Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Panterochka1, у меня еще не потемнели :pardon: так что не у всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, по УЗИ и анализам вроде все Ок, правда здавала их 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, здорово!!! Я думала что у всех темнеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня опять на групповые и резусные антитела.

У меня тоже темнеют, как то конечно не очень все это дело смотрится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Пошла я на УЗИ! Надеюсь с малышком всё хорошо и пол - мальчик! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да ты что!! А что с ребетенком было?

Я вот в 9-ке решила рожать, платно. Уже врача выбрала, блин, видимо надо по-меньше отзывов читать, а то у меня паника начнется :swoon2:

Еще слышала 10-ку хвалят.. А пара знакомых в конце февраля в Снегиревке платно рожали - вроде тоже все ок прошло, довольны.. короче х.з. что выбрать

...все будет хорошо, надеюсь. просто почти не умер малыш из-за того, что врачи тупили...её резать надо было, а не ждать когда раскроется.

А где Снегиревка я даже не знаю))) видимо далеко от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вычитала, что вроде бы у тех девушек, кто ждет мальчиков соски темнеют, а у кого девочки, то нет. :pardon: ВОТ! А еще я завтра иду на УЗИ, надеюсь тоже на пацана :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, я девочку жду, соски потемнели :pardon: и больше стали, что-ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у меня тоже еще не потемнели :pardon:

Nicollete, удачи на УЗИ и мальчика :D

А у меня муж зациклился на имени Лия. Дала на свою голову список женских имен :banghead: . Теперь говорит, что только Лия и слушать не хочет. так ему это имя запало. даже не знаю как отговорить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), чем тебе не нравится? я в жизни 1 девушку знаю с таким именем ) зато не распространенное ну и надо почитать про него)

 

а я тут клубничкой питаюсь второй день :D вкуснатища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Ага, мало того, я еще рожать туда поеду :) Поэтому и интересуюсь роддомом...

 

Девочки, кто знает до какого срока можно летать на самолете? Не могу решить на какое время билет брать...

разные компании на разных сроках пускают и не пускают на борт. нужно уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), не переживай все у тя хорошо :good: Просто может ребзя у тя как нить неудобно расположился, а потом искал "место по удобней")))))) Если б что то было не так увидели бы по анализам... 2 недели назад.))))

Томочка Лапочка, Я вообще не верю всем этим дурацким суевериям и приметам.... Ведь даже узи ошибается, а тут какие то приметы :scratch: У меня у подружки доча, дык у нее соски как у негритянки были.... и у сестры тоже.... Фигня все это, пока не вылезет не узнаем на 100% кто в пузе жил))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, прикольные пузики на фотках :grin:

Lacosta, я не пОняла :D приучать ребенка игрушки складывать или нет? :D

 

Ol'4ik

полностью согласна с тобой про платные/ бесплатные! и почему всегда нажимая на твой ник тебе не написать?? :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а мой муж зациклен на имени Инна :( , а мне не нра :cray: Моя мама говорит - посмотри в святки, и там, блин, Инна на первом месте :pardon: , тогда мама говорит - не надо в святки смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я тоже с тобой полностью согласна :drinks: . Просто очень хочется надеяться на мальчика :pardon: , тем более недолго осталось, ведь завтра уже надеюсь узнаем пол малыша. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мое узи точно не ошиблось, все было четко видно, мальчиком и не пахло :grin: У меня диск есть, дома пересматриваю, даже не специалист определит, что у меня девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

приветики девочки....

сот скажите на узи про пуповину что нибудь Вам, писали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, да, писали, что три сосуда, положение типичное, длина в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, да что три артерии. все в норме :good: А у сестры у моей всего одна артерия, но ничче все нормуль у нее, только перед родами на сохранение положат и все)))))

Homya4ok, ну бывает что узи ошибается, точнее наверное не аппарат, а врач.... Бывает и что все время видят один плод, а рождается 2 :Crazy: Я вот хочу на 3 де с мужей сходить. когда у него поменьше работки будет.И мужа лялю увидит и поймет что вчера не кишечник его пинал, и я попрошу чтобы писю показали, а то не поверила я нашему аппарату)))))) Все таки до последнего надеюсь что мальчик там)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, и как ты борешся с ним или согласна с его выбором?

Sky Woman, ага, писали. Точно не помню что, Г сказала, что все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это обозначает три сосуда?У меня тоже три!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), он меня до слез этим именем доводит :bye: Даже не знаю как бороться.... Потом, ближе к делу, попытаюсь его вразумить. Инна Игоревна звучит по-моему не очень...

Sky Woman, сосудов и должно быть не меньше 3-х, если 3, то значит плацента хорошо питается и малышу хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Томочка Лапочка, я тоже завтра иду на УЗИ...Муж уже чуть ли не часы считает..Говорит, ну неужели тебе не хочется поскорее узнать, кто там у нас..Я ему - мне хочется поскорее узнать, что у этого кого-то все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у моих знакомых дочки Инна Игоревна и Анна Игоревна :D. А у нас получается Лия Алексеевна :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .... :help: , сижу туплю.... как в таблице июлята поменять данные :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...