Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lenysij, с хорошими результатами и с наследником.

 

tata:), какой ты сейчас ндс сводила, за год уже сдали, а квартальный рано как бы ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), месячный, я в Украине живу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кажется я заболеваю :(

В шапке жарко, хожу всю неделю уже без шапки, а вчера ветер такой сильный был. Видимо продуло :( Температуры пока нет, но вот насморк и горло с утра беспокоят. И лицо всё горит. Хотя никакой слабости вроде не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девочки. Седня на приеме у Г была, давай разные вопросы задавать, про многоводие, давление, а она сцука молчит. Потом давай наезжать на меня, чет это я таблетки не пью, я грю закончились после вас иду покупать. она давай тупить :scratch: Потом грит зайди СЮДА завтра за направлением на анализ, я грю куда сюда? она Сюда, я грю куда Сюда? Сюда понятие растяжимое. Она давай снова на меня наезжать...

Короче весь мозг мне вынесла :spiteful: я ушла от нее вся расстроенная :cray: думаю когда к заведующей пойду попрошу поменять, либо вообще поменяю ЖК, до этой далеко очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, хорошая колясчка

Lenysij, да у вас 100% мальчик, и присматриваться не нужно и так все видно :D поздравляю с писюном вас :grin:

Nicollete, не надо болеть, может чай с лимончиком, выпей парацетамола таблетку, он меня хорошо выручает

o4arovashka, да уж что-то твоя врач, тоооормоз ну или медленный газ, так тож можно её назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), понятно тогда. А у нас только квартальный остался.

 

Nicollete, сейчас погода обманчива и простыть можно быстро. Я шапку пока не снимаю, хотя и на машине езжу. Лучше пару недель в ней походить, чем опять заболеть.

 

o4arovashka, а меня моя Г тоже достает порядком. Сегодня я к ней звоню и говорю, на УЗИ записалась в субботу, а в в понедельник последний день работаете (в отпуск уходит), вы меня примете в понедельник без записи. Так она сама любезность, конечно Наташечка приходи, приму обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну капец ваще какой то :glare: толком ничче не обьясняет.... Спросила у нее че такое многоводие. А она знаешь че мне? МНО-ГО-ВО-ДИ-Е :doh: :scratch: Это когда много вод. Дебилка :banghead: по слогам и я могу говорить. Я грю объясните мне что это такое и чем опасно, она мне снова много вод :doh:

Ладно хоть напраление на анализы дала, будем через них узнавать че это такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Парацетамол вроде только симптоматику снимает, у меня ни температуры, ни боли.

Муж тоже заболевающий какой-то, я ему клюквенного морса сделала, а с собой на работу взять не догадалась.

 

Смотрела одежду для малышей, наткнулась на такие забавные мешочки для сна:

1740.jpg

Интересно, а завязочками малыша к кроватке что ли привязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой врачи в жк- это что то.. я и приложила все усилия, чтобы в краевой перинатальный центр на учет попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, когда Г в ЖК мне не может что-то объяснить, я иду на прием к платному, со списком вопросов, на которые мне всегда дают ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да она сама не знает :glare: видно высоко -квалифицированный врач, нашла статью, но не думаю что всё так плохо, может у тебя и не многоводие или это точно подтвердилось? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я не могу к сожалению сходить к платному гинекологу. Все деньги на ремонт квартиры уходят.... Да и вообще я считаю что врачи должны отрабатывать свои деньги там где они работают. В моем случае эта моя гиня :doh:

Якорек, Ну вообще эта врач специалист по бесплодию :dirol: А многоводие поставили на узи и седня она подтвердила. Я вот читаю много про эту бяку и везде мнения противоречивы(как в прочем и и во всем остальном). Надеюсь то пройдет со временем. У меня в блоге девочки писали что к неделям 28 она пройдет. Надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, она обязательно пройдет, иначе быть и не может! ;)

Nicollete, хорошенький мешочек, только и правда куда завязки девать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Отставить болеть :club:. Мне советовали Биопароксом пшикать. Говорят, что очень хорошо помогает.

А действительно зачем завязочки? :pardon:

Richi (Наталья), если б у нас тоже только квартальный был... было бы здорово

o4arovashka, у меня Г тоже чудит всегда. я к ней просто отметится хожу, а если проконсультироваться надо, то к платной хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, где-то в блогах девочки писали, что при многоводии нужно пить мочегонное (конечно которое можно при Б). Им помогало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а от чего это бывает? ты с этим тоже не шути, ведь в этом нет ничего хорошего. Думай не только о себе, а о малыше в первую очередь. Если надо лечиться, то лечись и не затягивай. Ну на крайний случай найди деньги (фиг с этим ремонтом) и сходи на платную консультацию. Они конечно должны отрабатывать, но не всегда это делают, да и мы иногда бываем к ним недоверчивы и придирчивы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я вот думаю что у меня многоводие из-за простуды :glare: точнее насморка который всего день назад ушел от меня. Думаю что навсегда...... А еще счас почитала может из-за почек, а у меня ведь пиелонефрит..... Лано как я ранее писала будем настраиваться ток на хорошее :good: У всех родятся здоровенькие крепыши и в срок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- рукодельницы-

поделитесь сайтами полезными по шитью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сейчас проигнорируешь лечение, потом на сохранение упрячут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), для того чтобы понять от чего это, нужно для начала анализы сдать.... А их я завтра буду сдавать. А уж исходя из результатов назначат лечение. Дык я и так лечюсь не дура же понимаю что не одна уже))) Точнее не лечусь а поддерживаю нормальное состояние. Так как в моем случае(повышенное давление, пиелонефрит) в беременность низзя лечить. Можно ток поддерживать хорошее для ребетеныша состояние))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну значит все будет замечательно.

 

♀Бусинка♂, а что шить собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я только осинку знаю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂ я вот тоже думаю за крючек штоль взяться :good: Я когда в больнице лежала у нас там все рукодельничали крестиком вышивали. Заходишь в палату а там все вышивают :Crazy: Рукоблудницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а советовали диурез мерить?? И от соли отказаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ленюсь что-то делать, наверное пойду быстрей куплю готовое, хотя руки чешутся что-нить поделать, но как то всё не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...