Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

taninchen

красота! :good:

стану мамой,

я тоже смотрела смотрела, а потом решила чего тянуть надо покупать пока деньги есть

Мадам Полина,

я на одной говядине не проживу, тем более ем по 3-4 раза в день. И булочек как куплю в пекарне только с печки да с молочком. Какая там диета :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., у них тут принято, что подруги устраивают будущей маме БАБИШАУЭР, так вот для этого и делается регистрация. Я думаю, что и гостям легче и нам хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

нам много одежки отдали что на лето, ничего не надо покупать, вот и приобретаю все остальное. На очереди пеленки, буду покупать ткань и сдавать что бы пошили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мы просто не можем с мужем откладывать на потом, 2-го мая мы переселяемся в другой город, а там у меня будут другие заботы, надо будет менять права, страховку, искать врача, вселяться в новое жильё, и готовить комнатку, корочу для покупочек времини вообще не останиться, а сейчас я сижу дома, могу по магазинам лазить целыми днями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, taninchen, а я наверное в дикрете буду все покупать. Сейчас совсем времени нет, все время на работе, а в попыхах не хочется скупляться. А вы умнички, правильно делаете. так и по деньгам лучше, а то потом сразу как-то накладно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а почему тонус это норма, что то не понимаю :scratch:

Lovemasik, taninchen, классные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, хорошая традиция...знаешь, что не припрут тебе ворох огромных плюшевых игрушек...

 

Якорек, Тань, как мне объясняли (я уже у нескольких врачей была), что матка мышечный орган, она должна сокращаться, если срок 20 недель, как у нас, то нормальным считается если число сокращений не более 7 раз за день, если больше, то это не порядок и надо что-то делать ....у тебя как часто тонусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то ощущал уже те самые Брекстоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие красивые вещички для пупсиков понакупили, а я еще ничего. Пока не покупаю, мы скоро переезжать будем, надо сразу туда приносить, а пока там мебель заказали. За то потом как накуплю всего. Коляску и кроватку я уже приглядела, осталось только купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., да это вроди, только первый раз она так колом встала, выпила ношпы и отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Ты на какой размер вяжешь? Я вот тоже вязальную машинку хочу достать, и думаю какого размера вязать что бы не промахнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, вяжи на 62 или 68, хотя тут канешно трудно предсказать, какие вы родитесь, как расти будите. но 68 размер с 74 обычно носятся дольше всего :pardon: к тому же на ребеночке маленьком можно подвернуть один размер-в этом ничего страшного и вещи от этого обычно хуже не смотрятся.

 

девочки, кто может-прокоментируйте блог плиз)))) http://www.babyplan.ru/blog/post/88976/109062

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо, теперь нужно предрассудки свекрови преодолеть, она уверенна что беременным вязать НЕЛЬЗЯ!!! Помоему бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, :grin: я со Светой вышивала)))и вязала)))это ж такой способ расслабится(я на спицах вязала и крючком. есть у меня такие периоды в Б)))) далой предрасудки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, попробуй глубоко подышать и расслабиться....если отпустит, то можно и без таблеток обойтись...при условии, что тонус у тебя не часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, попробуй глубоко подышать и расслабиться....если отпустит, то можно и без таблеток обойтись...при условии, что тонус у тебя не часто...

 

кстати,не плохой способ!я еще стараюсь живот посильне выпятить на вдохе чуть задержать дыхани и выдохнуть расслабляясь.так несколько раз делаю и тонус обычно проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно закончила картинку крестиком, осталось в рамку вставить :grin: Сейчас начала бисером вышивать (давно лежала, я решила все же попробовать), так, блин, лучше крестиком! Что-то мне кажется сильно муторно! Хотя, надо сказать, красиво :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вышивай-вышивай))а то потом не скоро снова можно(хотя в первые месяцы,пока ре не начал ходить)) можно вышивать))))а вот когда пошел-бесполезно)))если ток по ночам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про бессонницу? С 4,30 ни в одном глазу, ворочалась-ворочалась... Чай пью, с сыром и печеньем. И деть не спит, может есть захотел? :) Покормлю-вдруг уснем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Lovemasik,

девочки в первую беременность. я набрала около 17 кг :blush: причем 2 кг я набрала до 18 недели а потом еще 15

врач говорила ой ё ёй я так себя мучала то безсолевые дни устраивала, кстати без соли выводится много воды и 1-2 кг сразу уходит, но только начинаешь есть хоть что то соленое сразу вес растет. в общем я так мучалась

а вот из роддома я вышла всего 3 кг было плюсом к моему добеременному весу, и че я мучалась :beee:

все нервы измотала себе

только главное надо смотреть чтобы отека не было нигде , я всегда проверяю себя ноги живот ,

в эту беременность я уже столько прибавила что опять страдаю что же дальше будет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я вяжу миниму на 68, но и + вязаные вещи потом растянутся, так что где то 74 и выходит размерчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы вчера с мужем автокресло купили - я такая счастливая! Взяли какое и хотели и цвет такой классный - нежно зеленый (как на фотке, только на фотке оно без базы, а мы еще базу изофикс купили).

Ссылки скрыты.

Брали с рук, но кресо в таком хорошем состоянии, ваще как новое.

Я уже больше 2 месяцев за объявлениями следила, таких только 2 продавали. По одному мы ездили, дак люди какие то странные сами купили бу, и продают бу, а цену загибают ваще потолочную , при этом кресло фиолетового цвета (мой самый не любимый цвет) и даже не почистили его перед продажей - всё грязное - мы не стали брать. И вот через 2 месяца наткнулась на новое объявление - люди и чеки отдали, и гарантийные талоны отдали, и книжечки, ножка внизу у изофикс замотана была , чтобы не пачкать - и продавали дешевле, чем то, которое мы смотрели в 1 раз.

Так что я довольная, как слон.

Просто мы уже собирались новое заказывать вместе с коляской.

А коляску мы уже тоже вчера хотели заказать, но что то у нас всё оплатить не получалось, сёдня муж уточнять будет, может глюки в банке какие то, так что сегодня-завтра уже и колясочку должны заказать. Цвет выбрали такой:

Хотя на сайте она каким то другим цветом смотрится, может просто расцветка на фотографии искаженно передаётся:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я сегодня тоже спать не могла, крутилась, вертелась. Видимо устала дома сидеть уже, на работу пора. Слава богу завтра выйду, а то от безделья уже не знаю чем себя занять. Ем как слонопотам дома. Варю, стряпаю, ем, лежу. Я пока набрала чуть больше килограмма. :) Но если так кушать буду, то вес попрет. Я после Юльчика быстро в свой вес пришла. Особо лежать некогда было. В институте училась на дневном, академ не брала. Она у меня 26 октября родилась, 24 ноября меня скорой в больничку и прооперировали аппендикс (по срочному, сначала думали посмотрят и отпустят, если не чего срочного. Со мной свекр ездил, договорился, мне операцию делал один из лучших хирургов, он такими операциями вообще редко занимается, студенты их делают. Шовчик от него остался 2,5 см. Сначала лапору сделали, а там уже чуть ли не лопается, как говорит ты боль терпела? А у меня то болевой порог нормальный, я и не обращала внимания, думала так побаливает. Короче делали под общим наркозом, чтоб говорит не пугать и молоко не потерять. Я как от наркоза отошла, соскочила и к таксофону звонить (в 99г. сотика не было) домой, и с этой минуты я как давай реветь, остановиться не могла. Короче выписали под ответственность на второй день. Потом только швы снять свозили меня. Тяжело тогда было, лишь бы в этот раз все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а у коляски типа люльки есть или просто спинка опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Конечно, можно просто прогулочный блок взять, но мы заказываем и люльку тоже (она уже идёт с накидкой для ножек и матрасиком), и из аксессуаров: дождевик, москитную сетку, сумку.

Думаем вот еще нужен ли адаптер для того, чтобы ставить автокресло на шасси или нет необходимости в нём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...