Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, кстати о бутылках ) нам они с какой целью нужны? молоко туда сцеживать, если лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, молодец что пароварку выбрала. Я в ней часто готовлю, мне и всем моим нравится.

 

Все, выписали моего песика домой после операции. Лежит сейчас спит у ног. :)

 

Ходила сегодня бандаж выбирать 5 штук померила ничего не понравилось. Ну и какой я себе куплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), пусть песик поскорей поправляется :giverose:

а почему бандаж ни один не понравился? не удобно ни в каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, трусиками решила не покупать, замаюсь натягивать-стягивать и стирать. Тем более бандаж в лежачем положении по правилам одевают, а где я на работе в туалете разлягусь??? 2 бандажа мерила "с пузиком" тоже не понравилось, на животе еще большой, скатываться будет. А еще которые просто полоской, что-то не особо понравились и продавщица меня ошарашила, что в них сидеть нельзя. Откуда она это взяла? они говорит только для ходьбы и стоячей работы. Вот я и в раздумьях. А бандаж надо, живот уже большой становится, вечером поясница сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Helena33, батюшки!а я и забыла что сегодня понедельник и у нас недельки!

кстати про титьки- последнюю неделю они поняли что организм беременный))соски немного при прикасании не то чтобы болят, но не оч любят когда их просто так тррогают(не во время ПА))))), и мне кажется тож чуть подросли-стали налитыми))))

Поняшка, купи себе мультиварку(если нету!) с ребетенком оч пригодится)))))

Olich, с Экватором!!! ух ты как у вас с группой крови!мне в этом отношении повезло-у мужа тоже первая положительная как и у меня, поэтому у нас конфликтов в этом плане не может быть :pardon:

Cemeron, офигеть муж...ну я не буду сыпать соль на рану!а бутылки нам нужны в том числе и для сцеживания. в общем одна маленькая пригодится всегда)))

 

что-то я сегодня себя беременной чувствую...что-то такой пуз большой кажется :scratch: вчера такого еще не было))))толи это от того что шашлыка объелась-у СВ сегодня делали)))с родаками отмечали типа праздники и покупку машины дл бати)))

а еще радость-нашла в чем ходить буду пока нормально не потеплеет-в пальто своем, оно до сих пор застегивается)завтра перешью поговки на край и на месяц его надеюсь точно хватит, а там у сестры плащик можно будет взять или у матери старый сестринский висит,тож ничаво))))

сегодня ходили на соревнования по гимнастике к племянице))я в своем сарафане)))ммм)))обожаю его)))) и пальто как раз здорово пригодилось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну про трусики согласна. я вот глаз наметываю на тот, который полосочкой. не слышала, что в нем только стоять и ходить :shock:

{Рыся}, ага не надо сыпать...а то мы сейчас тут разглагольствуем и наговорим и я нафантазирую еще чего-то и совсем расстроюсь, а мне надо быть спокойней.

а у меня грудь(точнее прыщики мои))) наоборот сдулась и соски перестали болеть :pardon: может это плохо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, последнее УЗИ было в 12 недель..Теперь вот в 22 , ну а потом в 32, кажется..Не помню,как там по правилам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может у тебя срок другой?))))))))вот и дргие ощущения)))ну и у каждого свой организм))))к тому же у Хелены не первый ребенок и разница тоже не оч большая, поэтому я и заметила некоторое сходство ощущений)))а то ты щас себе нафантазируешь :grin:

skif, ага, обычно в 32 недели ходят на 3 узи)))

а в 30 недель начнутся ктг))))будим слушать сердечки малышей-как же клево))))))в жк у нас плохо делают(два датчика западло им пришпилить ремнями по-человечески, их приходится держать и плюс пальцем еще нажимать на кнопочку-шевелюки фиксировать.а вот в РД у нас хорошо ставили)))принесешь свою подушку, одеялочку и простынь, застелись диванчик(который оч даже ничего), акушерка и на бочек если что разрешит повернуться(а то многим тяжко на спине 30 минут лежать), подключит по человечески))лежишь слушаешь стук(попутно можешь послушать стоны и сопутствующие звуки в соседней прдродовой...или в недалеком родзале)))...я так лежала однажды и чистосердечно пыталась не уснуть)))ну канешно с половины сеанса я отрубилась))))акушерка пришла-разбудила))))такздорово)))и как под такие звуки не уснуть))это как в поезде ток лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: может может :D

а ктг это всем всем всегда обязательно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Ссылки скрыты.

тут написано что в виде пояса можно и стоя одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде всем ктг делают.если уж в нашей деревне оно обязательно то в больших городах тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!! с 8 марта, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

BonneyR, "Таким образом, показаниями для ношения дородового бандажа могут являться следующие:- Срок беременности более 20 недель

- Активный образ жизни (особенно работающие женщины). Нахождение в вертикальном положении 3 и более часа в день)

- Слабые мышцы передней брюшной стенки, тазового дна

- Боли в пояснице, остеохондроз

- Появление растяжек, предрасположенность к их появлению

- Некоторые виды акушерской патологии"

мне только 1 пункт подходит, поэтому и не покупаю пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! И нас наконец то с экватором :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, здорово! сразу 2 праздника :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, продаются тест полоски на околоплодные воды, стоят 1000-1500,если переживаешь может купить?

 

Спасибки, Shaitanka! Я как-то уже успокоилась, вчера уборку затеяла, никаких подмоканий, так что фиг знает, может это мочевой тогда был, с моим-то хроническим циститом :(

Девы, сегодня 8 марта, на шашлык собрались и ка кназло пасмурно и снег валит, предыдущие дни солнце было безмерное, вот что за подлость!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, с экватором!

Всех с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose:

skif, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

♀Бусинка♂, С экватором

Ссылки скрыты.

 

С праздником всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздником 8 марта! Радости нам, счастья и улыбок!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Мне уже с утра подарили гормон счастья, такие красивые цветочки!!!

Поняшка, я сама очень хочу мультиварку и тебе рекомендую, пароварка там тоже есть. Много читала отзывов, все девочки довольные. У нас, к сожалению, нет ещё в магазинах, хочу в России купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 8 Марта, девочек два в одном вдвойне с Праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, давайте делиться кому что мужья задарили! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, с недельками!

Поняшка, точно! У нас бабье царство, три дамы :)

♀Бусинка♂, Шанель Шанс, не мудрствуя :) Розы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, А мой еще спит без задних ног, но днем поедем за пароваркой, и у нас еще поминки в такой день, четыре года назад свекр умер. А я пошла мыло сварю в подарок всем, мелочь а приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 8 марта

Ссылки скрыты.

а мне муж подарил бандаж и набор кремов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...