Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ну значит я не одна такая :)

Эх, что же они не предупредили про звук, раз это не повсеместно и многие об этом не знают!

 

Я мужу рассказала про звук, а он не удивился. Говорит: "Ты микрофон не заметила, что ли, прям над тобой нависал :)" А я ж на малявку смотрела, мне не до микрофона было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня было в 16 недель (там и сказали, что будет мальчик) и до этого пару раз было узи (там срок был меньше, естественно там пол еще не видно), потому что лежала 2 месяца на сохранении и контролировали постоянно...в 22 недели- потвердил уже другой врач и в другой больнице, что будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще видео не записывают :this: , только фото. И те такие малюпусенькие, на бумаге 10см*6см две фотки вместили, вообще малюпусенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага бедный! А я сколько за этот год натерпелась!:)

А мне фотку сделали на узи, так там вообще какой-то кузнечик:) на мониторе хорошо смотрелся, а тут... Хотя вроде на папика похож, кругленький такой. Чувствую красавцем будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

Массажик - это когда муж пытается нащупать в животике малыша, что кстати вообще реально - у мужа столько радости было когда получилось, поглаживает по всему животику , но только не еле -еле, ато до ребеночка ничего не дойдет, а как бы надавливая даже. Потом как бы сотрясает животик ладошкой, создавая волны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), фотки у меня тоже не большие. Где только 2D, там одна фотка 10*6, а где 2D+3D, там тоже две фотки на бумаге того же размера. Но их же можно отсканировать и увеличить. Мы так сделали с фоткой 12-ти недельного карапузика. Повесили на стенку в рамке 20х30см. Забавно, но сейчас размеры малышки больше, чем размеры той увеличенной фотографии :) Мне как-то даже не верится, всё кажется, что малышка можно в ладошке уместить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, покажи плащик :)

MOROZOVNA, а так можно делать? просто мне Г говорила, что нельзя много наглаживать и надавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ! У нас будет вторая доченька. :give_heart: Будут теперь у нас Анна и Мария :D . Придется снова за сыночком собиратьс :Crazy: я, вот думаю долго с этим не затягивать. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, поздравляю с дочуркой!!! :giverose: однополые дети говорят хорошо, вот у меня второй мальчик ожидается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка,

с принцессой!

 

Девочки вам измеряли таз? Какие размеры у вас и что Г говорит по этому поводу(узкий, широкий). У меня сегодня намеряли 22-25,5-31-20. Ничего не сказала, но я то понимаю что до родов он станет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мне только матку (от лобка до пупка)мерят, каждые две недели :) в 22 недели была 21см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, А где делала УЗИ?

 

Томочка Лапочка, Поздравляю с дочей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, поздравляю, ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Посоветуйте что делать. Сегодня была у Г. Сейчас у меня 20 недель и 1 день. Она у меня с 21 уходит в отпуск и говорит сделай УЗИ на след неделе и ко мне 17 на прием. Я ей говорю рано еще делать 22 недель то не будет, куда торопиться. И заставляем меня идти на УЗИ в клинику женского здоровья я сегодня туда позвонила, там звери, а не люди. Почему я должна по её прихоти идти бесплатно, если у меня средства позволяют и я хочу на 3Д идти (чтоб диск дали и фотку) а в той шараге ни диска ни фотки. Тем более я на первый скрининг уже платно ходила, это очень даже нормальная клиника, тем более что я в их роддоме рожать платно собираюсь. А врач все равно настаивает на том УЗИ. Я понимаю в ГДЦ отправила бы, да и то если у меня не дай бог были бы на то основания. Она меня сегодня вообще вывела, мало того что раньше срока отправляет, так еще и непонятно куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

так УЗИ и делают до 22 недели. И делай только там где хочешь, бить она тебя за это все равно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вернулись мы с УЗИ и тоже с девочкой :) Даже неожиданно, все вокруг твердили, что мальчик точно...Только мама моя еще до зачатия даже утверждала, что девочка у нас будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), 2ое плановое УЗИ с 22 по 24 неделю... мне тоже не разрешили делать платно в другой клинике, только у них в женской консультации- пошла по талону и никаких фоток и дисков не делают у них, расстроенная ушла, а так хотелось диск для мужа записать(он у меня на месяц уехал на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Мальчишки закончились в феврале. На март остались только девчушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, спасибо!

Nicollete, видимо так..Я пока свою очередь ждала, тоже только с девочками выходили :) И моя интуиция подвела- я была уверена, что мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, УЗИ я делала в Арт-меде на тимирязевской. Врач Мазырко Марианна Александровна. Мне она очень понравилась.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на 28 марта в ЦИР к Те, говорят он один из самых сильных УЗИстов.

А сколько стоит в Арт-меде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :man_in_love: Муж по-моему в легком шоке, но конечно рад! Машенька копия он на ЗD, так прикольно!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, я хотела записаться к Те, но прочитала, что его совсем уж разрекламировали и его осмотр превратился в конвеер. Не знаю, насколько это правда, большинство отзывов положительные.

 

в Арт-меде есть три уровня УЗИ (Стандартный, Фундаментальный и Экспертный). Самый дорогой 4300р. я его и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!!!! :wave: :friends:

Nicollete, Томочка Лапочка, skif, с девочками!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nakabyaka с экватором!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...