГЕВИСКОН. Пью жидкости очень много, боюсь не может ли от этого быть многоводие, а то животик уже как восьмимесячный и отекаю. Варикоз на ножках просто жуть!!! Ношу компрессионные чулки, мажу кремками, но кажись толку тоже немного. :bye: :Crazy: Купила себе костюмчик для Б в БУДУ МАМОЙ и пару прелестных туничек. Вылечила все недочеты на зубках, сделала проф.чистку. А еще сегодня обнаружила у себя молозиво :pardon: , уже видимо срок ему придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас УЗИ 10 марта, может уже узнаем кто у нас там в пузике так активничает. :grin: ЧСС в 6 недель было 120 уд/мин, а в 12 неделек уже 158 уд/мин, но перед этим УЗИ (за 15-20 минут) я психонула и сильно поругалась с мужем, может малыш тоже понервничал? :pardon: А наше ПДР сейчас по сроку на 09.07.11 :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, и меня добавьте :wave: !! мальчик, ПДР 09.07 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а я всё мечтаю научиться вязать шапочки, как на малыше с твоей аватарки :)

хочу сделать много фотографий малышка в вязаных шапочках и вещичках, типа таких:

Ссылки скрыты.

a3cbfa7ff15a18ffd60666794f0ec435_35973.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, так в Москве такое свинство, что снаружи табличка долго не проживет , увы :pardon: Смотрю сейчас на свои брюки с беременной резинкой, она тоже похоже долго не проживет, стирать приходится через 3 дня, все время ноги по колено грязные, хотя большую часть на машине...

И, MOROZOVNA, не хочется тебя расстраивать, но никто на эти таблички не смотрит, а скорее наоборот :) Знаешь, как букву У гнобили раньше на дороге... Хотя следует признать, когда я после автошколы ездила с буквой У на папином внедорожнике, вот от меня шарахались! :grin:

Helena33, это у тебя от беременности аллергия? Неужели так сильно? Может на работу все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня обнаружила у себя молозиво :pardon: , уже видимо срок ему придти.

Тоже сегодня обнаружила на черном бюстике молозиво, только почему-то больше слева... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, классные шапочки!

BonneyR, у меня ринит. Сыпи нет, слава Богу! Просто дышать трудно., без спрея не могу. А в беременность состояние усугубляется, если небеременной я пользуюсь гормональным спреем раз в сутки, раз или два в год (по месяцу), то сейчас его нельзя. Приходится выкручиваться. С беременностью падает иммунитет, а у аллергиков он итак не сильный.

Вобщем, все как в прошлый раз. Сейчас еще снег начнет таять, всякие споры будут развеиваться по воздуху, потом цветение. Вот где засада!

Интересно, что в городе я себя чувствую хуже. Может загазованность и пыль? В деревне лучше, вчера вышла с улицы на работу и сразу легче стало.

Дома пыли вроде нет (на видных местах) :) если постараться, то конечно найду :) Проветриваем, ковров мало.

У меня столько бедных клиентов, кто мучается аллргией :( Болезнь века наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И меня добавь в табличку, ПДР 16 июля на узи еще не были пойдем в конце марта. Сейчас 20 неделек! Девочки подскажите, мне ставят 3 разных срока родов, я так и понять не могу когда мне уходить в декрет или в начале мая или в конце, странно, такое вообще может быть?! Девочки,а моя ляля еще в 20 неделек молчит и не пинается, или может я его не слышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malihka, мне тоже ставили разные,но в итоге две недели назад гинеколог предупредила что декрет будет с 3 мая, чтоб я планировала отпуска и все тому подобное. может тебе самой спросить у врача, пусть под напряжется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я вас прочитала за 2 дня.

Helena33, с девочкой тебя. :wave:

А я за Б набрала около 2 кг. хотя ем нормально, видимо ляльчик мои запасы внутренние для начала потребляет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malihka, нам тоже 20 и тоже не пинаемся!Точнее пинаемся но я не слышу пока!Так что не переживай!

Я тоже еще не знаю когда в декрет!-я бы и сейчас пошла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у нас Якорек куда то пропала.... И Мирочка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, а я с 4 февраля слышу малышика. Сейчас даже вижу когда он переворачивается. Вечером в полулежачем состоянии нблюдаю как он там барахтается, животик поднимется в одном месте смешно так. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу стать мамой*44029 я слышу малыша, но пинается он почему то все больше во внутрь :pardon: У меня муж до сих пор не может поймать пиночка... Хотя с дочей тоже живот бугорками ходил...

Девочки, вопрос: вот смотрю сейчас УЗИ свои в 12 недель и в 21 неделю...почему то в 12 недель написали плацента по задней стенке, а в 21 по передней! она может передвигаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), у меня тоже сначала по задней, а потом по передней, я врачу звоню и говорю она что двигается, он сказал что перепутал, конечно по задней. Может тебе ошиблись так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, тоже поздравляю с мальчиками-девочками. У меня такой вопрос, у вас животик напрягается периодически? сколько раз вы уже сделали УЗИ. А то я не выдержала того, что малышик не шевелиться, пошла сделала, чтобы убедиться с малышом все хорошо. А буквально через день у меня тонус после ПА начался, поехала в РД и там тоже сделали Узи для прослушки сердца. Получается уже 6 раз УЗИ для перестраховки. Трубочкой будут слушать только с 25 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili,

Мне кажется, что спокойствие мамы гораздо важнее, тем более тебя ведь быстренько посмотрели - только всё ли хорошо с малышом, так что не переживай.

Ну и ещё - есть ультразвуковые приборы, с помощью которых врачи сердцебиение слушают - у твоего врача нету такого?

 

Девочки, а кто-нибудь из вас хочет рожать партнёрскими родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Даже не знаю... к Г теперь только 17 марта попаду... ну скорее всего ошиблись... умники :D интересно а по какой тогда она у меня в действительности :pardon: я на УЗИ в ближайшее время пока вроде не собираюсь...

Sheili, у меня тоже напрягается периодически, особенно когда что то поделаю усиленно... мой Г сказала что это нормально, так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA,

не тоже ставили разные,но в итоге две недели назад гинеколог предупредила что декрет будет с 3 мая, чтоб я планировала отпуска и все тому подобное.

А у тебя в табличке стоит 22 недели 5 дней, я так понимаю в декрет ведь с 30 недель отправляют, не поздно с 3 мая?

Рыженькая :),

Может быть плацента изначально была в промежуточном положении? А так да - перемещаются, хотя конечно же не сильно, например, когда плацента перекрывает шейку, то врачи надеются, что она чуть сместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA Мы собираемся вместе с мужем.. он и в первый раз ходил... Только он у меня трус :grin: пока схватки со мной, а роддзал не хочет, потом когда уже все закончится зайдет к нам :D Мне в первый раз понравилось(если можно так говорить о процесе схваток ;) )Он мне на самом очень помогал и поддерживал... Ну конечно все зависит от каждого конкретного мужчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а что за ультразвуковые приборы? у моего Г есть какой то приборчик, которым она по животику проводит и там на экранчике высвечивается ЧСС. Но она была на учебе и я не могла к ней попасть. пойду только 9 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по УЗИ нам сказали, что у нас мальчишка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili Поздравляю! В нашем мужском полку прибавление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :),

А как он помогал?

Sheili,

ну наверное он и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех с хорошими УЗИшками :pardon:

Блин, у меня со вчерашнего дня загоны, хотела раньше написать но долго думала - не хочется чтобы еще у кого-то начались :scratch:

 

Как теперь до срока доходить? везде натыкаюсь на то что кто-то родил в 25-28-30 недель :bye:

 

Давайте, закидайте меня тапками, что я еще малыша из домика выгонять буду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...