Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, Ну я очень надеялась на конец марта- начало апреля. Мне надо будет 1 часть отпуска отгулять до декретного, а то мне 28 дней не дадут сразу. А так 14 отпуск а затем через месяц-полмесяца 2 часть отпуска+майские праздники+декрет. Это где-то на 6-7м месяце получается. Если получится, успею отдохнуть два раза до пдр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик)) :wave:

Как у вас самочувствие?

Приветики

Я весь день чуствую свою матку, как будто там чтото происходит.Нормально ли это? На всякий случай вставила папаверин только что .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож иногда подташнивает, а когда не подташнивает, я сразу бояться начинаю, и когда моя дурная голова успокоится?

+1 я такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, для таких случаев нужно при себе иметь маленький перекус. Имей при себе орешки какие-нибудь. Если малыш просит, то надо его обязательно покормить.

 

Ol'4ik, на это сроке уже растёт. Ведь в туалет все обычно бегать начинают уже на раннем сроке! Почему? Матка давит на мочевой пузырь. Ляль маленький, но матка тоже не гигантская, растягивается что бы масику было где расти дальше.

 

Кстати, а никого кроме меня не высыпало? У меня обычно перед меськами высывает, а тут уже недели 2 такая сыпь.. не знаю что с ней делать. Вся моська, шея и грудь. Неужели так всю беременность будет.

у меня на груди так же,вся в прыщиках :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, вот только что перекусила,прям на душе хорошо стала и в животике тоже))))

Ksiu, мне кажется это просто малыш ростет,а ты это чувствуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, вот только что перекусила,прям на душе хорошо стала и в животике тоже))))

Ksiu, мне кажется это просто малыш ростет,а ты это чувствуешь)

И я ем ,аж 2 слойки и салатик овощной.

Вот заметила что на

Мясное

Сладкое

Фрукты

не тянет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь в прыщах. И не тянет ни на что особенное, ток на макдоналдс, еле держу себя, обычно я там поем 1 раз и на 2 месяца забываю, а тут каждый день прям чизбургеры в глазах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно сказать, но меня с дочей тянуло на пепси, НИ ДНЯ БЕЗ НЕГО!!!! Все вокруг твердят, что нельзя, химия! А мне никак не отказаться было :drinks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, как я тебя понимаю! Сама вчера налопалась до отвала и чиз, и картошку! Ням-ням!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), спокойствия теперь точно не будет..не после 12 ,ни дальше)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики *mercury, @Alena, @naida@, Altnell @ Bambino @, Anayta, anna-23, Ангело4к@, Светлана1206, Светлая*я, Светличка, elena198209, Eraisun, evgeni, енча, Fantazy-girl, Irisa777, Julia&Iulia, Juliacher, kkjulija, Kopyevo4ka, Lexx, MALIUNKA, manuna, Marinella, Marusha_, maxadan, miya2, nat--ka, Nikusia1987, Ninel02, Ol'4ik, ОЛЯЯ, Plyusha, Proektirovshica, prometey, Гер*D@//, retratista, Shusha_, Solia_, Stusha, Tatonka, Topolina, Touch_star, ukraink@, voitusha, Капелька //, Капелинка, Катариос, Проказница, Ирасница, Ли-ли, Лялишна, МамусяИруся))), Наталетка, Тюльпанчик26, ШкоДочКа// -ого сколько у нас народу...

с кем незнакома меня Таня зовут ...

расскажу в кратце в тот понедельник была у своего врача сказал , что срок маленький , приходи через 2 недели , в выходные начались выделения.. сегодня позвонила своему гинекологу... она сначала предложила лечь в больницу... потом спросила чувствую ли я себя беременной ;) , а потом сказала - приходить завтра на узи.. пить магний B6 и нош-пу .так чего то страшно вдруг стало ...... бр-бр-бр...

Нуждаюсь в вашей поддержке..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала результат ПРогестерон он у меня 24 , не маловат ли? Я пью дюф и утрожестан ставлю, но врач не увеличала дозу,завтра пойду за анализами и еще раз распрошу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики *mercury, @Alena, @naida@, Altnell @ Bambino @, Anayta, anna-23, Ангело4к@, Светлана1206, Светлая*я, Светличка, elena198209, Eraisun, evgeni, енча, Fantazy-girl, Irisa777, Julia&Iulia, Juliacher, kkjulija, Kopyevo4ka, Lexx, MALIUNKA, manuna, Marinella, Marusha_, maxadan, miya2, nat--ka, Nikusia1987, Ninel02, Ol'4ik, ОЛЯЯ, Plyusha, Proektirovshica, prometey, Гер*D@//, retratista, Shusha_, Solia_, Stusha, Tatonka, Topolina, Touch_star, ukraink@, voitusha, Капелька //, Капелинка, Катариос, Проказница, Ирасница, Ли-ли, Лялишна, МамусяИруся))), Наталетка, Тюльпанчик26, ШкоДочКа// -ого сколько у нас народу...

с кем незнакома меня Таня зовут ...

расскажу в кратце в тот понедельник была у своего врача сказал , что срок маленький , приходи через 2 недели , в выходные начались выделения.. сегодня позвонила своему гинекологу... она сначала предложила лечь в больницу... потом спросила чувствую ли я себя беременной ;) , а потом сказала - приходить завтра на узи.. пить магний B6 и нош-пу .так чего то страшно вдруг стало ...... бр-бр-бр...

Нуждаюсь в вашей поддержке..... :Hello:

Главное не паниковать !!!!Верить что все будет хорошо и летом будет с деточками гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, меня как обычно забыла :Crazy: Не боись, все будет хорошо. А какого цвета выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, меня как обычно забыла :Crazy: Не боись, все будет хорошо. А какого цвета выделения?

Да не забыла.... привет :friends: , сначала бледно розовые.... потом пока кино смотрела в субботу темно коричневое большое пятно ,( именно пятно цветная вода - без чего либо другого) , а теперь опять бледно розовое.. хотя с утра чистенько вроде все -__ТТТ___ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну у врача и вопросы про "чувствуешь ли себя беременной"! Я вот вообще ничего не чувствую (кстати мне тоже завтра на УЗИ, и ХГЧ я не сдавала), так что ж теперь. Выделения - главное, чтобы не алые. Не бери дурного в голову, не волнуй масика, жди УЗИ, не ты первая, не ты последняя с мазней. Магне В6 помогает хорошо, а если тянет живот, папавериновые свечи на ночь очень хорошо идут! УДАЧИ на УЗИ!

 

ЗЫ а у нас линеечки похожи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не паникуй, сдавай ХГЧ в динамике и прогик, узи лучше не надо, т.к. если есть тонус - может усугубить. Если прогик низкий - пей дюфастон, а лучше уже сейчас начни 3 дня по 1 таблетке каждые 6 часов, потом по 1 таблетке кажные 8 часов. У меня тож выделения были на 13ДПО я сразу дюфастон увеличила, до того 2 таблетки в день пила, видимо, мне мало было прогика даже на 2 таюлетках в день. Это мне врач такую схему прописала, если выделения начнутся и прогик будет низкий. Еще кровоостанавливающее на три дня прописала. Папаверин на ночь обязательно. Лучше всего, конечно, с врачом консультироваться, но надо уже с анализами на руках приходить, они тогда быстрее чешутся и что-то дельно прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну у врача и вопросы про "чувствуешь ли себя беременной"! Я вот вообще ничего не чувствую (кстати мне тоже завтра на УЗИ, и ХГЧ я не сдавала), так что ж теперь. Выделения - главное, чтобы не алые. Не бери дурного в голову, не волнуй масика, жди УЗИ, не ты первая, не ты последняя с мазней. Магне В6 помогает хорошо, а если тянет живот, папавериновые свечи на ночь очень хорошо идут! УДАЧИ на УЗИ!

 

ЗЫ а у нас линеечки похожи :drinks:

 

Я стараюсь... ХГЧ я тоже не делала ( я даже не представляю что это если честно :blush: )

ПО поводу слов Г чувствую ли я - мне тоже смешно стало ... меня не тошнит ..ем я как сумашедшая по вечерам , уже 2,5 кг набрала... каждую ночь бегаю в туалет .. грудь перестала быть грудью и стала сиськами 7 го :D наверное размер - на хрен его знает чуствую я себя или нет :grin:

Спасибо за теплые слова ... хорошего и Вам с малышом завтра УЗИ :thumbsup: ...

Ol'4ik - да я бы рада - тока врач сказал бегом завтра ко мне на УЗИ.. это ж врач которая меня 10 лет смотрит .. что я ей скажу - нет не приду.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Удачи завтра на узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Удачи завтра на узи :giverose:

Спасибо спасибо.. как ты себя чувствуешь ..? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, случилось то, что только на узи мне сказали, что у меня там нет эмбиончика, а только мешочек. К врачу я пошла где-то на неделе 7, анализы были хорошие. Потом пошла на узи и на тебе! Сейчас не говорю никому, и сдаю регулярно кровь, что бы смотреть за ХЧГ. Надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо. Я решила, что маме скажу только аж после 12 недель, когда будет сделано УЗИ. А вообще, я слышала, что плод может замереть даже и на 12 неделе. Поэтому чем позже, тем лучше. Ну в у кого не было проблем с Б., то могут говорить сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Как-то после вчерашнего узи сегодня усиленно живот временами тянет, слопала за день 2 ношпы. Но вобщем все неплохо. Жду не дождусь следующего узи, сердечко посмотреть, потом пойду на учет вставать. Муж вызвался на тоже пойти, интересно будет на его реакцию глянуть :)

 

taninchen, Не поняла, у тебя в итоге 5ая или 7ая неделя? (в тексте написано 7, а в линеечке 5). У меня на 5,1 не нашли эмбриончика тоже, только желточный мешочек увидели. Сказали не напрягаться пока, потому что еще срок очень маленький и прийти дополнительно через 10-14 дней, уже должно быть сердце слышно. Пока сдавай кровь, а там динамика у тебя есть хорошая- сама писала, и не нервничай пока. Просто рано еще. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вчера поспала днём 2 часика, а ночью куковала, никак уснуть не могла.

ООО значит я не одна. Я всё своему мужу втираю, что сранно, когда была 1 Б., то спала как сурок и днём и ночью. А в этот раз нет. Совсем не устаю, но днём иногда спать хочется, так потом ночью уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите пожалуйста,сердечко у малыша когда начинает биться,какой самый ранний срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, это я про 1 Б рассказывала. Сейчас у меня 5 неделька, сегодня уже сдала на ХЧГ, прогестерон и антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...