Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, поздравляю с сынулей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сегодня узнала про антирезусный иммуноглобулин. Нифига себе он стоит от 6 до 14 тыс, в зависимости от дозы. Все равно надо поставить, раз кровь у меня отрицательная. Вдруг еще ляльку родить захотим. ;)

Обзвонила несколько аптек его нет. Тут меня мысль настигла, наверно в том роддоме где рожать собралась он есть. Позвонила, администратор записала мой вопрос. Через полчаса мне позвонили и сказали, не беспокойтесь этот укол у нас есть, не ищите его нигде мы вам его поставим.

его еще между ледяными пластинами везти надо из аптеки до места употребления... Я летом сестре покупала , так еле довезла....

 

Richi (Наталья), прикольный сарафанчик. Что за магазин?

 

Кстати, тоже поздравляю. 12 лет это много :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Скажите, пожалуйста, как часто у вас матка в тонус приходит и по какому поводу?

....мы вчера на приеме у врача были.....мне угрозу ставят....мест в больнице нет, пока на очередь поставили, выписали свечи индометацин...начиталась в тырнете про них гадостей, боюсь ставить...кто-нибудь с такой хренью сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., у меня по вечерам часто бывает в тонусе матка - спасаюсь свечами папаверин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вес 420, рост.. гыы)) забыла)) а ктр уже не пишут - что смотреть???

с годовщиной вас :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Спасиба девочки!!!!!!!! Так приятна поддержка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, попристаю к тебе с вопросами? она у тебя как тонусит? весь вечер кирпичная или на несколько минут в тонус приходит, потом отпускает?

 

♀Бусинка♂, и тут тебя, Анют, с сынынькой! я загадала себе, что с каким результатом ты сегодня придешь, того и мне на следующей неделе ждать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ог)) хитрО ты как загадала)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Когда на несколько минут становится кирпичной матка, а потом отпускает это скорее всего схватки брекстона-хикса. Они как правило начинаются на 20 неделе, но должны быть не частыми и не болезненными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а то! я такая!....мой воспаленный мозг на многое способен... :grin:

имя уже придумали парню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., по- разному всегда, каменеет и я сразу бегу свечку вставлять, через 5 минут отпускает...я всю беременность так, врачу говорила, что так делаю-ничего против не сказали мне...утром когда я бываю на приеме у врача каждые две недели, матка у меня нормальная (поэтому угрозу не ставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., неа)) не придумали)) но сегодня мне нравится Ромка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, описаные тобою схватки, бывают 4-5 раз в день....а у меня, к сожалению, тонус по нескольку раз в час....а когда хожу ещё чаще... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у меня по-другому тонусит....а свечи тебе врач назначил или ты сама?

 

♀Бусинка♂, Ромашка - красиво! сразу перед глазами большеглазый, кучерявый, смуглый мальчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., при ходьбе у меня тоже тонусит...свечи в начале беременности (с 7-16 неделю)рекомендовал врач когда лежала на сохранении и потом когда выписывалась сказал, что если что или свечи или нош-пу, еще магнеВ6 (его я при тонусе и болях пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, спасибо тебе за ответы! мне угрозу с моих слов поставили, когда меня трогали на приеме матка мягкая была....В6 мне тоже велели пить, 5 дней...и пустырник с курантилом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а мне теперь в женской консультации не ставят угрозу с моих слов, поэтому сама как умею так и облегчаю свое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

 

Всех кто уже был на УЗИ с принцами и принцессами!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

У меня что то не понятное твориться :banghead: периодически возникает колющая боль в правом боку... придатки ниже, печень выше, короче я так понимаю это в кишках (аппендицит), звонила своей Г а она трубку не берет, короче не знаю что делать :banghead: боль не постоянная, а периодами как кольнет что глаза на лоб лезут..... Короче сижу и не знаю что делатььььььььььь :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а если дежурному врачу в ЖК позвонить? или на скорую, там обычно на телефоне бывалые женщины сидят...

 

Ксю2010, ... вот ведь, как всегда, сами себе врачи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у меня тоже такая боль была неделю как-то, две недели назад, думала аппендицит- потом все прошло само по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., главное- лежать побольше, тогда и тонуса меньше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ха-ха! я на работе незаменимая...а лежать у нас негде и некогда... :grin:

 

и ты знаешь, лежание не спасает, я и ночью чую, что тонус приходит и уходит...живет своей жизнью... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а я вот лежу постоянно, не работаю с 8 недель и не легче :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя ,

у меня тоже было, думала аппендикс. Кололо когда иду, бывало и в пупке. Я спросила у своей Г она сказала что это нормально, это все связки. На каблуках не ходить, физически не переутомляться, ходить медлено. В общем все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Поздравляем с годовщиной!Крепкого вам счастья!!!!!!!!!Как мопся поживает после болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...