Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, понятно в общем.у нас в РД врачи хорошие, а вот ночью-то не они дежурят, там уже как повезет...

но у нас в родах главная акушерка если не роддомовские врачи принимают.а акушерки у нас нормальные(одна только не оч, но я бы с ней сработалсь)))...ну и у меня легкий блат. блат,девочки, великая вещь я вам скажу. у меня мать в свое время работала на скорой в городе, то есть весь старый медперсонал она знает :pardon: что уж говорить если акушерка, принимавшая Свету обмывала мои пятки-отношения к таким как я канешно получше чем к тем у кого мама-папа простые :pardon: правда тут вторая сторона вытекает-с детьми медиков вечно какие-то проблемы выходят)))побочный эфект))))

 

и я вот все думала-думала, наверное надо все-таки настоять на направлении на коагулограмму. не даст Г направление, сдам за деньги.

Поняшка, лучше канешно заплатить :pardon:

 

так, у матери одну даму с работы положили рожать щас(она вообще 11 собиралась в областной ехать на ПКС. так как проблемы с сердцем у нее, но роды пошли раньше), так что мать будет вечером звонить в РД узнавать кто. вот ей дала ЦУ чтобы узнала когда на мойку закроется-я ж должна планировать где я буду рожать,если попадет мойка то надо искать варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вечером поищу информацию про планые роды в Екатеринбурге, и буду планировать ехать туда.

 

После больничного так тяжко работать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, так здорово, мальчик у тебя темненький, а девчушка светлая.

Я вот все думаю какие у нас детки будут. Я темненькая, кареглазая, а муж - голубоглазый блондин.

 

Девчонки подскажите, кто знает. Записалась на 2-е УЗИ в частную клинику, а мне сказали, что оно трансвагинально. Это не вредно на 22 неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, я думаю оно вреднее на ранних сроках, а на 22 скорее всего нет, зато приемущество у трансвагинального что видно все намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, хм...зачем на таком сроке трансвагинальное :scratch: может тебе просто потом посмотрят ШМ(шейку матки), типа в нормальному ли состоянии, не открывается ли не укоротилась ли...вообще-то это наверное даже хорошо, будешь спать спокойно :pardon: я думаю что вагинальным датчиком тебе быстренько глянут а основное все равно по животу...а если нет...то я бы в такое место не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ой нас уже трое из красноярска :friends:

 

прекрасно!! :)

 

 

tanibelka, Ага, мало того, я еще рожать туда поеду :) Поэтому и интересуюсь роддомом...

 

А что, у нас роддома лучше? :) Знаю, что 5-ый роддом себя хорошо зарекомендовал, 1-ый тоже, но там специализация по потологиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в этой же клинике до этого овульку ловила. И явно помню, что еще и обычный у них есть.

Спасибо девчонки, как-то успокоили меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я письмо в ОММ, надеюсь ответят, а то звонить к ним неблагодарное занятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелоч так активно зашевелился вдруг, как никогда раньше! Неужели на УЗИ будет спать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня на узи очень активно дочь шевелилась, а почти ничего не почувствовала. Так что не факт, что будет спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:. Вы тут про бандажик писали. Я только начала носить. А его когда сидишь нужно снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, посмотрела твой альбомчик, супер! и я сразу на первой фотке (общей) тебя с мужем угадала! видимо у Б интуиция лучше развита :pardon: . Вещички такие милые, пора для своей принцессы тоже уже начать собирать приданое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с международным женским жнем всех!!! Запоздалое поздравление, но только сейчас смогла добраться до компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, мелочь зашевелилась небось потому что мама нервничает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня перестала болеть грудь и кажется, что она уже не налитая и не такая чувствительная как в первом триместре....сейчас обычная грудь, как и раньше, единственное соски темными стали...это не страшно, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, канешно не страшно)))))грудь за время Б периодически то болит то нет :pardon: у меня вот щас налитая и соски побаливают, а недели полторы назад была обычная)))дотяну до твоего срока и у меня небось перестанет болеть)))усе хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну если не страшно, тогда я успокоюсь...спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

Спасибо :D

Я прямо успокаиваюсь, когда вещички перебираю - такое богатство :D

 

Сегодня была на приёме у врача: в декрет мне 06 мая, до декрета сказали можно подагдать и перед праздниками дней на 10 на дневной стационар сходить.

А про бандажик сказала, что если у меня малыш будет лежать правильно - головкой вниз, то можно носить. НО! Как вот его нащупать и не спутать на таких сроках попу с головой я вообще плохо представляю - раз. И вроде он до 32 недель вертится, как ему вздумается.

Что то мне кажется бред носить бандаж щупаю на таких сроках положение его :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дерется.......в пузе внутри бои ощущаю)))) Ноги начали отекать, вроде должны на 3-ем триместре...а у меня все не как у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а моча нормальная?все же отеки бывают и не просто так...

MOROZOVNA, а зачем в стационар ложится?и про бондаж-на нашем сроке и не прощупаеь где что, и сто раз на дню малыш меняет положение...какая-то интересная Г у тя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у меня тоже ноги сильно отекают. Ношу компрессионные чулки, но все равно отекают заразы. :pardon:

Ксю2010, у меня грудь сильно стала наливаться перед молозивом, и болела еще к тому же. А сейчас боли нет, только периодически какая-то тяжелая становится :pardon: как при ГВ.

Девочки ВЕСНА!!!! ВЕСНА!!!! ВЕСНА!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Да ваще, гинекологиня у меня в жк не то слово, причем считается самой хорошей на участке :blink:

Ну она имела ввиду не ложиться в стационар, а походить на дневной - это пришел днём - тебе какой нибудь укольчик поставили с витаминкой и до завтра. А про стационар сказала, п.ч. я ей говорю, что весь отпуск уже истратила - ну она вроде как и предложила , что если хочешь пораньше, то можно такой вариант.

А про бандаж я тоже не поняла че к чему

 

Насчет сосков , девочки, у меня тоже темнеют и мне кажется даже в размерах увеличиваются и ареола и сам сосок, так что думаю это норма. Грудь у меня не болит, но мужу трогать не разрешаю, мне больно становится - соски очень чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то малышка сегодня сильно активничает. Ненадолго затихала и опять буцуется. Это ведь тоже не норма, должны же они когда-то отдыхать. И с чем может быть связана такая активность? Может ей что-то нехватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), может и не зватает :pardon: , по анализам и узи надо смотреть. А вообще я думаю что все нормальненько у тя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы буду сдавать...до этого нормально было.

 

У всех соски темнеют, говорят что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...