Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), я хочу и на себя и на масика шить (машинка то новая стоит уже))))

 

Nicollete, я тоже осинку смотрю, но мождумала еще что посоветуют)))

 

o4arovashka, я спицами масе закончила кофточку, и пинеточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, нет, не советовали. про соль я узнала в начале беременности, но меня на солененькое не тянет... Ты чем рукоблудничать собралась? Спицами, крючком, бисером..... чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне при первой Б световали ограничить соль и мерить - сколько съела жидкого (все записывать, яблоки , супы, все все ) и сколько вылила.

А я или шью или вяжу, спицами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

Ссылки скрыты.

. Надеюсь хоть что то тебе пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, еще можно посмотреть здесь

Ссылки скрыты.

, если хочешь могу для тебя че нить скачать(то что ты выберешь). а затем через какой нить файлообменник скинуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, о! пасибки :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у теня живот колом стал, забыла что от тонуса ношпу и папаверин, и все?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я не знаю :pardon: но помойму ношпу и папаверин)))))) Просто я это не употребляю))) ♀Бусинка♂, Ты в принципе на ру трекере можешь сама зарегится(если тебя там еще нет)Только програмку надо будет специальную и там еще с рейтингом фигня :Crazy: , Но зато самый большой файлообменник чего там тока нет..... порнухи тока нет :scratch: ))))))) А так и журналы и фильмы и программки всякие. Вообщем классная штука эта рутрекер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, еще магне Б6 от тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), седня куплю магне, его и то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,

Что-то у теня живот колом стал, забыла что от тонуса ношпу и папаверин, и все??

я с тонусом хожу...расказываю...если матка тонусирует до 7 раз в день, нет болей и выделений - это норма и ничего пить и колоть не нужно...если чаще или с болями и выделениями, то срочно к врачам...

у меня тонус частый, болей и выделений нет...сегодня утром была на приеме, назначили магне б6, папаверин уколами, пустырник, курантил...и через неделю ложусь в стационар, будут капельники делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала мобиль на кроватку(фото в профиле). Так рада! Уже включала сыночку, он пинается, танцует :give_heart: Как все таки приятно покупать что то малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!! :wave:

Вчера была у врача, он меня отругал, сказал, что я слишком быстро набрала вес :blush: Получается, что за один месяц я набрала 5 кг :sorry: . А до этого, до 18 недели, я набрала всего лишь 1 кг. Короче, врач посоветовал есть мясо с овощами и поменьше мучных изделий. :cry: А меня, как на зло, только на мучное и прёт и есть так хочется. Что делать??? Может посмотреть диетку какаю для беременных????

Мы с мужем начали медленно подготавливаться к встрече с лялей. Купили всё в кроватку, одежды, памперсов по скидкам, а ещё зарегистрировались в магазине для бебиков для людей, которые захотят нам подарить подарки, что бы им было легче :))) Тут так принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, у меня такая же проблема. Вес попёр :this: , он у меня изначально не маленький и много набирать мне категорически нельзя. А по утрам просыпаюсь с диким чувтсвом голода, аж до боли в желудке.

Я буду пробовать разгрузочные дни. Не знаю только как это выдержать. :cray:

Если хочешь, у меня в профиле глянь варианты разгрузочных дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, привет! классная идея с таким магазином...все подарки будут в радость...вот бы и нам такой магазинчик...

 

я за 10 дней 2кг прибавила, меня тоже не хвалили :grin:

 

Lovemasik, веселенькие мишки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

я за месяц набрала 3.6 кг. А до того тоже только 2 кг. Врачиха сказала в неделю набирать 300-400 грамм :blink: А что с голодом делать не сказала, тоже жую булочки и печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю, что делать, желудок аж режит от голода :banghead: Я заливаю голод водой или чаем ромашковым, немного легче, но не на долго! :doh: А завтра мне кровь на диабед сдавать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

не мори себя голодом, ребенок кушать ведь тоже хочет. После родов будем от лишних кг избавляться а сейчас ребенку должно быть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, еще тотема очень хорошо гемоглобин поднимает (у мамы был 70, поднялся до 120), правда дороговато лекарство.

Olich,исправь пожалуйста в табличке, мой ПДР 22.07 (считала программа с учетом длительности моего цикла) и что я из Воронежа

Девочки, я тоже за 2 недели 1,1кг набрала, меня не ругала акушерочка, но рекомендовала раз в неделю разгрузочный день: 0,5кг отварной говядины, 5г соли и 1,2л жидкости(например 1л кефира и 200мл сока). Я один разок попробовала, на следующий день минус 1 кг :shock: Правда соблюдала не строго, к мясу добавила капустного салатика, огурчик и завтрак с булочкой съела, и жидкости пила, сколько хотелось. Жить можно, можно такую разгрузку устраивать за день до приема у врача. Хотя где-то читала, что беременным нельзя назначать диеты и разгрузочные дни, просто акушерка мне сказала, жалко будет, если такая миниатюрная девушка, как я, много лишнего веса наберет. А ещё сказала, что если принимать мочегонные, то они вымывают белок, у меня он и так ниже нормы. Так что кому прописали, поаккуратнее с этим.

Вот хочу рассказать прикол. У нас сейчас идет ремонт в ванной (там же и туалет), на выходных мы жили без унитаза, вот это была жесть! Без ванной я пока проживу, к маме ходим купаться, а вот без унитаза было тяжко. Хорошо, что недалеко торговый центр с бесплатным туалетом, ну и с ведерком пришлось подружиться :blush:, поскорее бы все закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, хочет сильно, аж бьётся, бедняжка. Сейчас пойду покормлю чем-нибудь здоровеньким :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила в профиль фотки наборчика в кроватку, свою подушку и детских вещичек :grin: Можете заценить, а я пойду захомячу чего-нибудь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, я вчера уснуть не могла от голода (хотя нормально питалась целый день). Даже всплакнула по поводу того что кушать хочется чего-то такого, но дома нету. Муж с утра сбегал в магазин купил мне кучу всего, с тех пор сижу и жую. Никогда в жизни не было такого жору, реально желудок болит! Теперь я понимаю как б. женщины могут гонять своих мужей среди ночи за мороженным или мандаринами. А насчёт веса тоже переживаю... только вот сдерживать себя пока не получается. Набрала около 7-8 кг, за последний месяц 3 кг вместо двух:(( И тогда у меня жор только начинался:((

Lovemasik, завидую:)) Тоже уже хочется всё такое в руках подержать, пока просто смотрю в интернете выбираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поправилась за 2 месяца на 6 кг. До этого был токс и вес не набирала, а потом как поперло.... :doh: . В ЖК тоже на меня кричат, но на диете сидеть не могу, страшновато, малышку жалко. Недавно в блогах девочка писала, что тоже очень поправилась и ей сказали разгрузочные дни устраивать раз в неделю (конечно не строгие, но очень большие ограничения). так у нее мазня началась и на сохранение положили. Вот и думай после такого сидеть на разгрузочных или нет, здоровье малыша важнее. А вес потом после родов будем скидывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, отличные вещички, особенно меня умиляют платья для грудничков, представляю такая крошечка и уже в платье, как большая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, taninchen, такие красивые вещички накупили :thumbsup:. А у меня пока вещи наследству перешли, сестра мужа отдала, сами еще ничего не покупали. А оооочень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...