Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот почему он без сознания был...не понятно.

так или от перепивона или может избили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ре опять с мохито беснуется :grin: Интересно, ему нравтся или нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а оно алкогольное или без?:)) Если алкогольное, то всё понятно ;) ещё как нравится :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, не... безалклгольное... я и такое люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну еще б не нравилось! У пацанчика отличный вкус! :thumbsup:

А я завтра буду мартини асти пить, пол-бокала позволю. Сегодня сфоталась, что то мы так подросли и цыцки резко выросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Helena33, с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, спасибо! Время бежит! У тебя завтра 22!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, показывайся:) и с недельками тебя, точно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вот хотела узнать у девочек из Питера, еще никто не решил где будете рожать? :give_heart: Я вот посмотрела в инете, оказывается мой родом №17 на Леснозаводской закроется на проветривание, а куда еще податься незнаю... :pardon: На Фурштатской роды до 150 000 руб. выходят - думаю дорогова-то все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а что у него побочкой может быть?

 

головные боли или головокружение, но у меня ничего такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, он в шапке был :grin: :grin: :grin: да ладно...дурак...и не повзрослел...и просто с головой проблемы....не хочу даже об этом больше.

просто надеюсь, что почки и все остальное в порядке....а то я и так понервничала. пусть мама там его отогревает........

Richi (Наталья), узнала поподробнее...вроде только от перевыпивона....но это ужас...

Томочка Лапочка, я тоже думаю дороговато...особенно, когда можно вообще бесплатно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что очень дорого!!!! А в итоге самые приличные места будут на проветривании, и 17, и Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова, и 13, и Клиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН и ВМА :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, да ты что!! вот эти все в июле на проветривании????? куда же всех пихать будут??? ой может и мой районный тоже будет...надо узнать :shock:

а 9-ка на Звездной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот №9 вроде ничего такой :pardon: , и отзывы о нем неплохие :friends: Нужно узнать о дородовом отделении, а-то мне с Пискаревки :Crazy: в схватках ехать что-то нехоцца :shock: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня диллемма что купить себе в подарок на 8 марта, пароварку или аэрогриль? С учетом здорового питания. Подскажите у кого такие звери водятся на кухне, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками. Вот и мы добрались до Экватора!!! Ураааааааааааааа!

 

o4arovashka, У меня в первую беременность в 17 и в 20 недель ставили многоводье.

Отправили на обследование в ЦПСиР. Там предположили, что у меня с ребенком группа конфликт. Т.е бывает резус конфликт, а у меня была группа конфликт. Сказали, что скорее всего т.к у меня первая группа крови, а ребенок возможно имеет другую, то очень часто бывает многоводье и многое другое. Это касается именно мама с первой группой крови. Так в итоге все нормализовалось, многоводье прошло к 28 неделям уже. А сына родился действительно с другой группой крови, причем даже не с той которая у мужа. Долго не могла поверить, т.к у мужа третья группа, а у сына вторая. Пыталась переубедить врачей, что такого быть не может. Меня убедили в обратно, сказали, что бывает такое, правда крайне редко. Кстати, у моей подруги произошло тоже самое, т.е у нее первая, у мужа третья, дочка родилась со второй. Так что одна из причин многоводья может быть группа конфликт. Больше, к сожалению, информации нет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, У меня аэрогриль дома есть. Очень активно его использовала до ремонта на кухне. После ремонта поставили духовку с конвектором и аэрогриль я больше не использовала ни разу, т.к это одно и тоже, принцип работы у них один. Поэтому если дома духовка с конвектором, то аэрогриль, думаю не нужен. А если обычная, то это супер вещь. Очень вкусно все получается и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, с экватором!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, у меня знакомая 2 недели назад бесплатно рожала в 9-ке и сказала, что за пару лет там все испортилось отношение. при ней девушке одной ребенка чуть не загубили. у него пульс уже 20 был...

так что :pardon:

Поняшка, пароварку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, фото какие то неудачные, то ли засвечены, то ли Ева объектив трогала пальцами! Завтра еще пофотаюсь :)

Поняшка, у меня есть пароварка, про аэрогриль сказать ниего не могу. Пароварка нужная вещь! Даже не с учетом здорового питания, а с учетом того, что деть родится и в 6 месяцев надо прикорм начинать, морковка, картофель, капустка, тыква -все просто и легко готовится, витамины все остаются.

Я так приноровилась! У меня Филипс, с ней шла книжка, но рецептов в ней не много, я больше по инету нашла, девчонки уже опробировали всякие рецепты. Такой вкусный рассыпчатый рис, как в пароварке у меня никогда не получался. Котлетки теперь только на пару готовлю, в той же чаше для риса, катаю шарики, заливаю соусом, 20 минут и готово. Одновременно можно картофель готовить, намного вкуснее, чем если его в воде отваривать, и полезнее. Потом только масло добавляю и зелень мелкорубленую. Рыбка отлично получается, но тут вообще проще простого, особенно если рыбка-форель или семга :) Ее испортить невозможно. Чуть соли, перца, 20 минут и тает во рту!

Вот такая у меня

Ссылки скрыты.

Устраивает все, кроме качества пластмассы на ручке крышки, все остальное сделано из пластика другого качества. Один раз крышка упала на пол кухонный (у нас плитка), тут же откололся кусочек и дальше в том же духе. Поначалу просила мужа склеивать, теперь надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да, наконец то нам будет 22 и мы пойдем на УЗИ )) Муж уже дни считает..Вчера малыш его впервые в руку пнул-столько радости было :)

Olich, с экватором!!!!

Томочка Лапочка, вот это у вас цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сделала выбор в пользу пароварки. skif, А наш папа сегодня впервые увмдел как живот ходуном ходит, столько восторга было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а в 20 вы не ходили на узи?

Olich, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня диллемма что купить себе в подарок на 8 марта, пароварку или аэрогриль? С учетом здорового питания. Подскажите у кого такие звери водятся на кухне, что лучше.

У меня аэрогриль вместо духовки, т.к. в съемной квартире не работает, а пароварка для души :) тебе для какой цели? В пароварке можно будет бутылки стерелизовать (вроде как) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...