Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, у нас похож на тот, что очаровашка показала. Он под ноль не сбривает, он для бороды, усов вообще то предназначен :) и чтобы подкорректировать прическу. Бритвой все равно пользуюсь, а триммером минимально можно 1 мм волос оставить. Мне нравится, что потом все аккуратно выглядит :) Волосы одинаковой длины, полоска, а по бокам выбрито. Терпеть не могу, когда волосы из трусов выглядывают :Crazy:

Ох и темку развернули :)

стану мамой, мне и Эмма (тоже рассматривали), и Элина, Эвелина нравится.

MOROZOVNA, отчество Владиславовна. Классный мобиль! Коврик у нас квадратный, Kanpol, но они вроде все похожи друг на друга, бывает с бортиками еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::,исправь мне пожалуйста у меня пдр 22.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, расскажи пойжалуста про качельку? :) Еве сразу понравилось? Спала она в ней?

Отзывы о качелях кардинально противоположные в инете - либо деть вообще отказывается в качеле лежать, либо наоборот очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а у меня бессоница началась, как с ней справляться. Ночью сплю буквально часа три а утром на работу. И еще ноги болят как суставы выкручивает, у меня такое обычно на погоду было, а сейчас ложусь в кровать и начинается. Вчера даже в ванную потопала и нифига, измаявшись заснула в полчетвертого а в шесть уже вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера папа сказку читал, сначало видно было что он как то стисняеся чтоли)) а потом расчитался и малышка практически сразу стала шубуршиться и пинаться, было так здорово :give_heart: и ему тоже понравилось :man_in_love:

 

MOROZOVNA, у меня малышка такая же, я думаю что ей нравится, я когда сказки начинаю читать она тоже начинает с мамой общаться))

Мы вообще начинаем играться ручками, у меня привычка руки на пузик внизу класть и она тоже начинает там же стучать, а я выше руки перекладываю и она переползает повыше, все заканчивается уровне выше пупка :D

 

♀Бусинка♂, я сама уже сижу слюнями исхожу, руки ужжасно чешутся!

 

У меня кстати поясница начала болеть, хорошо чувствуется как матка расстягивается такие ноющие боли, кстати кто подскажет лучше йога или бассейн? До бер ходила постоянно на фитнес, а щас себя забросила, хочу опять мышцы подтянуть чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MOROZOVNA, у меня тоже стучит на громкий голос, ладошки, а когда я громко ржу, тогда и поколотить может :pardon:

А я вчера задумалась о роддоме. Просто перинатальный центр, в котором я хотела рожать закроют на все лето :cry: и моя Г. посоветовала роддом, там нужно заключить договор и можно выбирать между обычными и совместными родами. До этого я не собиралась совместно рожать, а теперь задумалась :confused: Наш папа говорит так, если ты хочешь я пойду с вами, но энтузиазма прям сильного не видать. Но мы если и будем вместе то только на схватках, на потуги уж он выйдет. Вот думаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, очень нужная вещь! Ева и засыпала в ней, и Беби Эйнштейн смотрела, там разная музыка, разное положение, можно зафиксировать, чтобы вообще не качалась и использовать как кресло. Использовали с 3 месяцев и пока бегать не начала. Интерес потом пропал.

Поняшка, а витамины принимаешь?

Якорек, у меня такие же боли. Думаю, и йога, и бассейн хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Принимаю Витрум пренатал и МагнеБ6, сама не знаю чего еще не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я всю прошлую беременность принимала витамины, причем и до Б, во время планирования, а ноги все равно крутило.

 

Девчонки, а что про Хомячка слышно? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Мда... чувство прям конечно не комильфо. На стенку лезть охота. Спрошу у врача вдруг есть какое нибудь средство.

 

За Хомячка тоже очень переживаю, узнать бы как весточку передать. И идея сбора контактов у девочек тоже понравилась, можно не только телефоны собрать но и асю или электронку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если все поддерживают идею с контактами, можно тогда мне в личку бросать, я в табличке сделаю отдельные графы с контактами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

я кратенько))

Lovemasik, обычно такую защиту бортиками называют)))

Helena33, как это тебе про память не отчечали-отвечали, ты наверное пропустила))я сразу тогда и ответила, и точно помню что кто-то еще отвечал)))почему то форумские дела я помню оч хорошо, а вот когда дело качается учебы...

 

понесла сегодня мочу на анализ(завтра на прием), а там ,блин,написан адрес моей прописки в направлении, а надо адрес проживания-медсестар ступила-коза. а это значит что надо было в другую лабу везти(это оч далеко от нас-ток на маршрутке), я заметила что адрес не тот только когда ставила. в общем поставила-сделают хорошо, не сделают и хрен с ней.

какая я пофигистка стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня такое же было, но немного пораньше, в недель 13-15, бессоница совсмесно с выкручиванием ног, не знала куда себя деть. Потом само прошло.

 

 

Не выдержала я, заказала качельку. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, отправила в личку асю и номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich :mail:

 

а еще, у многих же теперь телефоны хорошие, на форум можно выходить с телефона.я поэтому всегда на связи-на форум с телефона могу выходить. правда форум жрет деньги не меренно,поэтому советую отрубить хотя бы картинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , я наверное среди вас самая ненормальная. Сегодня не удержалась и заказала коляску по инету :pardon: .

Вот такую:

Ссылки скрыты.

Я ее увидела в магазине и влюбилась в неё- огромная люлька, мягкий ход, качается во все стороны и отрицательных отзывов не нашла (кроме габаритов).Думаю,что нашему Егошику будет там очень уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, сколько такая стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки ..

как там хомячок наш ... давно меня не было .. расскажите .. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я только пеленки нашила. Купила материал и сама обшила. Мне это очень понравилось. Хочу купить бутылочки, но пока не знаю какие. Коляску тоже присматриваю, смеряла двери лифта 63 см., т.е. мне ширину коляски надо не больше 60 см. Расцветку еще не знаю, наверно нейтральную надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Сами не знаем :confused: , и очень волнуемся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. ну вы и накатали :D, пойду почитаю, если осилю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), привет, а ты где была пока мы тут дебаты разводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Richi (Наталья), я заказала за 13600+ доставка 600 руб. , а в моем городе в магазине она за 16900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Мы сегодня сходили на УЗИ. Все на месте, соответствуем сроку, весим 626 гр, рост правда нигде не указан.

Подтвердили что МАЛЬЧИК :give_heart:

Причем совсем не стеснительный, почти на всех фотках показал свое хозяйство.

УЗИсты может и ошибаются, но на пуповинку совсем не похоже :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), НДС сводила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...