Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я сегодня ночью обнаружила, что мне не удобно спать на боку уже... Пока не догадалась диванную подушку под коленку положить... и КРАСОТА! пока мочевой не наполнился, спала спокойно... И у меня к вечеру живот как будто раздувает, но я подозреваю это от переедания, потому что жилудок тоже подпирает, надо еще учиться порции меньше делать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, а мне врач сказала если судороги, то магния не хватает.

А у меня правая нога от коленки болит, на ней варикоз маленький есть. Он у меня после первой беременности остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Не только недостаток кальция может вызывать судороги. Калия и магния тоже. Я только пить перестала витамины, сразу начались. сегодня ночью схватило икру левой ноги, так непрятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Helena33, Наверно надо и мне витамины комплекс начать пить, врач рецепт выписала на Элевит, надо поехать получить будет. Может и перестанут судороги мучить. Днем набегаюсь нормально вроде, а ночью хоть вой, так сильно икры сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у вас платное узи от бесплатного в ЖК сильно отличается? Я заплачу врачу за роды, за внимательное к себе отношение :) Просто в качестве благодарности.

 

Девчонки, а у кого-нибудь уже визуально шевелюшки заметны? Я сегодня лежу, смотрю на пуз и видно, как малышка там переворачивается. С первыми такое было гораздо позже!

Как я увидела на своем примере, не очень то отличается ) только в платном есть 3Д...но по сути оно мне не так уж и важно было. Можно было сходить на бесплатное или по крайней мере не за 2600, а за 700 рублей(это платно в ЖК =) правда за 700 еще бы диск не записали.

В твоем случае, конечно, нужно отблагодарить =)

У меня визуально очень заметны, когда на спине лежу :)

Lovemasik, поздравляю вас!!!! :giverose: Вы без свидетелей просто пошли расписались и всё? я вот думаю так сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

Дилетантка,

Svetochek1983,

Анюта- пузатая МАМА,

Cemeron,

спасибо девочки!

Cemeron,

без свидетелей. Подали заявление, приехали нам штампы поставили, выдали свидетельство и все. А дальше какая хочешь программа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня приступ был...может кто знает, что это такое вообще.

Стою утром на кухне готовлю. Вдруг сильная боль внизу живота, отдающая в задний проход. (как бы сильно в туалет хочешь по большому и куда то там надавило) и мне стало плохо-потемнело в глазах, руки и ноги становятся как бы ватными и одновременно бросает все тело от головы в мурашки и в пот и в холод. Дошла до дивана присела посидела. прошло. потом спать легла...Сейчас получше. Но сердце бьется в груди (даже в горле), хотя это у меня часто стало я уже говорила все до кардиолога никак не дойти. Не знаю связано это всё или нет.

Вобщем тоже самое у меня было лет 7 назад при болезненных месячных и тогда спасал валидол под язык. И еще так было почти год назад после секса резкая боль и такое состояние.

Вобщем я думаю это или приступ вегето-сосудистой дистонии либо болевой шок какой-то. А что ж тогда со мной будет от схваток :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ну ясненько =) наверное, мы также сделаем :pardon: или не будем никак. не решила я еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, Пей всю беременность Магний Б6, а еще есть аналогичный препарат дешевле в два раза Магнелис Б6, он наш русский вот и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Обратись ко врачу, это возможно и Брекстоны Хиксы, но все равно лучше врача поставить в известность. А сердце у меня тоже выпрыгивает из горла, особенно под нагрузкой, поставили мне тахиоаритмию, но к кардиологу не отправляют, наверное сама напрошусь к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

С Масленицей всех!!!!!!

Arizel, говрят судороги не из-за кальция нехватки, а из-за нехватки магния :pardon: у нас одна девченка делала анализ-тоже судороги были и с кальцием у нее все ок было.а элевит-хорошие витаминки!

Cemeron, ого как тебя прихватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, обалдеть цены. У нас в платном центре, довольно приличном 300 рублей УЗИ, дадут фото, а по поводу записи на диск не узнавала. Когда была у маммолога, заплатила только за прием к нему, 300 рублей, эта же маммолог в кабинете тут же сделала узи, отдельно не платила. К остальным врачам такая же цена-300 р.

Arizel, да, давно надо начинать пить витамины. И не бросать. я всего то пару-тройку дней не принимала, забуду после еды, а потом тошнить может.

 

А мы с мужем хотим обвенчаться. После того, как рожу, т.к. беременной тяжело выстоять церемонию. В этом году 18 лет будет, как мы вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Спасибо за совет. мне гинеколог прописала только кальций в таблетках и витамины Элевит, больше ничего пить не разрешает, говорит что по анализам все в норме и малышу все хватает. Я сама сначала хотела начать пить МагнеБ6 но почитала инструкцию и не такой уж он безвредный, так что без консультации с врачом наверно не буду его пить. Мне изначально никаких таблеток не назначали, за всю беременность пила только дюфастон и фолиевую кислоту с йодомарином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Да я у врача все спрашивала про витамины, она мне говорила что не нужно пить потому как по результатам анализов все хорошо и малышу всего хватает. Но тут я все таки настояла на них, потому как кожа сильно шелушиться и судороги начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я тоже слышала что от нехватки магния, но врач сказала про кальций чем меня очень удивила. вот начинаю пить Элевит может и прекратятся судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, на хороший шаг собрались!!

Девчонки, а вы чувствуете пинки только по животу? у меня бывает что увствую пинки и где-то внутри, как-будто по задней стенке, или пинки вниз)) не знаю оно это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я чую пинки на мочевик иногда)))не знаю как описать даже)))такое ощущение что на него неожиданно присели))))

 

у нас погода сегодня ппц))масленица прям))то солнышко-весна, то снегопадище!!!да такой что ппц)))) мы как раз под один такой попали-ветрище в лицо,снег стеной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магне Б6 пью время от времени, особенно когда живот твердеет, он снимает еще и тонус матки (врач сказал)

У нас УЗИ 3Д с записью на диск и распечаткой цветного фото на большом листе стоит 2030 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

и у меня пинки в мочевик. Я это называю "Наша игра". Сынок пинает в мочевик а я должна найти туалет в течении 10 минут, а то потом туго будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Брекстоны Хиксы :shock: это что за зверь? пойду почитаю в нэте. почитала! нееее....схваток не было. тем более такую боль я иногда ощущала и до Б.

Helena33, хорошие у вас цены :D а венчание это очень серьезный шаг! молодцы!

Svetochek1983, ага у меня тоже бывает внутрь куда-то и вниз.

Lovemasik, хи-хи))) прикольная игра у вас :D

 

у меня малышка сегодня в самом низу лежит весь день там только и стучит. странно чего это она так низко :scratch: обычно в районе пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто принимает курантил, в каких дозах принимаете? мне прописала Г 1 т 3 р в день 14 дней, но в инструкции такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Nakabyaka, Lovemasik с бракосочетанием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cemeron , к вопросу о родах: у нас все бесплатно, а присутствие мужа или любого другого человека, которому ты доверяешь, даже приветствуется :pardon:

Helena33, венчание это хороший шаг! мы когда женились, сразу решили повенчаться и свадьба наша была не в день регистрации, а в день венчания :)

Richi (Наталья), ничего себе у вас цены на УЗИ :shock: у нас все тоже самое стоит максимум 900 р

Svetochek1983 ,у меня пиночки чаще всего во внутрь куда то! копошится что то там сам по себе...

Наш масик наконец то вчера папу в ухо пнул 2 раза, а то все время затихал как он слушать начинал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне тоже прописали по 1 т 3 раза в день на 3 недели. еще и актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на УЗИ в 22-24 недели почему-то вес и рост не указывают в протоколе исследования. Это говорит врач пока не важно, вот придете в 34 недели там и измерят вес и рост. Как вы думаете-это важно или нет на таком сроке (22 недели)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...