Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я сегодня ходили в ЖК, ну и опять нас пугают низкий гемоглобин говорят - 92. (и это при том что я в таблетках железо пью :shock: ) Дали две недели чтоб поднять его до 100, или уколы назначат, а я не хочу уколы на них ездить каждый день надо( прописали пока ампулы какие то пить вот попробую. А вес я с начала беременности набрала всего 3,2 кг. А еще сказала надо носить бандаж, а я его мерила в магазине недельку назад тот который пояс до и после беременный, мне не приятно так было в области живота. Я думала без него обойтись, но она сказала надо и дала направление в определенный магазин и свою фамилию вписала :pardon: , ну наверно куплю, хотя бы после родов буду носить если сейчас не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве счастье в колличестве купленных вещей? Бред... Как можно говорить о том, кто лучше? Все малыши (и мальчики и девочки) выстраданные, долгожданные и любимые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, приветик. Бандаж можешь где угодно купить, врачи любят давать направление определенные магазины и аптеки.

Так ты попробуй гемоглобин поднять определенными продуктами. Употребляй их больше и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, просто я очень хотю мальчика, ну и мне как то сложно привыкнуть к тому что внутри меня девочка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, я иногда смотрю по первому и третьему Малышеву и про.... не помню как передача по третьему называется но там тоже доктора, так вот и те и другие сходятся во мнении что больше всего железа в мясных продуктах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, пасиб!:)

o4arovashka, ну по мне так округлился очень заметно, сильнее выпирать стал.

 

Смотря в каких магазинах смотреть вещички:) Я тоже раньше думала, что для девочек больше всего красивенького продают. А сейчас у меня волна всего мальчишечьего, только для мальчуганов одёжку вижу и хочется скупить всё. Но покупаю пока только бодики и слипики, а другую одёжку на новорожденных толком не оденешь. Вот после месяцев 5-6 начну одевать в маленького мужчинку! И конечно не важно сколько этой одёжки какая:) Но вот я люблю красиво одетых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, :shock: бедные наши органы :cray:

я вот думаю, что у меня двое, это вообще как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85,

как мне знакомы эти диагнозы, но слава богу что у тебя ничего не подтвердилось!

Несмеяна85 Сегодня, 14:03

Я сегодня ходили в ЖК, ну и опять нас пугают низкий гемоглобин говорят - 92. (и это при том что я в таблетках железо пью :shock: ) Дали две недели чтоб поднять его до 100, или уколы назначат, а я не хочу уколы на них ездить каждый день надо( прописали пока ампулы какие то пить вот попробую. А вес я с начала беременности набрала всего 3,2 кг. А еще сказала надо носить бандаж, а я его мерила в магазине недельку назад тот который пояс до и после беременный, мне не приятно так было в области живота. Я думала без него обойтись, но она сказала надо и дала направление в определенный магазин и свою фамилию вписала :pardon: , ну наверно куплю, хотя бы после родов буду носить если сейчас не смогу.

А ты какие таблетки пьешь?

Говорят жидкое железо хорошо усваивается я ферлатум пью, анализы пока не сдавала, но у подруги после 3 препаратов разных железо не поднималось, а на ферлатуме за 2 недели в норму пришло.

Егорушка Сегодня, 14:08

А разве счастье в колличестве купленных вещей? Бред... Как можно говорить о том, кто лучше? Все малыши (и мальчики и девочки) выстраданные, долгожданные и любимые!!!

Не, я думаю тут имеется в виду, что нам-мамочкам, женскому полу - не очень то интересно играть в машинки и роботы например. Я вот тоже немного расстраиваюсь, столько игрушек сейчас, которых у меня в детстве не было. и я сама бы наверное с удовольствием играла в куколки и наряжалась бы в эти принцессины одёжки :grin: А буду играть с сыной в паровозики и клеить самолётики :grin: Но от этого он конечно же не будет меньше любим :give_heart: Самый самый мой долгожданненький и любимый будет :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, не по сравнению с первыми фотами заметно округлился :good: У тебя просто фотки последние размещены по 2 в одной(надеюсь понятно написала?) и вот я смотрю и в этих фотах на первом снимке пуз круглее чем на втором.... Ну мне так кажеться)))))

::Milenka::, в смысле думаешь??? тебе еще не сказали количество пузожителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вещички на сайте и правда класс :good: но мне и на мальчиков понравились!

мне конечно не принципиально было какого пола дитеныш будет но на грамулечку, больше девочку хотелось, а теперь и мальчику рада очень, муж сыночка на каплю сильнее хотел и говорил с самого начала, что у нас мальчик, оказался прав!а по поводу мяса у меня сложнее, меня от него до сих пор тошнит, я конечно пичкаю в себя силком, но много не могу... а еще говорят, что когда мальчик мяса хочется :pardon: У меня вообще токс полностью так и не прошел ослаб конечно, но иногда прям спать не могу...

А мы начали вещички покупать, так это интересно! Мама моя не разрешает правда, суеверничает, но мы в тайне от нее покупаем. И вот совета прошу у опытных мам какой размер лучше брать 56 или 62. И если дите летнее надо больше открытых бодиков или на первое время все равно нужны штанишки рукавчики? Я пока и то и то по чуть беру. Но что в действительности удобнее? и какой одежкой удобнее пользоваться, если малыш не целый день в памперсе будет, а 50/50? Про памперсы читала, что в жару не стоит ими пользоваться :confused: и вообще жара на малыша негативно сказывается, купили вчера кондиционер, так как квартира на солнечной стороне, и прошлым летом мы умирали от жары, дома было 33 градуса постоянною

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, А мне Ферум Лек буквально за неделю поднял гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA , мне вот сегодня тоже его назначили, посмотрю через 2 недели поможет ли, а пила я сорбифер, не помогает, гад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, потому что на первой живот как он есть, а на второй я его пытаюсь втянуть:)) Хотя с каждой неделей втягивать всё сложней и сложней, скоро разницы совсем не будет:)

::Milenka::, точно, у тебя же двойня! Один мальчик, а второй маскируется?:)) А близнецы или двойняшки? Если близнецы, то второй мальчик должен быть по идее.

Несмеяна85, думаю, будет летом гулять с памперсами, а по дому стараться с голенькими попками их пускать:)) Правда у меня тоже мальчик и я не представляю как "фотнанчики" ловить буду:)) Говорят, что фонтанят огого как:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, фонтан еще какой. Недавно в гости к подруге ходила, у неё сестра с малышом там была, я говорю, пусть без памперса побудет, пока я его раздевала, он такой струёй меня отблагодарил, я даже опомниться не успела :grin: с девочкой у нас все намного проще было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), получила по заслугам ;) Может трусики какие-то тогда одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фонтанчики я еще не думала, а я в профиле фотку наших вещичек разместила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, я тоже пью железо в таблетках. Тут девочки давали хорошую ссылочку в каких продуктах какие элементы.

Ссылки скрыты.

o4arovashka, конечно сказали :D Ведь двое детишек больше места занимают, вот я и думаю, как это с двумя выглядит...

Стану мамой, да один спрятался на узи...но в эту пятницу у меня узи и надеюсь ребетёночек расскроется, так уже интересно. У меня могут быть разнополые, так что очень хочется вторую девчушку, но мы любому полу рады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, какие здоровские :good: Я боюся пока покупать вещи, вдруг с размером не угадаю :glare: Счас смотрю на сайте вещи и слюни пускаю :Crazy: Хотела выложить фотку с этого сайта, да чет тормозит он ужасно :glare: , наверное все смотрят)))))) А он не привык к такому наплыву посетительниц)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, ну дык в 2 раза сильнее наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85,

Классные вещички, я тоже стараюсь покупать нейтральных цветов - не люблю я почему то ни розовый, ни голубой цвета. Зато зеленый, желтый, оранжевый мои любимые. Хотя когда узнала пол муж засмеялся - говорит : вот и голубенькие цвета пошли :grin: Просто пока пол не знала не покупала ничего голубого цвета, а когда узнала мне стал нравится, такой нежно-нежно голубой бодик взяла и носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на прием плановый к Г, рассказала, что малыш низко пинается, чуть ли не в лобке копошится, больно иногда, аж искры из глаз, особенно по ночам...она мне сразу выписала направление в роддом на сохранение...сказала, что это опасно и если шейка открыта будет, то будет выкидыш при таком низком шевелении...она сама на кресле не смотрит, говорит завтра в роддоме посмотрят, сильная угроза или нет...я в шоке, почему в женской консультации сами не смотрят на кресле? теперь до завтра переживать и думать не знай что :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я как узнала что мальчик тоже на голубенькое засматриваюсь, но все же покупаю нейтральные, т.к. во первых мне не очень нравится деление на мальчикам только голубой а девочкам розовый, ну и во вторых надеюсь в будущем на еще одно дитятко, а вещички по наследству ему отойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у меня тоже низко копошится, а на прием тока завтра.... А у тя в целом как состояние, просто меня ничего не беспокоит, да и заведующая 2 недели назад успокоила что на таком сроке это нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010 ,у меня тоже так бывает, иногда в пупке копошится, а иногда прям в лобке низко низко. Я и не знала, что это опасно :shock: Да и по узи нормуль все. Ты не переживай сильно. Мне кажется так у многих бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня второй день пинает и мне больно как-то или очень не приятно, тонус вроде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...