Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя ,я с такой болью пришла 2 недели назад к своей Г,она меня в этот же день попыталась уложить в паталогию с угрозой!в итоге до сих пор хожу на дневной стационар! Постоянный гипертонус,а боли -это из-за кишечника,врач говорит возможны спайки!это потому что проблемы со стулом!нужно его налаживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, посоветуйте что делать..Я была на УЗИ в новейшем центре с лучшими специалистами, как считается у нас..Перед УЗИ там надо было пройти Г, так вот она мне после осмотра назначила курантил и хаветол-сказала, что малышу это будет хорошо...Но доплер у меня нормальный потом оказался, мой врач в ЖК ничего такого не стала назначать, только витамины и железо..А спросить я у нее забыла :pardon:

Вот и не знаю теперь пить или не пить эти лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я купила в магазине Sweet mama.

 

Я мама-Ymka, мопсю прооперировать пришлось. Сейчас уже восстановился играет, ест и носится. Вчера на последний укол его свозила. Сегодня хоть ехать не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка - красиво! сразу перед глазами большеглазый, кучерявый, смуглый мальчик....

А я Ромку придумала в надежде на голубоглазого кучерявого блондина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если девочка будет то будет Ксюша. Ну муж так захотел, мне тоже понравилось. Хотя очень хочу Арину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B. писал(а):

Ромашка - красиво! сразу перед глазами большеглазый, кучерявый, смуглый мальчик....

А я Ромку придумала в надежде на голубоглазого кучерявого блондина

 

Ромки всякие нужны, Ромки всякие важны..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сегодня спала на этой подушке, короче к ней надо привыкать. Я как поворачиваться начинаю, так это такой процесс. Сначала откинуть одеяло, потом перевалиться вместе с подушкой, снова укрыться, короче привыкнуть надо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я приспособила две маленькие диванные подушки :) на ночь кладу под одеяло справа и слева от себя, на какой бок не повернусь - везде подушечка есть :)

 

O.B., Мне на УЗИ врач сказала, что если нет боли в животе и выделений и если тонус не длится долго, то всё нормально. Как и любая другая мышца, матка может напрягаться и расслабляться, в том числе напряжение возникает в виде схваток Б-Х. Я всегда, когда просыпаюсь, чувствую, что живот напряжен, когда долго хожу, когда лежу и переворачиваюсь с бока на спину, когда долго сижу. Таким образом напряжение возникает часто, но проходит за пару минут. Я пью магнеВ6 2-3 табл. в день, иногда на ночь свечку с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я то себе длинную подушку специально купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, как у вас насчет запахов. Это просто ужас какой то, я даже запах стиранного белья не переношу.

А про подушку на ночь, я использую маленькую детскую пуховую (думочку), и переворачиваться во сне получается вместе с ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), они у меня не квадратные, а прямоугольные, хватает от коленки до пуза :) правда пока ворочаюсь ночью, я их отпихиваю, но ночью мне уже всё равно, главное заснуть в комфорте :)

 

MeCHta1312, я к запахам еще до Б очень чувствительна была, улавливаю слабейшие запахи, сейчас, возможно, это усилилось, но запахи, которые раньше не раздражали, не раздражают и сейчас, если они не усилены в n-ное количество раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, блин! сколько врачей, столько и мнений...а моя Г говорит, что так быть не должно, выкидышем может грозить этот злосчасный тонус....

 

MeCHta1312, запахи сейчас чудо как хороши...всегда, находясь в общественном месте, знаю кто помылся, а кто забыл... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ну и каждый случай беременности индивидуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кругляшечки!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магнеВ6 2-3 табл. в день, иногда на ночь свечку с папаверином.

2-3 таблетки Магне это как витаминки. Терапевтческая доза начинается от 4, если тонус, то регулярно надо попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! ого, сколько уже невест у нас обнаружилось!!!

вы тут про тонус, а я вообще даже и не пойму есть он у меня или нет :pardon: даже не понимаю как он должен проявляться :pardon:

Ух, мне с каждым днем все тяжелей ходить, долго вообще не могу, устаю жуть, живот тяжелеет и тяжелеет, что ж потом будет-то :D

Кстати про подушки, я пока впринципе и так нормально засыпаю, не чувствую дискомфорта, но по ночам бывает жуть как бока ноют (сплю ж только на боку) Что вообще должна обеспечивать подушка?

Richi (Наталья), поздравляю с годовщиной!! Странный у тебя доктор в ЖК, я тоже хожу на узи в частную клинику, но моей докторше вообще по барабану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне на этой подушке удобно ноги на нее сгладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками,экватором!!! :giverose: ♀Бусинка♂, С мальчиком!У меня тоже бывает тонус,но он слава Богу 1мин. не больше и отпускает,моя Г. говорит это такая реакция на шевеления.......я в ту Б. тоже этим страдала ,поэтому меня в больничку постоянно ложили,а в книги прочитала что это норма,после 20недели матка начинает немного подготавливаться к родам,но там пишут это не тонус ,а как то по другому называется,но они не должны быть долгими-тогда это норма,примерно 2-5мин. А ещё я помню с той Б. что когда Г. трогает животик он не должен приходить в тонус ,а если она его трогает и он напрягается ,вот тогда начинают колоть всякие бяки. Девочки, а я пока сплю без всяких подушек :pardon: как то решила положить маленькую-детскую......и что то она мне мешает :scratch: да мне пока и так удобно,и в ту Б. у меня не было не какой подушки,так спала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

Ссылки скрыты.

обниматься с ней удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. У кого еще так бывает. Ночью постоянно просыпаюсь от такого чувства, что живот огромный и мочевой пузырь полнущий. Еле топаю до туалета, а там чуток и все. Днем мочевой пузыри намного полнее и никакой тяжести и боли в нем не ощущаю. А что это такое ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже топаю в туалет, у меня такая стреляющая боль в области крестца! Неужели уже связки расходятся, рановато вроде. Так только ночью, встаю-как старая кляча, с ужасом представляю, как буду ходить утром. А утром все нормально. К вечеру начинает побаливать и вот ночью такая фигня.

Мне вообще к вечеру тяжело живот носить :) Вспоминаю про бандаж сразу. А днем все ок.

Сегодня ночью даже сон приснился, что добралась я до унитаза :) Так что ты не одинока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Richi (Наталья), у меня такой обман по ночам случается))лежу кажется что щас опписаюсь,а вставать лень...в конце концов встают, а там пара капель)))

 

про тонус-у меня тоже бвывает, я голову фигней не забиваю. если нету при этом боли,если он быстро проходит то значит все ок :pardon: намереваюсь и в эту Б обойтись без папаверина и ношпы(в прошлую я так и не сподобилась купить папаверин, а ношпу жрала перед родами-типа может схватки кончатся :grin: и все таблетки благополучно выскакивали назад :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я тоже как старушка себя чувствую. Бандаж себе я так и не могу подобрать, то мал, то большой. А тот что поясом мне сказали в нем сидеть нельзя, только ходить и стоять. Хочу еще в ортопедический салон съездить, может там что подойдет.

 

{Рыся}, я иногда на ночь свечу папаверина вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!! :wave: :friends:

Добавила фото пузика в профиль......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, подросли по сравнению с 22 недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...