Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Анюта- пузатая МАМА, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы тоже среди замыкающих, пару дней назад переплыли экватор, хотя по узи ставят на неделю больше. На выходных нам подтвердили девочку :dance: . И среди знакомых у всех (!) в этом году девочки. А 7 лет назад, наоборот, одни мальчики у друзей рождались.

Наша сидит на попе и ногами лупит мне то по мочевому пузырю, то по прямой кишке. Узи делали в Арт-меде на Красной Пресне. Заплатила 2600 за сандартный уровень 2D с записью на диск (без звука, кстати...). За 3D не платила и не просила, но картинку нам показали ;) . Живот так и не растет особо :pardon: , но, с другой стороны, так и полегче передвигаться. Зато растет вес. Уже +4 кг :scratch: . В прошлый раз за всё время было +8.

Сегодня улетаем почти на 3 недели в Тайланд, так что не теряйте нас :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Одна я что ли на узи не ходила еще?? Нам только завтра вечером на узи.. переживаю жжжуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я тоже вчера переживала жутко..Будто на экзамен шла ,чуть ли не трясло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ну вот и я такая же.. думаю- выпить новопассита- так деть спать будет наверно тоже... ехх.. волнительно все так.. Еще доня с нами просится на узи, а я не знаю, брать ее или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, не знаю..там вчера были маленькие дети, но тяжело им ждать, да и врача отвлекают, мне кажется..Хотя, это от ребенка зависит, конечно...

Думаю, лучше ничего не пить, а то и правда малыш уснет..Лучше конфетку съесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ну, моей доне уже 15,5)) поэтому не проблема, и ожидать комфортно -узи в платном центре

 

а конфетку зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ой,тогда , конечно, надо взять дочку :)

А мне вчера 3 часа пришлось ждать..Я к врачу записалась на 2 часа , а на УЗИ на 5...Не рассчитала что-то :pardon:

Конфетку говорят, надо съесть, чтобы малыша выманить )))- чтобы поактивнее был..Но наша вчера после конфетки зевала, и, на нас ей было наплевать- даже фото не смогли сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, да я что то так сильно переживаю) вот и не знаю, нужна ли моя нервозность еще и доне)))

хочу в этот раз видео записать, мож и не нужна поэтому доня там) И за ее присутствие нужно доплатить)) муж бесплатно а следующие родственники +200 каждый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с отличными УЗИ и с БАНТИКАМИ!!!

 

Мы тоже с контрольного УЗИ, девчушку нашу посмотрели, снова не хотела лицо показывать, минут десять ее ловили. Все таки словили. Все в норме, анализы скринига просто идеальные!!! Сняли нас с учета в Центре Планирования и отправили в нашу ЖК.

 

А еще купила наконец то себе джинсы беременные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка,

Привет - поздравляю, что всё хорошо!

Расскажи как сходила, как врачи - комментировали что нибудь, фоток не дали?

А то я сегодня еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, поздравляю!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Врач была Степаняц Н.А, но она мне не понравилась еще с прошлого раза, стонала когда мою карту читала с диагнозами, в этот раз назвала меня "бедовой" по поводу свинного гриппа. На осмотре померяла животик и послушала сердечко и отправила на УЗИ. На УЗИ долго ловили мое чудо, я там минут 10 лежала. После снова ко врачу она выписала справку для ЖК и отправила спокойно домой, сказала больше к ним не приезжать. Народу было не очень много, все у меня заняло порядком 3-х часов.

 

Давай не переживай Все будет хорошо! И в очереди на УЗИ бесплатный цирк посмотришь :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, 10 минут так быстро узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, это еще долго, в прошлый раз минуты за две сделали.

MOROZOVNA, фоток увы не делали, и экран не поворачивали, не видела я свою принцессу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ого, у меня первый скрининг наверно с пол часа все там мерили-измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя решила, что пойду на УЗИ в 23 недели в роддом где рожать буду. И пусть моя Г хоть что мне говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а почему именно в 23?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, так раз его надо делать с 22-24 недель. то 23 - золотая середина. тогда уж точно все должно сформироваться и видно. мне вчера моя Г весь мозг вынесла на счет того что я не хочу бесплатно по её направлениям ходить, а хожу платно куда мне больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хмм.. а меня в 20-22 отправляют на скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!! Точнее уже денечка))))))) Незнаю что делать со своими снами :scratch: Мне почти каждую ночь снится что я курю :Crazy: , хотя наяву я вообще даже не думаю о сигаретах... Капец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я курила до Б, потом бросила, и мне поначалу снились сны, что я курю, и просыпалась от страху)) типа аййй мне же низзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну и ладно, главное, чтоб желание на яву не появилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, вот вот боюся :bye: Во сне я так курю..... любой курильщик позавидует :Crazy:

♀Бусинка♂, ну я тоже курила до того как узнала о беременности, думаю что привычка бросает последние силы чтоб меня снова поработить :scratch: , но я не сдамся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...