Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А я стала последние ночи спать на животе, и причем дискомфорта не чувствую. Просыпаюсь а я на пузе и первая мысль, раздавлю ребенка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне тоже кстати лежать на животе стало почти удобно :Crazy: а вот ночью если переворачиваюсь через живот то очень дискомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давно нас тут не было, не забыли за меня? Всех заочно с девчушками и мальчушками, экваторами и недельками!!! Уверенна что всё у всех хорошо! У нас тоже все ок, растем, пинаемся :D И кстати наконец-то и у нас ЭКВАТОР :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,

Ссылки скрыты.

, Ну наконец то вылезла, я уже начала за тебя переживать :spiteful: Хоть бы в профиле что нить писала......

С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!! , ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не меня не тянет ваще курить, совсем!

 

Richi (Наталья), ого) я уже научилась переворачиваться во сне не через пузо а через спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да у меня интырнета не было, сама ходила и думала как тут вы, уже ж родные :friends: У тя пуз такой классный :good: Надо и свой запечатлить :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками!!! Якорек, с экватором!!!

Всех с УЗИ, с девчушками!!! А мы с мужем тож идем сегодня на УЗи на диск записывать, его в прошлый раз не пустили в бесплатном центре ( у меня Г с другого не принимает УЗИ) вот теперь пойдем для себя... Чот волнуюсь как то... Посмотрим подтвердят нам мальчика или нет :grin: А то все знакомы, "бабки-повитухи" говорят что девочка будет, мы не говорили что нам сказали на первом узи пол...

o4arovashka мне тоже уже несколько раз снилось что я курю, но я то не курю уже лет 7!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, поздравляю!!! Все уже кажется подтянулись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, тебе когда на узи? Интересно хто там у тебя поселился))))))))

Рыженькая :), надо было раньше идти на узи. попала бы в ряды мальчишек))))) А так как идешь сейчас в девчачьем ряду, то и скажут что девочка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Точно блин! В первый раз ходила в мальчишечьем ряду! Ну посмотрим мож сегодня как раз новый мальчишечий начнется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да наверное уже все перевалили серединку :friends: это классно!

 

o4arovashka, мне на узи аж 24 марта, да скорей всего девчушка, ну мы так думаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Вот уж точно девчушки пошли :grin: Поздравляю у кого девочки! С Экватором и недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Homya4ok, Я проходила в 12недель :pardon: ♀Бусинка♂,

Одна я что ли на узи не ходила еще??
Я тоже ещё не ходила......я в понедельник иду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, эт што, я завтра тоже на девочку иду смотеть на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, наверно я опять последняя на узи пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике, пришла на работу, а на прокладке кровь..... мне от этого плохо стало, вызвала скорую, сижу жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, с ЭКВАТОРОМ!!!!!

 

Рыженькая :), у меня Г тоже не хочет чуже УЗИ принимать, но я решила что делать буду там где считаю нужным. А из-за её прихоти я 2 раза на УЗИ ходить не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, много штоль крови? Ну ка, ну ка не раскисай, может сосудик лопнул :pardon: Отпишись потом что это было.

♀Бусинка♂, согласно моей логике-ДА!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а что понервничала что ли. Почему кровь появилась? тяжелое не поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), чет охреневшая у тебя врач :hmm: Какая разница где проходишь узи?! В заключении то все равно одно и то же напишут :hmm: , размеры ребзя тоже одинаковые будут..... да и буквы ничем отличаться не будут :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), псиб :giverose:

o4arovashka, хорошая у тебя логика, главное чтоб еще 2 недели продержалась :D мы тож за девочкой пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Так рано паниковать! Успокойся и жди врачей, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я тоже фигею от своей логики :rotfl: типа пол ребзя может зависеть от того в какие ряды попадешь(и где тут смайлик с пальцем у виска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух выложила фотки пуза, на фото пузик маленький такой, а так торчит во всю, да еще маська тарабанит постоянно, то слева на право, то наоборот, потом по центру пхнет, кстати у кого какие детки?? Тихие спокойные или буянють во всю?

 

Homya4ok, мы с тобой, и ждем новостей, естественно хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Не паникуй! Если крови мало и ничего не болит, то скорее всего ничего страшного. Держись там и не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки, я все ленюсь не пишу ничего- только читаю.

 

Поздравляю с узи- с девочками и мальчиками. :giverose:

 

Наконец-то мы все перевалили за экватор! Мы молодцы! :friends: :friends:

 

Homya4ok, а какого цвета кровь? Меня когда забрали в больницу пару недель назад, сказали что если темная - то из матки, а если светлая или яркая, то скорее всего сосудики или эрозия- если была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...