Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, ну вообще то отказать в бесплатном обслуживании ребенка до года и дальше не имеют право. А как мне сказали в платной клинике, родовые сертификаты придумали для официального отката денег в больницы из бюджета. Я и не собираюсь ребенка в такую поликлинику водить, у меня и старшая ходит к платному врачу, мне так спокойнее. И если разобраться, то бесплатной мед помощи у нас нет, рабочее население содержит всю мед систему РФ отчисляя взносы (и стоит учесть не маленькие) в фонды. Если придешь без полиса тебя и не примут (или примут за наличные деньги), а вот по полису потом этой больнице ФФОМС и ТФОМС перечисляют денежки и стоит отметить не особо дешевый визит "к бесплатному врачу" выходит. :)

 

А я себе сегодня подушку наконец то купила. Испробую сегодня как на ней удобно нет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера на приеме была, опять за 3 недели похудела, что делать, почему вес уменьшается? Пузик растет, а я худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, держись!

o4arovashka, Рыженькая :), как долго ждать! :scratch:

Рыженькая :), с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если разобраться, то бесплатной мед помощи у нас нет, рабочее население содержит всю мед систему РФ отчисляя взносы (и стоит учесть не маленькие) в фонды.

вот-вот, поэтому меня всегда возмущают люди, которы считают, что декретные - это нам государство выплачивает! Это ведь наши законные деньги. И забирают у нас гораздо больше, чем нам потом отчисляют!

 

Richi (Наталья), а ты какую подушку купила? какой формы, всмысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, на сайте магаза "Буду мамой" она есть. Длина её 1м 60см. Я вообще то хотела с шариками внутри, но их не привезли, поэтому решила купить эту, а то пока жду вообще никакой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вот думаю купить такую подковообразную, или просто квадратную со скосом под животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, ну вот у меня подковообразная. Её в дальнейшем можно использовать при кормлении ребенка, а также его в неё садить можно будет, ну когда возраст подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утр кругляшечки!!!

Еще 3 часа и я поеду на узи, а пока как тигра в клетке дома - места себе не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всех с округлением!!! ♀Бусинка♂, Хорошего УЗИ! :giverose: Рыженькая :), С мальчиком))) :giverose: Очень переживаю..... как там Хомячок.......?? Будем надеяться что всё у ней хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Удачи!!!!!!

Рыженькая с мальчуганом)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пасиба :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

♀Бусинка♂, ждем отчета с УЗИ :D

Рыженькая с мальчишкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!! :friends: :wave:

♀Бусинка♂, Удачи!!!!!!!!! :giverose:

У нас УЗИ делают в 12, 18-20, 26-28, 32-34......... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, не волнуйся все на УЗИ будет замечательно. Вернешься сразу пиши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: , запишите и меня с нашей девулей-красотулей в ваши многочисленные ряды :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, добро пожаловать к нам.!!! :wave:

А я себе купила сегодня вот что:

(это не Я, фото с сайта магазина :grin:

сарафан и водолазка отдельно, но все такое мягонькое, приятное.

Ссылки скрыты.

 

и вот такую кофточку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи - СЫН :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, поздравляю!!!!! сообЧите пожалуйста вес, рост....... ну все нормально? А так переживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, поздравляю с мальчиком!!

 

Тоже за Хомячка волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что с Хомячком все хорошо. Может понервничала, может что то резко сделала или подняла что-то тяжелое. Причин может быть много. Но надо надеяться что все у них с малышом хорошо.

 

Девочки, а у нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!

12 лет нашей семье :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), 12 лет- обалдеть! :)) Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka_86, Добро пожаловать!!! :giverose:

 

♀Бусинка♂, Поздравляю с сынулей!!! :giverose:

 

Richi (Наталья), Подравляю!!! :giverose: Еще 10 раз по столько же прожить вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, с сынулей!!!!! :giverose:

Prichyda, с экватором!!!!!!!! :giverose: ;)

Richi (Наталья), поздравляю.......... :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Olich, Анюта- пузатая МАМА, спасибо. :) А перед этим еще года 2 так жили. :grin:

 

Я же сегодня узнала про антирезусный иммуноглобулин. Нифига себе он стоит от 6 до 14 тыс, в зависимости от дозы. Все равно надо поставить, раз кровь у меня отрицательная. Вдруг еще ляльку родить захотим. ;)

Обзвонила несколько аптек его нет. Тут меня мысль настигла, наверно в том роддоме где рожать собралась он есть. Позвонила, администратор записала мой вопрос. Через полчаса мне позвонили и сказали, не беспокойтесь этот укол у нас есть, не ищите его нигде мы вам его поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...