Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ксю2010, думаю что это просто Г решила подстраховаться! Не переживай все будет ок! :friends:

стану мамой, штанишки на резинках действительно не удобны, самый оптимальный вариант ползуночки с застежками на плечиках и слипики :) мне очень нравится когда малыш внутри штанишек барахтается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну смотри:) Если скажут, что малыш большой, то на всякий случай комплект размера 56 купи:) Ато вдруг УЗИ обманет. Ято и 56го и 0-3 месяца (62 вроде) покупаю на первое время. Если 56 будет мал, то останется одёжка следующему малышу ну или кому-нибудь задарю.

Рыженькая :), мне тоже жутко нравится когда барахтаются внутри штанишек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С сыночками и дочками кто узнал :giverose:

А я заказала кроватку, мобиль, защиту и постельку. теперь жду конца недели что бы все получить. Не удержалась я :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мы тоже через месяц-два поедем покупать. Пока выбираем. Какую кроватку выбрали? А коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: К нам весна наконец то пришла- тепло ,солнечно, хочется гулять :)

BonneyR, Мне тоже Курантил выписали а еще Хафитол и воэбинзим который стоит 1500р., Курантил я еще понимаю для насыщения кислородом, а эти два препарата мне не очень понятно нафига. Пока приторможу с покупкой, тем более ЗП пока задерживают.

Мне тоже выписали курантил и хафитол..Я была на УЗИ в Центре, а там нужно сначала пройти консультацию Г..Так вот эта Г и назначила, увидев сеточку на ногах и предположив предрасположенность к варикозу..Сказала, что будет полезно ребенку и мне...Хафитол тоже вроде для крови по ее словам,но у меня девочка на работе пьет его, чтобы печень очистить :pardon: Доплер у меня в норме, мой врач мне ничего про эти лекарства не сказала , так что я решила ничего не пить..

А к вобэнзиму у меня предвзятое отношение..Мне его как то назначили, а моя подруга -врач посмеялась, пей, говорит, если деньги лишние..Он ничего не лечит, но главное и не калечит )))) По ее словам подобные лекарства назначают врачи, чтобы придать значимость своему назначению..Для некоторых пациентов важно , чтобы дорого было, тогда вроде как и действенно..

Хотя вот племянник - ему год, он с 8 месяцев у бабушки-дедушки ночует каждые выходные, спокойно без родителей остаётся.

Моя подружка в месяца 3 впервые оставила ребенка родителям..В полгода она вообще уехала к мужу в командировку на 10 дней без сына..На мой взгляд это неправильно, но в то же время не могу не признать, что ребенок растет общительным, спокойным, не боится чужих людей

А еще у кого нибудь есть плохое зрение? И что вам врачи говорят по поводу ЕР?

У меня была лазерная коррекция зрения..Пока противопоказаний к ЕР вроде нет, но надо наблюдаться до родов, так как сетчатку мне не укрепляли..

skif, а почему у тебя муж в такой длительной командировке?

Он инженер-испытатель, все лето и осень ездит по России..Хотели в этом году вообще в Канаду заслать, но исходя из моего положения, оставили на Родине..Так он хоть раз в месяц сможет приехать, а в Канаде месяца 3-4 надо будет сидеть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себя не сдерживаю :blush: , заказала пеленальный комод, кроватку с матрасом к ней, комплект постельного белья, защиту, ванночку с горкой на первое время, пеленки и наматрасник непромокаемые-дышащие, Baby Swimmer (прямо уже представляю , как мы плаваем :D ), одёжки на первые полгода уже закуплены почти. Сейчас присматриваю качельку Graco...., ну и коляска на закуску останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ого..ты-молодец, серьезно к делу подошла, я только все хожу, присматриваю..

Lovemasik, а что такое мобиль? :blush:

{Рыся}, с мальчиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я с самого начала Б всё присматривала-определялась, а теперь тормоза сорвало :Crazy: , получаю огромный кайф от этих покупок, никогда шоппинг такого удовольствия не приносил. Пока есть время по распродажам выискиваю всякие интересности, в конце сезона купила отличный зимний комбез Lenne за полцены (надеюсь с размером угадала), в сезон на них цены будут сумашедшие.

 

Lovemasik, ой, интересно на мобиль посмотреть. Я тоже к ним присматриваюсь. Но собираюсь качельку брать, а они уже с мобилями, вот не знаю стоит ли ещё отдельно один на кровать покупать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ого сколько всего прикупила уже! я ещё даже не могу заставить себя походить посмотреть что нужно :) хотя помню какое это удовольствие! наверное после 30 недель озадачусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а я сначала тоже по магазинам ходила сама не своя, живота особо не видно,а консультанты в магазинах стоят над душой с вопросами - "вам на подарок? а на какой возраст? мальчику или девочке?", вообщем чувствовала я себя не в своей тарелке, а сейчас уже всё равно :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, как говорится "и тут Остапа понесло.." :grin: у меня с дочей тоже так было! муж во время остановил...в этот раз хочу планово к делу подойти... ну если получится конечно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), а у меня наоборот, с дочкой такого небыло (правда больше 11-ти лет прошло), всё покупалось по мере необходимости, да и выбора такого, как сейчас - небыло.

Этот ребёнок очень долгожданный, три года ожиданий....., может поэтому мне так всё невтерпёж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, вот это ты разошлась))))))))))

я вот тоже вторую половину дня планирую в чем будем выписываться, надо ли что-то покупать из одежды(скорее всего нет, дома мне все равно какой цвет одет, да и у нас разноцветное.останется если только порадно-выходное купить и все :pardon: так что до следующего лета больших закупок вещей не ожидается))))вот к лету уже наверное придется покупать(хотя есть вещи и для мальчика)))) а еще у девушки у которой я покупала кроватку-коляску остался лежать набор в кроватку :spiteful: надо будет съездить глянуть его получше)))))он как раз голубой(мне оч хочется голубой именно)))).воть))))))))))))))))

ну и вообще-может пуповина провисла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

кроватка такая

Ссылки скрыты.

коляску еще не выбрали

skif,

мобиль это музыкальные карусельки над кроваткой ребенка

Полосатая Legenda

у нас будут вот такие мишки

Постелька и защита тоже с мишками+ пеленатор на кроватку

В общем я так рада, жду когда на все это вместе посмотрю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с мальчонкой вас :giverose:

Тебе проще, разница между детками не большая, вещички остались. А у нас от старшей только мягкие игрушки :grin:

Пуповина провисла :grin: , во насмешила :grin: , хотя....всякое бывает. Моя мама сказала - ты не радуйся раньше времени ( я ж довольная , что на УЗИ мальчика напророчили), её сотруднице на работе на 5-ти УЗИ мальчика обещали, а родилась девочка....

Lovemasik , красота :thumbsup: , у пеленатора такой цвет приятный, меня на салатовое-зелёное потянуло, я ванночку такого цвета заказала.

Ухты, кроватка Верес?

Я этой же фирмы заказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

а у нас ванночка голубая. Кроватка Верес Соня ЛД 12. А ты какую выбрала?

Для меня было принципиально что бы стеночка опускалась и положение дна менялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, а я ЛД-10.

Ссылки скрыты.

Я сначала живьем в магазине на них смотрела, и эта в душу запала :)

А заказывала в инет-магазине...., я тоже в Украине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

её сотруднице на работе на 5-ти УЗИ мальчика обещали, а родилась девочка....

ничего себе!! и такое бывает!!! интересно что там за УЗИст такой был что 5 раз ошибся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра идти на узи...а я загремела в больницу. И врачи толком не могут сказать что со мной. Шейка матки закрыта...но из меня выпал сгусток крови и кровь пошла...они в шоке от куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, остатки монстров :Crazy: ну ка не пугай нас, а то еще одна с кровью.... зато в больничке полежишь полностью обследуют тебя :good: и узи сделают :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я остановила свой выбор на этой кроватке

Ссылки скрыты.

 

и хочу вот такую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, ты держись там, все будет хорошо! Может понервничала или что то тяжелое подняла? у меня в первую беременность такое было, прокололи Дицинон, прокапали и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, :shock: ого!а врачи на узи не послали????

Полосатая Legenda, ну да, с этим проще))

ладно когда с мальчиками ошибаются!ну так и с девочками же тоже))одной грили-девочка и они ждали сестричку настеньку, оказался братик Димочка(ну я уже писала))))-тут наверное не пуповина а писюн провис :grin: так что на всякий случай надо оставлять себе отходы психологические на случай изменения пола после родов :grin: а то так и шифер может снести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибочки...держусь!!!!!! Завтра должны узи сделать..может скажут кто)))))

Рыженькая :), дА...муженек понервничать заставил....а потом у нас бурное перемирие началось...и через 20 минут после этого я уже скорую вызывала)))))

 

Но надеюсь все нормально. Хоть ноут привезли...не так скучно.

 

Спасибо девочки....мы держимся. Моей маме нагадали во сколько я рожу и кого...т.ч. я не переживаю особо)))))

 

Рыся....тянут пока(((( Но сердце слушают....стучится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

её сотруднице на работе на 5-ти УЗИ мальчика обещали, а родилась девочка....

ничего себе!! и такое бывает!!! интересно что там за УЗИст такой был что 5 раз ошибся?

И такое бывает, причём УЗИ в разных местах делала.

 

Panterochka1 , ого, ну главное шейка закрыта. Держись!

 

{Рыся}], вот-вот, у меня точно крышу снесёт, если мой мальчик окажется девочкой. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...