Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, с мальчиком! я почему то думала, что будет девочка))

Panterochka1, да уж... уверена что все будет все ок!

А я сегодня на улице пересидела, что-то спину теперь простреливает)) вот такая я умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, Поправляйтесь и береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, держись мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@ держим :friends: И за Homya4ok, тоже @@@@@@@@@@@@@ держим !!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, обрадовалась хорошей погоде? и решила на улицу? Я вот лично считаю что сейчас не менее опасная погода чем при холодах. Просто сейчас смотришь солнышко, тепло, а простыть то легче легкого :Crazy: :scratch: Ведь организм и так ослаблен перезимованием, а беременность то свое тоже добавляет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже простыла где-то..Хотя не мерзла , на улице почти не была..Думаю,может, в очереди на сдачу крови..И в транспорте все чихают, кашляют..Полоскаю горло сейчас серебрянной водой-надеюсь,все пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мы тут ехали на автобусе и сзади меня сидел мужик, так он так страшно кашлял, как будто у него туберкулез.... я думала все внутренности выкашляет.... через пару остановок мы вылезли и пересели на другой транспорт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да я ж в частном доме, вот и решила выйти во двор на солнышке погреться, а получилось наоборот :rolleyes:

Болеть не будем обещаем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления)))

Olich, кроватка до 5 лет?мне такие нравятся)))думали Свете такую брать, но единственную у нас в городе купили.

Полосатая Legenda, ну а ты сейчас не говори что у тебя 100% мальчик-оставь 5% на ошибку)))

Якорек, :grin: спасиб))

 

да,за Хомячка тоже держим кулочки. надо было взять у нее телефон,чтобы быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кстати хорошая мысль, может в нашу табличку с данными еще и номера телефонов написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, может это весенний грипп небольшой....ЛЕЧИСЬ!!!!

o4arovashka, правильно...подальше от таких...надо беречь себя и не беременную.

 

Спасибо девчонки за поддержку!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda,

принцип кроваток один, только у тебя еще и с ящиком

Panterochka1,

может просто шейку поцарапала при бурном примерении оттуда и кровь. все будет хорошо с масиком :giverose:

Olich

интересная кроватка. Только ж ее как поставил на одно место так и не сдвинешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, обычно кто-то один выбирается связным и ему все скидывают свои телефоны и берут его телефон-такое обычно перед родами мутят, когда первые партии готовится начинают)))но можно и раньше начать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, может быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у моей подружки кровь в конце второго триместра пошла, её на сохранение положили, но несколько раз смотрели по УЗИ так и не нашли что там кровило. Родила недавно здоровенького мальчика. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik,

А что за защита? Для чего?

 

Девочки, не скупимся выкладываем фотки и ссылки на альбомчики с покупками!!!! :wave:

 

Я тоже купила мобиль и купила еще коврик развивающий, ну и одежку пока больше не покупала, только та, которую в прошлый раз выкладывала, мне еще отдали много классной одёжки.

Уже списались с магазином по поводу коляски, завтра -послезавтра может деньги уже перечислим и будем ждать, завтра еще съездим автокресло посмотрим бу, но какое я хотела, ну и написано, что в идеальном состоянии. Мне вообще кажется лялечные вещи очень сложно испортить, они же в автокреслах в это время еще не кушают, ботиночками не пинаются.

 

{Рыся},

Поздравляю с мальчуганом!

 

Девочки, про зрение - у меня -8, ходила проверяться в специализированную клинику платную - проверили от и до противопоказаний к ер не увидели, хочу вот еще сходить после 30 недель (я до б-ти обследовалась незадолго). Главное я так поняла не тужиться лицом, в основном врачи этого опасаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!

 

Мы сегодня ходили на узи, поставили угрозу невынашивания первой степени...пойду завтра к врачу, пусть лечит нас...

 

у меня будет сыночек!

 

::Milenka::, пометь, пожалуйста, в списке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кровянистых выделений тоже расскажу недавнюю историю. У знакомой с начала беременности шли кровянистые выделения, полежала на сохранении, ни гематомы в матке не нашли, никаких признаков угрозы. А кровянистые выделения продолжаются. В итоге только на 12 неделе врач при осмотре сказала, что у неё полип на шейке, который при беременности вот так себя вести начал, и ничего с этим делать не надо - посл б. само пройдёт. А до 12 недель мучали девчонку и предлагали выскоблить :Crazy:

Так что думаешь, что ты не уникален и с тобой ничего экстраординарного не будет, но вот ...

Тоже думала про себя, да чтоб у меня какие то аутоиммунные заболевания, да ни за что, а вот...

Так что девочки не переживайте, возможно действительно просто сосудик лопнул , ну или что то уникальное , но совершенно не опасное :D

Давайте, держим кулачки за вас! :friends:

 

O.B.,

А из за чего угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, :friends: вау...я еще зрячая оказывается. да,после 30 недель надо еще раз идти(в ЖК снова выдают кучку направлений обычно,в нашей деревне меня убивает мазок на стафилокок-т.е из попы-а в РД все равно он гуляет :pardon: )

БУ прально-детки махонькие вещи почти не портят, месяцев до 6 вещи обычно все как новые(я и про одежду говорю))).а коврик вообще вещь :good:

 

ПыСы хожу пою песню "Зажигай,чтоб горело ясно"-изжога жжёт...и при чем на пустом месте-я ела 3 часа назад...эх!если бы изжога была признаком волосатости :grin: хотя вот у сестры племяница с волосами как и Света моя,азто племяник родился волосатый,волосы деда(бати моего)...и похож на двоюродного брата)))представляю если и мой сынишка будет такой :grin: а щас брат двоюродный как раз ждет сына(в общем сегодня ПДР у жены), надо будет спросить на кого похож, и если не на него,сказать чтобы не растраивался-на него Денис похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, матка часто в тонус приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., с сынком :giverose: :giverose: :giverose: Видимо Рыженькая открыла ряды мальчиков)))) Кто мальчуганов хочет идите сейчас на узи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, кроватка до 5 лет?мне такие нравятся)))думали Свете такую брать, но единственную у нас в городе купили/

 

Я думаю даже на дольше хватит, ведь комод убирается и спальное место 170 становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно хотела написать да забывала. Я как то писала что меня мучают симптомы молочницы, но при этом ни каких ИППП не было. И кто то из девочек не помню кто жаловался на подобную фигню. Так вот я стала подмываться(пардон) дегтярным мылом и все прошло :good: Дегтярное мыло оно же антисептик, от многого помогает, в том числе и от прыщей если умываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich

интересная кроватка. Только ж ее как поставил на одно место так и не сдвинешь.

 

Почему не сдвинешь???? Если в смысле что не покатаешь по квартире, то мне это и не надо. Мы же свои кровати не катаем. Если в смысле качания, то она с маятниковым механизмом качания. Зато надолго и очень функционально. В моей маленькой квартире это очень актуально, т.к когда мы дождемся сноса нашего дома, теперь уже с приходом нового мэра совсем неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, у нас похожая кроватка, только сверху боковинки закругленные. И мобиль похожий-мягкие зайцы :)

Я буду только одежду покупать, на выписку хочу что-нибудь раскрасивое, белое наверное. Ну и по-мелочам: свежие бодики, слипики и т.д. Качелька нам понадобилась в 3 месяца, сейчас лежит разобранная, не думали, что еще пригодится :)

Свекровь загорелась идеей купить швейную машину и пошить что-нибудь маленькой. Она Жене на выписку очень красивые вещи шила, тогда было тяжело в магазине купить нормальную одежду. Когда его одели-пришел смотреть весь персонал роддома :) Он был похож на маленького принца из сказки :grin: Такой весь в атласе-кружеве, шапочка с рюшами. Хочу, чтобы она опять сшила такую же шапочку, потому что ничего подобного в магазинах до сих пор не видела!

O.B., {Рыся}, с сыночками!

 

Девчонки, как вам имя Ангелина? Может есть у кого родственники с таким именем? Все больше склоняюсь к нему, а то, что муж предложил-категорически не нравится. Если бы был мальчик-мне с именем было б проще, очень много мужских имен нравится, а с женскими просто засада. Единственное имя, которое мне очень нравилось-оно занято :) Это Ева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :friends: и почему на другой пол ребенка всегда куча красивых и нравящихся имен есть)))мне имя Ангелина нравится-я знаю только Ангелину вовк))))во, ия думаю уже что на выписку одевать :grin: весь вечер придумываю))))))))))))))))осталось доносить и родить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...