Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Несмеяна85, по узи тоже все нормально было 5 марта, я вообще в шоке от сегодняшнего приема гинеколога...у меня прям под животом пинает и лазеет больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, а мне не бывает больно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня видно как при пинках и передвижениях малыша приподнимается волнами в трусиках, в области бикини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну говорю Даниилка, на свадьбе твоей плясать буду, раз пометил меня.

 

У меня кстати тоже не особо высоко копошится. Но я 10 была на приеме, меня на кресле смотрели, мазок взяли. Сказали что все хорошо. Я сама на кресло напросилась, давно говорю уже там не была, наверно надо глянуть :grin:

 

Ксю2010, у меня тоже живот шевелится чуть повыше лобка, где волосики заканчиваются, это что значит плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а мне отказали в осмотре...сказали мы не смотрим, хотя обычный акушер-гинеколог в женской консультации...она мне на кушетке живот только помяла и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), моя Г считает, что низко не должен шевелиться- опасно выкидышем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже иногда внизу бывает больновато, мне кажется это он какую то конечность прям туда вниз выпячивает и давит. ну не знаю как объяснить, я тоже переживаю в такие моменты, обычно ложусь и отдыхаю. Ну завтра посмотрят тебя, а переживать не стоит сильно. Вот чес слово иногда что то необычное происходит в животе себя накручиваю, переживаю, а потом все проходит и думаю ну и стоило оно того? Тебе ведь угрозу со слов твоих только поставили? У меня иногда тоже по ощещениям есть тонус, но ни по узи ни гинеколог его не ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы побывали на узи))))))))

у нас будет Мальчик)))))))))))

срок ставят 20-21 неделя, все-таки посчитала я наерное не прально по интенсивности теста)))мне так ставят уже на втором узи)))весим всего лишь 360гр.все в норме кроме: в левом желудочке сердца плода лоцируется два гиперэхогенных включения 2,5 и 1,5 мм- я полазила в инете, вроде пишут что обычно это дело рассасывается и не надо сильно голову забивать-я не буду пока. все будет хорошо!

узистка попалась хорошая, "человечная", хоть и потоком идет а как-то вот с сердцем относится, и когда пол сказала, я грю-хорошо, она грит-хотели))я грю -мне все равно было))))

Ксю2010, не переживай сильно!в ЖК не смотрят, чтобы линий раз не провоцировать(ну и перестраховщики они). в РД если есть возможность наверное сделают узи-посмотрят шейку, и тогда уже будут действовать по обстоятельствам!не переживай!все будет хорошо!!!

MOROZOVNA, ты волнуешься что малышь большой)))я волнуюсь что маленький :grin: у меня -5, рожать собираюсь сама :pardon: но после 30 недель хочу проверить глаза в хорошем месте(скорее всего в МНТК Федорова придется доехать). местный глазнюк светил глаза сетчатка растянута но без отслоек, а это единственное что не допускается в родах.таз к концу канешно увеличится.

я когда на сохранении перед родами лежала, и когда стали готовить к родам, глянула зав РД мои показатели таза и грит-ну тя с такими срочно на КС надо))а мне ж никто не перемерял после первого замера в 10 недель)))перемерила-все чики-пуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я и так была очень сентиментальна, а сейчас читая это стихотворение сижу дурочка вся в слезах :cry::cry::cry:

 

Разговор с папой

 

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем большое спасибо за поздравления !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Несмеяна85, :wave: С недельками вас ! :giverose: {Рыся}, С мальчиком тебя !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Хорошенький стишок :) Я когда сегодня была на Узи тоже прослезилась,от Счастья))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с сыночком тебя!

а на узи шейку как смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @* , спасибо!

Ксю2010 , у меня шейку прям по животу смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Так же......,датчиком по животику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с сыночком!:) разнополые детки это весело!

 

У меня сыночек время от времени тоже где-то у лобка дубасил. В последнее время перестал, а вот пока вас читала опять получила пинок. Несколько недель подряд малыш лежал поперёк живота, а вот сегодня с утра я заметила что-то новое. Мне кажется повернулся головкой вниз или в верх. Мне кажется когда у лобка копошится, то положение вертикальное у него.

 

Ещё вспомнила, девочки на прошлой неделе писали, что бывает в боку очень сильно начнёт колоть что ничего толком делать невозможно. Вам не кажется что это малыш что-нибудь придавил? У меня так было раза 2-3. Вчера была такая острая боль, думала умру. Улеглась на пол, а муж малыша начал нащупывать и уговаривать сдвинуться с этого места, через какое-то время он "отплыл" в другое место и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, как так отплыл? я своего уже давно прошу переместиться- уже не знаю, как сделать, чтоб пинал в ребра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} с мальчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} с сыночком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксю2010, у меня тоже внизу где то бывает пинает и во внутрь прям больно... но по УЗИ говорят все в норме :pardon:

А мне что то про шейку кстати на УЗИ ваще ничего не сказали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на узи ни про шейку, ни вес, ни рост не говорят...ужас какой-то, не информативность такая пугает только...обвитие тоже слышала, что не видят...зачем такое узи нужно, не понятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну я думаю что если бы были какие то проблемы то обязательно бы сказали! Ну по крайней мере я всегда спрашиваю все ли в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрите какие прикольные штаники 000108141.jpg На зеленых написано: " Главное не добежать, а донести"))))), а на розовеньких "Я знаю как меня зовут. но не скажу" ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я тоже спрашиваю- все в норме последний раз сказали на узи...но сегодня Г напугала...завтра лягу в больницу, надеюсь не надолго и ничего страшного не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я иногда отчётливо чувствую когда он "переплывает" то туда то сюда (под рукой). Мы даже когда на УЗИ были 2 недели назад, то за 5-10 минут сеанса малыш успел на 180 градусов перевернуться - бегал от узи датчика. Ну а так достаточно полежать на боку (противоположном тому где он устроился, бывает что выпирает только с одной стороны) и он переместится. Ну и руками можно по животику гладить то там то сям и малыш "активизируется". Это конечно если нету тонуса. А бывает какая-нибудь часть малыша выпирает очень сильно (попка, головка или ножка, наверное), достаточно погладить в том месте и эта часть незаметно "убегает".

o4arovashka , я пока штаники покупать не буду. Говорят, когда детки маленькие, то штанишки только слазят постоянно. Покупаю только ползунки до плечиков и слипики. Ну и мама связала пару тёпленьких штанишек, но не думаю, что особо пригодятся. Но красивые очень, правда:)) Начала закупаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто-нибудь собирается пойти на выставку?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, не пока тока слюнями обливаюсь))))) думаю попозже начинать покупки, там и примерный размер ребзя скажут)))))) а то боюсь что крупный будет, а одежка сразу малая, обидно будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...