Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Якорек, С экватором тебя :giverose:

 

И меня тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, держись :friends:, главное не паникуй, все будет Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), с экватором! :yahoo:

Якорек, у меня пузень толще)) Маникюр пошла делать, там девушка, типа ой! какие вы худенькие! Скоро рожать?))))) Я говорю, да не худенькие, рожать нескоро))) Парень у нас тоже активный очень. Я уже снимать начала))) Прям видно, как тарабанит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не то дело. Да просто жаба давит что я в самой дорогой клинике у нас параллельно веду свою беременность и сдаю все анализы. К ней уже со всем готовым прихожу. Даже на кресле не даю себя смотреть. А в бесплатную пришлось на учет вставать из-за этого родового сертификата. Хотя как сейчас поняла он мне не понадобиться я буду в платном роддоме рожать. а врачиха вообще бы радовалась что выбрала их ЖК (не по месту жительства подружка к знакомой определила) они от ведения каждой беременности из бюджета получают. И в очередях я не собираюсь ни в каких сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Причем они очень прилично за ведение каждой беременной получают, у нас в ЖК всего два перенатолога, а другие врачи буквально держатся за "своих беременных".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Сходи к заведующей, объясни ситуацию, типа чет это тебе мотают нервы хотя по сути ты в жк даже не наблюдаешься(приходишь я так поняла, "для галочки"). Пускай также получает эти самые бюджетные денюжки(врач), только пускай не докапывается, ведь ей же меньше работы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, вы уже думали где будете рожать? Я вот первых двоих рожала бесплатно в 4 роддоме, а сейчас задумалась. Может там же, но по ДМС полюсу или опять бесплатно. Рассматривала 25 роддом, но он с 18 июля на мойку закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, А почему передумала? у меня там подружка двоих рожала, очень довольна осталась оба раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, с экватором! Пузик такой аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Нее, я не передумала, просто уже возраст другой и как-то хочется подстраховаться, наверное. Вот и задумалась по поводу родов по ДМС полису. Вообще мне очень понравилось там рожать.

А ты где собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, я бы тоже там (в 4-том) рожала, если б жила не так далеко :( Мне нравится, что они вывешивают каждый день на стенде кто когда у них родился :)

 

А так думаю в 27 или 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при 8 больнице на Динамо хороший роддом, даже очень, но он с 4 июля на мойке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Там не только в этом прелесть. Мне нравится, что там отдельные родильные блоки, что потом сразу находишься с ребенком в палате 1-2 человека всего. Еще немаловажно, что туалет и душ на бокс (т.е на 4 человека), во многих роддомах удобства на этаже. Да и вообще ничего плохого не могу сказать, мне там понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, tata:), с Экватором!!!!

Якорек, пузик-красивенький)))

Рыженькая :), про пол)))у нас одна девочка в декабрятах-экошница,ну и изначально им было известно что будет у них девочка)))одна тетка левая ей все одно твердила-у тебя мальчик)))ну да,куда уж там нынешней науке против тетки))))))))))

 

вот я надеюсь(а вообще все равно)))что попаду в очередь девочек)))))))

Homya4ok, как у вас дела?????

Richi (Наталья), в родовом сертификате 3 части-одна в жк,вторая на роды,третья-на обслуживание ре до года(вроде до года а не до 3х лет),вот ток я не знаю -если не стоишь на учете дадут ли третью часть :pardon:

Olich, а что значит фраза"возраст не тот",тебе же всего-то еще :pardon:

 

я не помню писала или нет.у матери щас подруга типа родила 39 лет,проблемы с сердцем у нее(порок чтоли),планировала рожать в областном РД(он у нас хороший),но до него 4 часа на машине(не ну канешнои за 3 долететь можно),у нее госпитализация плановая была назначена на 11,а вот 9 начались схватки-канешно в схватках ее уже никуда не повезли(роды вторые ,первые тоже были КС,но 13 или 14 дней назад),анастезиолог кричал-увозите(все-таки сердце это вам не просто так),но никуда ее не повезли, кесарили дома,и все чики-пуки :pardon: все что не делается-к лучшему,а то повезли бы,потом назад возвращайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я может не совсем так выразилась. Я имела ввиду не то, что много лет, а опыт и кол-во информации которая накопилась к этим годам. Потому что первых рожала было 20 с небольшим, как-то совсем не переживала. Думала ,все рожают, а чем я хуже. Тем более не было тогда интернета и столько информации вокруг. А сейчас уже ко всему подходишь более ответственно, взвешенно и понимаешь всю серьезность такого процесса как роды. Все таки 21 и 33 года разница приличная и на все смотришь уже по-другому. Например, когда рожала ребят, у меня даже мысли не возникало о том, а что будет если вдруг в процессе родов ко мне никто не подойдет из врачей в нужный момент, а сейчас так за это переживаю. Даже мужа уговариваю пойти со мной на роды (хотя всегда была явная противница партнерских родов), т.к боюсь остаться одна в самый ответственный момент. Вот такие заморочки меня посещают в последнее время. Именно поэтому задумалась о платных родах, хотя раньше всегда говорила, что не вижу разницы в отношении к бесплатникам и контрактникам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю чего это мой бесится:) оказывается на конфеты... А то я как на работе призналась, так он так активизировался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там хомячек, наверно на сохранение забрали :confused:

tata:), и тебя тоже с экватором :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Nakabyaka, прикольно у тебя пузик торчит, твой точно больше :D

Helena33, :blush:

Olich, меня в табличке нету, щас пойду стучаться :)

{Рыся}, у тебя кстати пузик тоже не большой, я думала на второго будет побольше, тебе кстати когда на узи?

BonneyR, а моя пока только на утро, вечер и голод реагирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы с УЗИ, у нас 100% мальчик, мы это увидели ещё до того как нам об этом сказали :grin: причем первый муж заметил :spiteful: Все у нас т-т-т хорошо, вес 605 гр уже :dirol:

Интересно как там Homya4ok???!!! Наверное точно увезли на сохранение... будем держать за неё кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, А меня тоже на работе конфетами стали подкармливать, как вышла с больничного с явным арбузиком. Такими темпами стану большая большая.

 

Тоже очень преживаю за Homya4ok... как они там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, второе узи в 20 недель, а следующее теперь когда? Забыла............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-32недели, если я не ошибаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, 30-33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, второе узи в 20 недель, а следующее теперь когда? Забыла............

А мне врач сказала, да и сама читала, что лучше делать с 21 по 24 неделю - это самый информативный срок. А потом уже ближе к 30 вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, у меня в карте написано что второе узи 20-24 недели, а третье 30-32 по мойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, все ясно!я как-то о плохом стараюсь не задумываться. хотя канешно после 2х лет на форуме информации через меня прошло выше крыши(я просто себе запрещаю думать о плохом, когда начинаю, просто обрываю мысль и меняю тему)...а если учесть что и свой опасный опыт родов есть-но какая-то пофигистка)))

Якорек, спасибо))) пуз шире мне кажется чем в прошлый раз, ну то есть сильно может не торчит но вот распределен по всей ширине тела)))сказывается наверное что мышцы хуже держат)))в понедельник наверное на узи поеду))жалко записаться не удалось, поэтому поеду в место не очень. там очередь-но все равно лучше чем у нас в городе.

Рыженькая :), с мальчиком))

 

да, интересно как там Хомячек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...