Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tata:), А Лия или Лилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а мне нравится имя Лия..Правда с отчеством вашим немного сливается..

У меня муж тоже зациклился на одном имени- Милада, другого слышать не хочет.Даже не знаю, как его переубедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Моя страница> Таблички ПДР> и там на карандашик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Моя страница> Таблички ПДР> и там на карандашик))))))))

Спасибо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кроме потемнения и увелечения ореолов сосков еще есть линия коричневая от груди и до лобка( у многих эта линия от пупка до низа) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у меня тоже от почти груди, но не коричневая, а бледно-бежевая, но видная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, именно Лия

skif, мне вроде тоже Лия ничего, но еслиб это было уменьшительное от какого-то большого имени... да и с отчеством совсем не сочетается.Еслиб например было Эмилия, а сокращенно называли Лия, Лиечка, но Эмилия Алексеевна глуповато звучит. Никогда не нравились нерусские имена с нашими отчествами (Марк Иванович :taunt: ). А мне нравится не Милада, а Милания. Очень нежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дерется.......в пузе внутри бои ощущаю)))) Ноги начали отекать, вроде должны на 3-ем триместре...а у меня все не как у людей.

у меня моча норм. а ноги тоже отекают. ну как отекают...от носок всегда полоска и сразу и это было и до Б также :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня тоже не темнеют :scratch: и молозива нет никакого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты так надеешься на мальчика прям как мой муж :grin: а там уже невозможно перепутать то :blush:

Homya4ok, а мне нравится Инна. может еще потому что знаю одну девушку с таким именем ОЧЕНЬ красивую :grin:

skif, Милада..?? ух ты. я вот знаю Милана и Милена. :) Милена мне нравится....а Мила от какого имени?

Ксю2010, у меня никаких линий нет вообще нигде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Мелания (Маланья) значение имени и толкование имени Меланья: темная, черная (греч.).

 

Именины Меланьи: 13 января (31 декабря) — Св. преподобная Мелания Римлянка.

 

Милена- Очень часто растет единственным ребенком в интеллигентной семье, всеми избалованным и заласканным. Девочка обычно слабая, вялая, с плохим аппетитом, несколько ленивая, но добрая

вот как после таких текстов назвать так ребенка? :D :scratch: слабая...вялая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да уж ... сразу перенравилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну вот если мы так обо всех именах читать будем, то с ума сойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Милой можно их всех называть )))

Милада- это старославянское имя (милая Ладе)- для мужа это важно...По суте имеет такое же значение, как и Милана..

Милена-имя красивое, но созвучное с нелицеприятным медицинским термином, поэтому врачи так детей не называют - это мне подруга-врач Милана рассказала ))))))))))

А мне нравится имя Инга-потому что знаю очень интересную девушку с таким именем-яркий и позитивный человек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, а с каким медицинским термином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), А как Вам имя Эмилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), МЕЛЕНА (син.: дегтеобразный стул) — неоформленные черные дегтеобразные испражнения со зловонным запахом; характерный признак пищеводного, желудочного или кишечного кровотечения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Инга тоже не плохо =) А мне мед.термин, точнее болезнь напомнило имя Милания...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А мне Милана, пардон с прокладками ассоциируется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ага Милана с прокладками ассоциируется, ну и у нас еще одно время туалетную бумагу с таким названием выпускали))))))))

У нас в параллели училась девочка с таким именем, и то что как Cemeron, охарактеризовала это имя, ну никак с той девочкой не вяжется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, :grin: :grin: :grin:

o4arovashka, погоди. я ж написала характеристику имя Мелания (Маланья) и

Милена. а ты про какое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну почему рисунок мой это показывает пдр 7 числа. а у меня оно 6 вообще-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может, там на этом сайте какой-то другой рассчет..У меня по разным табличкам разные ПДР получались :pardon:

Девочки, мне сегодня так пальтишко понравилось..Но я с размером так и не определилась..Оно коротенькое, слегка расклешенное...В 42-й я сейчас влезла, еще и запас есть..Но хватит ли мне его до конца весны? Мама говорит, надо брать 44-й ..Но что я с ним потом делать буду? Хотя мама "успокаивает"- ты все равно потом не похудеешь, так что как раз будет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, надо брать беби-долл. Грудь облегает, и сразу под грудью расклешеное. Я такое купила, носила и в апреле, и после Б тоже, их не только Б носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))) У меня ореолы потемнели и большие стали,молозиво нет. Многие уже прошли 2ое УЗИ......а есть такие у кого пол ребёнка не совпал с 1ым УЗИ??? :pardon: Сегодня купила колготки для беременных :good: и бандаж-пояс смотрела ,вот хочу прикупить,а как правильно подобрать? мерить сантиметром в низу живота и брать с запасом или как есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...