Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, {Рыся}, так говорите будто не сегодня-завтра в роддом(ТТТ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я и малышке хочу что-нибудь красивое, и себе любимой.

 

Еще спросить хотела: у кого проблемы с памятью? У меня просто ужас какой то, как я еще 2 месяца работать буду? Туплю..... прям противно и зло берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я знаю две девочки в именем Ангелина. Одна племянница мужа, чудный ребенок. Она правда еще совсем маленькая, ей только 2 годика, но просто прелестная девочка. Вторая девочка ходит вместе в сыном на занятия. Очень красивая милая тихая девчушка. Взрослых, к сожалению, с таким именем не доводилось встречать. Мне нравиться это имя, очень очень красивое.

А у меня обратная ситуация, столько имен для девочек в голове, а у нас снова наверное будет мальчик. Никакие имена больше не нравятся. Хотя у меня муж почему-то уверен, что на УЗИ ошиблись и что будет доча. Вот в конце марта поедет со мной на УЗИ, там надеюсь уже точнее скажут, и проверим его интуицию. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки :wave:

 

Я тут пропала на немного, со своей болью в боку.

 

С мальчишечками и девченочками :yahoo: !!!!

 

Я сегодня попала к врачу Г. Так сказать внепланово, так как бок все равно болит, когда повернусь как то или при глубоком вздохе, короче она пощупала, выписала 4 направления на кровь и 2 на мочу. Она подозревает, что это печень :shock: :shock: :shock: . 18 иду на прием и если анализы будут плохими, хочет упечь меня в больничку. Вот такие вот делишки.

Пуз у меня уже большой (фото в профиле) аж как то страшно, уже даже интим прическу навести не могу :(

 

Вы тут во всю уже покупками занимаетесь :good: я тоже хочу, правда вначале надо перебрать вещи дочи и подумать трезво подумать что действительно надо купить. Так что буду думать, потому что тоже уже хочется прикупить вещички :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а ты уже спрашивала про память :grin: у меня не только проблемы с памятью, у меня еще и крыша прохудилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ого у тя пуз :good: неудивительно что не можешь причесон сделать(точнее побритьен :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, просто про Еву я уже знала, что ЭТО ЕВА, как только сказали, что девочка. А сейчас не знаешь, как мысленно называть ребенка :) Ну и надо, чтобы все морально были готовы. Потому как, когда я родила сына, то свекровь, свекор, муж начали писать записки с именами, какое выбрать, а мне ничего не нравится. Я назвала Женя и написала им об этом :) Точнее даже предложила, а спорить со мной не стали.

Потом моя бабуля пришла к роддому, с запиской, что я выбрала не лучшее имя, что дескать в ее роду куча Женек была и все плохие. Я их, Женек этих знать не знаю. Мне дорог мой ребенок, пофиг на чужих Евгениев и нравится это имя именно по отношению к моему сыну, оно ему очень идет!

Тоже самое у нее и с Евой было. Свекрови моей сказала, что девочку надо было Евдокией назвать. Ага, щас, Дуся

 

Рыся-я помню, что спрашивала, только мне никто не ответил. Насчет твоей крыши не знаю, но с памятью у тебя вроде все ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня проблемы с памятью....скажу чесно, они и до беременнсти были...всегда с блокнртом-склерозником хожу, иначе половину дел плановых забуду...

 

Ангелина- Геля ....красиво! мне нравится!

 

Масенька_Яя , классный пуз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka и не говори пуз ну прям очень большой, с предыдущими детками такого не было :pardon: А про причесон "там" это смех и грех, мне подруга насоветовала, мол чтоб бритвой не порезаться сделать депиляцию кремом, ну я как в инструкции намазякала на ощупь там, подождала, а потом там надо было специальной губкой потереть и смыть, короче я потерла, смыла, а потом пошла к зеркалу смотреть :shock: короче там такой ужас :shock: депиляция взялась кусками :lol: короче как будто лишай там :lol:, теперь вот эту красоту показала мужу он пытался сдержать смех, но у него это явно не получалось. так что он там все поправил бритвой. Вот такие мучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , правда пузик классно подрос! Я тоже сейчас пыталась интимную стрижку в порядок привести, не без труда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., нееее, Геля не нравится! Нравится Лина :) С первенцем, когда не знали, что у нас мальчик-хотели Анжелика девочку назвать, но свекрови не понравилось. У всех же разные ассоциации с именами. А теперь и нам кажется, что имя избитое, пошловатое.

Ангелина понежнее :) Упс, я надеюсь, никого не обидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , да уж крем это ваще :rotfl: еще не дочитав знала что так и будет :rotfl: . Я вот думаю попозже пользоваться мужниной электробритвой. ХЗ че получится, но попытаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а я триммером мужниным пользуюсь, даже чаще, чем он :)

Гыыыыыыыы, он сегодня его почистил и говорит: странно, что я лобковых волос не заметил :grin: Действительно странно, может жесткие и не попадают внутрь? :)

А с кремами у меня тоже не складывается, частью сходит, а часть остается. А в интимном месте может жечь слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, o4arovashka, прикольно вы развлекаетесь... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А еще у кого нибудь есть плохое зрение? И что вам врачи говорят по поводу ЕР?

Насколько плохое? У меня -5, а сейчас похоже еще хуже, так мне окулист разрешил ЕР :D

Еще спросить хотела: у кого проблемы с памятью? У меня просто ужас какой то, как я еще 2 месяца работать буду? Туплю..... прям противно и зло берет!

Я вообще решила ВСЁ записывать :-) а то вообще косяк...

нееее, Геля не нравится! Нравится Лина :) С первенцем, когда не знали, что у нас мальчик-хотели Анжелика девочку назвать, но свекрови не понравилось. У всех же разные ассоциации с именами. А теперь и нам кажется, что имя избитое, пошловатое.

Ангелина понежнее :) Упс, я надеюсь, никого не обидела?

Знала одну даму, у нее полное имя было Лина :pardon: А я очень долго хотела Элиной назвать, но с начала беременности решила Кирой, но оказался мальчик... Пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я как то экспериментировала с кремами против волос.... если недодержать будет тихий ужас который потом все равно добривать придется. А если передержать, то потом жжется :scratch: Мне вообще как то надоело брится и решила мазохизмом занятся :Crazy: купила воск :Crazy: полоски...... Так до сих пор и стоят протухли уже наверное :D Так и не решилась воспользоваться :D А сейчас эксперементаторством заниматься как то совсем ни хотса :D А я мужниной бритвой, точнее триммером кошку брила :Crazy: У меня просто по ходу аллергия на ее шерсть появилась.... Да и бесит что линяет, везде кучки шерсти оставляет)))))

O.B., ну дык это ж опыт.... Жизненый как ни как :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , у меня живот по-меньше, но я уже давно ничего там не могу сделать. Пару недель назад перед походом к г. муж колдовал там что-то - вроде нормально, правда врачу показывать не пришлось. Живот у тебя класнючий:))

Helena33, что такое триммер? Мне имя Лина нравится (у литовцев такое есть). Ещё можно Эвелина. Мне Ева очень нравится (Только люблю когда произносят именно Ева, а не Эва). Хотя дочку, если Боженька даст, назовём Эмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, пусть я не Helena33, но я не думаю что она будет против если я отвечу за нее.

триммер - определения в Интернете:

(техн.) переносная газонокосилка;

 

Наличие дополнительного триммера в электробритве. Большинство электробритв имеют встроенный откидной или выдвижной триммер, который представляет собой дополнительный нож для подстригания длинных волос и комбинированного бритья. ...

 

специальный инструмент для резки картона и пенокартона по внешним размерам.

 

вспомогательная рулевая поверхность, расположенная на задней кромке основного органа управления и предназначенная для уменьшения усилий, необходимых для его отклонения.

 

(англ. trimmer от trim - букв. - приводить в порядок),..1)метательный конвейер - передвижная погрузочная машина для сыпучих грузов,отбрасывающая перемещаемый груз в сторону на расстояние до 30 м...2)

 

Многопильный станок для поперечного распила пиломатериалов, главнымобразом досок... ...

 

триммеры - регулировки на задних лямках свободных концов укорачивающие их для увеличения угла атаки купола. В куполах, предназначенных для полетов с парамотором, триммеры используются в качестве акселератора.

 

 

 

ну а вообще тример это: 1a.jpg Для подбривания длинных волосков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне очень нравится это имя..Племяшку так зовут..Причем сестра целый месяц не могла дочку назвать, все спорили - Алиса или Олеся..А мне нравилось имя Ангелина, но я молчала, думала свою дочку так назову..Потом сестра звонит и говорит- мы выбрали- Ангелина :) Причем она никак не сокращает имя, сказала, вырастит, сама решит, как ей хочется, чтобы ее называли..

Не знаю, связано ли это с именем, но ребенок-чудо..Никогда не плачет, постоянно что-то лопочет, агукать начала практически с рождения(даже врачи удивлялись)..

Знаю еще взрослую Ангелину, но не близко..Красивая приятная девушка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла поправки и дополнения.

 

Наша табличка-неделька на понедельник 14.03.2011 :yahoo:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Июльские котята в пузиках :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Масенька_яЯ (24+3 ) мальчик ПДР 1.07

Lovemasik (24+3) мальчик ПДР 2.07

Стану мамой (24+1) мальчик ПДР 3.07

MeCHta1312 (24+1) мальчик ПДР 3.07

Анюта- пузатая МАМА (24+1) мальчик ПДР 3.07

Ксю 2010 (24+1) ПДР 3.07

Lacosta (24) мальчик ПДР 5.07

Несмеяна85 (24) мальчик ПДР 5.07

Sky Woman (23+5) мальчик ПДР 6.07

Cameron (23+5) девочка ПДР 6.07

Homya4ok (23+5) девочка ПДР 7.07

ღ CandYღ (23+5) мальчик ПДР 7.07

Я мама-Ymka (23+5) девочка ПДР 7.07

снова мама // (23+5) мальчик ПДР 7.07

Nicollete (23+5) девочка ПДР 7.07

Рыженькая:) (23+4) мальчик ПДР 8.07

Listick (23+4) ПДР 8.07

BonneyR (23+3) мальчик ПДР 7.07

Томочка Лапочка (23+2) девочка ПДР 9.07

djulik (23+2) мальчик ПДР 9.07

Ol'4ik (23+2) девочка ПДР 10.07

MOROZOVNA (23+1) мальчик ПДР 10.07

Dazdragon (23+1) мальчик ПДР 11.07

Вспышка (23) мальчик

taninchen (23) девочка ПДР 07.07

Поняшка (23) девочка ПДР 18.07

Svetochek1983(23) девочка ПДР 11.07

::Milenka:: (22+6) мальчик+ ??? ПДР 09.07

skif (22+6) девочка ПДР 15.07

Мама Ксении (22+6) мальчик

o4arovashka (22+4) девочка ПДР 15.07

@Яночка@ (22+4) девочкаПДР 15.07

Натусик96 (22+3) мальчик ПДР 12.07

Lenysij (22+3 ) мальчик ПДР 16.07

Sheili (22+2) мальчик

Panterochka1 (22+1) мальчик ПДР 18.07

Helena33 (22) девочка ПДР 19.07

{ Рыся} (22) мальчик ПДР 19.07

Хочу стать мамой*44029 (21+5) ПДР 20.07

MIROCHK@(21+5) мальчикПДР 21.07

Mozg (21+4)

Мадам Полина (21+4) ПДР 17.07

Malihka (21+2)ПДР 16.07

Полосатая Legenda (21+1) мальчик ПДР 25.07

Romashka_86 (21) девочка

Olich (21) мальчик ПДР 25.07

♀Бусинка♂ (20+6) мальчик ПДР 27.07

Richi (Наталья) (20+5) ПДР 26.07

Дилетантка (20+5) ПДР 26.07

Nakabyaka (20+4) мальчик ПДР 29.07

tata (20+3 ) девочка ПДР 29.07

Якорек (20+3) ПДР 30.07

О.В. (20) мальчик ПДР 2.08

 

Девочки, прошу прощения, если где-то ошиблась :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

защита в кроватку что бы ребенок ручками и ножками не ударился. Вот такая например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, всё понятно. Тоесть он стрижёт а не бреит и никакого раздражения? А насколько коротко? У меня от бритвы постоянно раздражение, депилятором пользоваться не могу (слишком больно), от воска тоже раздражение жуткое. Но от бритвы меньше. Вот думаю, может чем-то заменить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, O.B., с мальчишками!!!!!!!!!

ДОБРОЕ УТРО КРУГЛЯШЕЧКИ!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Со мной в больнице лежала девочка у неё очень долгожданная малышка была (в смысле взрослая уже 7 лет, а лежала со 2 бер-тью) - 10 лет аж ждали - и она сразу же сказала, когда имя придумывала - это наш Ангелочек, Ангелина, Ангела. И рассаказала про неё историю, что в школе надо было рассказать про своё имя, ну она и говорит, что Ангелина значит "приношу добрые вести", её учительница спрашивает: а почему только добрые , наверное и плохие тогже?

Нет, говорит, я приношу только хорошие - п.ч. я у мамы очень любимая и долгожданная :D

В общем у меня после рассказов её о дочке только самые положительные отзывы об этом имени.

А какое у вас отчество будет?

Lovemasik,

А, бортики, всё поняла теперь.

 

Девочки, а у меня мобиль такой:

Ссылки скрыты.

Решила брать с яркими цветами.

Вообще говорят, что пастельные цвета - это для мамы, ребеночек их очень плохо видит,

а для малыша надо брать контрасты, очень хорошо когда на ткани, на постельном бельё будут какие то яркие пятнышки, чтобы он мог фокусировать на них взгляд.

А коврик такой взяла:

 

 

Девочки, еще хотела спросить - у вас малыш начинает откликаться, если вы начинаете к нему обращаться?

Просто заметила, что малыш может спать спокойно, никаких шевелюшек. Но только начинаешь пузико гладить, или только муж начинает с ним разговаривать - мы буквально через минуту - две уже вылазим из норки и пинаем в руку. Начинаешь петь ему песенку - он опять тут же реагирует. Так и должно ведь быть? Или наоборот он показывает , что ему не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, руки чешутся что то купить - кто что купил сааамое первое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...