Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, ::Milenka::, у моего не было возможности отказаться от партнерских :grin:

Наша вра-одноклассница мужа и моя, мы с 11 класса с мужем "дружим". Он с ней все 10 лет учился, а я только в 11-м. Она сразу, на первом приеме предложила: Вы как к партнерским родам относитесь? у нас практикуют! И смотрит на мужа. Он ответил, что хорошо относимся :)

Ну и потом в грязь лицом нельзя было ударить. Он не черствый, даже я бы сказала наоборот, но в критических ситуациях все эмоции внутри. Вот когда выписывались-уже светился от счастья :)

Cemeron, а у нас все бесплатно. Все анализы, все узи. Платила только за отдельную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже с работы не поздравили с 8 Марта, понимаю что ничего особенного а все равно обидно, тем более я одна женщина на работе, вот что значит я на больничном сижу.

А мне подарили жухлый цветок в горшке, я расстроилась, вот идиотка! Оставила его на работе, пусть кто хочет, тот и ухаживает за ним!

Так и не было случая признаться... Блин! Неужели маскировочное платье так красит??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну ничего я тоже гл. бух. Сейчас в отпуск пошла, до 21 марта, а попала на больничный - продлю отпуск. В апреле отчеты по шустрому сдадим и снова в отпуск пойду. Если по закону положено почему не воспользоваться. Ребенок сейчас важнее работы. У тебя что нет заместителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, а я? Меня не посчитали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Времени совсем нет вам писать, только менльком прочесть хватает!!! Всех у кого недельки - поздравляю!!!!

У меня вот какая проблема. к концу дня меня просто разрывает изнутри. Живот как барабан!! ощущение, что пупок лопнет!!! чувство тяжести какой-то и как будто меня надувают как воздушный шарик.... к утру все нормально и по ощущениям даже живот уменьшается, а вот сейчас сижу и просто капец... :cray:

я вот думаю, мне бандаж поможет??!!! или чего делать то??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну так то по сути у нас тоже все бесплатно =) но присутствие папы врядли ) и платим мы за "лучшее" отношение, лучших врачей и т.д....отдельную палату. но я скорей всего не буду. я вот только 1 раз на платное узи сходила и возможно в 32 недели пойду на платное, еще не решила.

Richi (Наталья), заместителя нет. я одна на МП (даже микро). вобщем-то я сейчас 3 раза в неделю выхожу, и если куда надо, то всегда и еще отпустят и из дома по удаленке могу работать. а в отпуске они меня все равно вопросами задергают :pardon: Я за 5 лет официально провела всего 2 или 1.5 отпуска..ходила так... :pardon: а если считать по деньгам, то лучше в официальный очередной отпуск пойти после отпуска до 1.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, и про меня тоже забыли :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, меня не то чтобы разрывает. Я чувствую сильное давление на мочевой и вообще внизу. Хочется руками живот приподнять :) Утром тоже такого нет. Вообще чувство давления на мочевой часто. Только схожу в туалет- через час, как будто только что литр выпила. Бандажик скорее всего пора надевать! Я сегодня пропылесосила, пол помыла, ужин приготовила и чувствую-тяжко!

Cemeron, а у вас платное узи от бесплатного в ЖК сильно отличается? Я заплачу врачу за роды, за внимательное к себе отношение :) Просто в качестве благодарности. Таксы никакой нет, но поскольку человек бросает отделение и после моего звонка бежит меня принимать, не заплатить просто бессовестно. К тому же, когда я рожала Евочку, приехали в 3 часа ночи, я не хотела будить врача, а муж позвонил и с этого времени там носились все со мной. В родзале было...не помню сколько, человек 7 врачей :Crazy: мне так показалось. Надо у мужа спросить, может он считал :) Сама врач, акушерка, педиатр, анестезиолог и медсестра, которых видела после родов-их помню, а остальных нет.

 

Девчонки, а у кого-нибудь уже визуально шевелюшки заметны? Я сегодня лежу, смотрю на пуз и видно, как малышка там переворачивается. С первыми такое было гораздо позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я уже вижу как лялик копошится. Вчера дочка увидела. Я ей говорю это тебе ручкой или ножкой привет машет :D У меня по вечерам до того активный становится. Сейчас вышла с собакой гулять, купила себе две шоколадки к чаю, а то вечером страдала что нет её. Сейчас поедим, попьем и на просмотр танцев в животе уляжемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Helena33, стала замечать шевеления в последнее время. Если раньше просто пиночки видела, то сейчас бывает живот ходуном ходит, малыш там перекатывается. А вчера я жутко уставшая раньше спать легла, муж позже. Лёг, меня обнял сзади и руку на живот положил. Через какое-то время просыпаюсь от слов толи "зачем ты это делаешь" толи "что ты там делаешь". В общем малыш напугал нашего папочку своими акробатическими номерами.

Listik, меня тоже к вечеру раздувает, я думаю, что это еда. Чувствую давление со всех сторон, особенно на желудок.

Ещё я заметила, что в последние дни насыщаюсь быстрее, но чувство голода возвращается очень быстро и такое впечатление, что умру от голода. Сегодня ели доехали до дома, бегом бежала на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поздравляю с доченьками и сыночками :) Меня сегодня на работе разве что ленивый не спросил, кого мы ждем )) Я говорю- сюрприз..Так они там такой спор устроили между собой , одни за мальчика, другие за девочку..ппц :)

Listick, у меня такое тоже бывает..Думаю, это от еды ,кишечник плохо работает..Есть так, как раньше не могу, потом тяжело..Сейчас стало проще совсем от еды отказаться, чем потом мучаться и малыша мучать этой тяжестью..Иногда желание возникает какую-нибудь щетку съесть, чтобы она мне кишечник прочистила ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с законным браком тебя :clap: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, стану мамой, у меня такая же проблема, к вечеру дышать тяжело, пупок болит, ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

девочки а меня вот вчера тоже такой приступ усталости настиг, причем внизу живота болело я так напугалась что это шов, но смотрю к вечеру многие страдают

мне тоже хотелось руками приподнять живот :this:

сегодня с утра вроде лучше :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, нужна ваша помощь, вчера перекушала видимо тортиков на работе, вечерком была рвота, во время которой у меня как потекло с влагалища, приличное кол-во вытекло, бесцветная жидкость и без запаха, как я заметила вытекает небольшими дозами именно при рвотном рефлексе, неужели воды? Кто-нибудь сталкивался? Г позвонила, грит, скорую вызывать или завтра к дежурному врачу на осмотр, а сегодня я себя нормально чувствую, ничего не течет, вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka

Если переживаешь, то лучше обратись к врачу. У меня тоже так было,но выделений у меня и так стало больше поэтому знаю что не воды

 

Девочки всем приветик! Выпала я немного из жизни нашей "июльской". Делали нашим родстеникам сюрприз :D Вчера у меня было ДР и мы решили расписаться но никому не говорить. И вот когда гости пришли на ДР, выпили по первой рюмке, муж занес свидетельство о браке, кольца и обьявил что мы теперь в законном браке. Надо было видеть всех выражение лица(а это 15 человек) Прожили вместе больше 5 лет и только с появлением маленького чуда решили стать мужем и женой :give_heart: В общем сюрприз удался. Нам сказали что брачной ночи нам уже и не надо, на перед все сделали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Поздравляю с расписанием :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю!!! Любви вам огромной, счастья и взаимопонимания!!!

 

Я мне вчера на работе кроме цветов подарили бутылку мартини. Очень для меня актуальный подарочек =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, и тебя с законными узами брака. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Helena33, skif, ну слава богу, а то я думала у меня у одной такие проблемы.... сегодня пойду покупать бандаж, может легче станет... :-) мне тоже кажется что это еще и еда за день накапливается... кишечник то не очень исправно работает :-(

а еще мне стало неудобно спать... без подушки под животом не засыпаю...все неудобно и пупок болит..:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!! Nakabyaka, Lovemasik, с бракосочитанием!!

Вот я заметила, что сначала с 18 недель я слышала именно пиночки, а теперь в большинстве своем именно шевеления, вошкания, переворачивания, когда малявка переползает на один бок, то образуется горбик)) Особенно когда лежишь на боку, она там пристроится, а потом на спину переворачиваешься, а малявка так и остается пристроенная в боку))

Ох девули, у меня бедра уже на 5 см расширились, вчера одевала свои доберем джинсы, так еле натянула, хотя раньше на мне висели)) Я вот думаю, это хорошо, что я до берем была меньше весом чем требуется, так что наверное я как раз сейчас пришла к нормальному весу)) А то б была уже колобком)) Так что эти 6-8 набранных кг в принципе для меня нормально))

На счет давления на мочевой пузырь, то это просто капец, иногда кажется что когда хочешь в туалет. то малявка специально еще на мочевом прыгает, он там наверное ей мешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!! :wave: :friends:

Nakabyaka, Lovemasik, с бракосочитанием!! :giverose:

o4arovashkaс девочкой!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня днем давления на мочевой пузырь нет, а вот ночью просыпаюсь от боли в тяжести на мочевой пузырь. Там как камень. И быстренько в туалет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея со смешными шапочками для малявки! Надо будет с интернета скачать разные и навязать, а потом фотоссесию устроить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых с недельками :giverose:

У нас все хорошо, малыш развивается нормально.

Вот только судороги в ногах замучили уже, особенно по ночам, пью кальций только не помогает, хоть на стенку лезь. Уже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...