Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

O.B., {Рыся}, спасибо за ЦУ буду пробывать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Я буду до попыток сидеть возить в люльке, поэтому буду с люлькой покупать... Никак не могу определиться с коляской... По идее шасси всегда в машине будет храниться, т.к. у нас после лифта надо подниматься пешком на 1 этаж.... Так что вроде как с шириной можно не заморачиваться... :-) И у меня обязательно будет с 4 колесами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тоже с люлькой смотрю.

 

BonneyR, у меня тоже мысль от том что шасси хранить в машине возникала. Тем более что машина у меня своя около дома стоит, может и не заморачиваться по поводу ширины коляски. Я тоже с 4 колесами буду покупать, зимой по нашим сугробам только на них выехать можно. Хотя муж трехколёсную всё смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь!!! ждем нашего котика в июле. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку обновила, добавила контакты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, приветик!!! Рассказывай о себе :)

 

Olich, эл. написала в ЛС. Надеюсь в субботу на УЗИ мне точно скажут пол моего любимого и долгожданного сокровища в пузике. :D

 

А нам сегодня 21 НЕДЕЛЬКА !!!!!! Растем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взвесилась :(

Ужас просто, я уже 9 кг набрала. Внешне пока не очень появляется. Руки, ноги не потолстели, только грудь, пузико и попа :)

Но если так и дальше продолжать, то не знаю к чему это приведет. Это ж вредно и для сердца и для почек и вообще для всего организма. По табличке должна прибавить только 6,4кг. А что же будет, когда в декрет выйду, я уже не так много буду двигаться и есть, наверное, больше.

 

Короче я решила записывать, что я ем и пью и посмотрю, от чего избавиться.

 

Если вы весите больше...

Чрезмерное увеличение массы тела беременной, вызванное избыточным питанием, может неблагоприятно сказаться на состоянии женщины и плода.Излишнее отложение жира осложняет работу организма будущей матери, ее двигательную активность. Нередко это способствует варикозному расширению вен, повышенной утомляемости, раздражительности.Кроме того, при избыточной массе тела беременной часто избыточной становится и масса тела плода, что может стать причиной осложнений при родах.Другая причина чрезмерной прибавки в весе может заключаться в многоводии – избытке околоплодных вод (объем вод при этом может превышать 1,5 л), которое обычно наблюдается при многоплодной беременности, сахарном диабете или некоторых формах резус- конфликта.

И наконец, слишком большой прирост веса может свидетельствовать о задержке жидкости в организме. В связи с этим развивается так называемая водянка беременных, которая проявляется в отеках (как правило, отеки появляются сначала на ногах, потом на животе и наконец – на руках и лице) и может привести к гестозам – поздним токсикозам беременности, в частности к наиболее тяжелой форме гестоза – нефропатии, заболеванию, требующему стационарного лечения.

Таким образом, чрезмерный прирост веса в любом случае должен насторожить будущую маму и стать поводом для немедленной консультации с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нам на этой недели уже 22 недели,в воскресенье пойдем на УЗИ. Меня беспокоит то что я не чувствую пинков, чувствую что там кто-то есть, а таких бурных эмоций нет. Жду не дождусь когда начнет наша ляля пинаться.Я поправилась на 9 килограмм, очень тяжело ходить,т.к до беременности не худенькая была. подскажите как мне сейчас сбросить хоть немножко, чтобы легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки старайтесь поменьше мучного есть)))))) сложно всего недельку, главное пересилить это желание :good: я вот по ка что 5 кг набрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще немножко набрала собственными запасами кормлю малыша.

o4arovashka, права, надо меньше мучного и сладкого кушать. А я от пряников отказаться сейчас не могу, несколько лет не ела их, а тут прямо необходимость возникла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) , а нам сегодня тоже 21 неделька :dance: , и на УЗИ идём в пятницу, всё переживаю, что рано, говорят лучше после 22 недель приходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если так сложно справиться с желанием поесть всякой выпечки, то кушайте хотя бы полезное. Т.е. из отрубей, цельнозерновой..... А если сами пекете, то выбирайте муку не высшего и не первого сорта.... Хотя бы витамины получать будете :good:

 

 

belka_luky, Richi (Наталья), с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: примите и нас в свою компанию :giverose: читаем вас с самого начала :grin: нам 21 неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_luky, я на УЗИ иду в субботу!!! Я стараюсь о плохом не думать, малыш шевелится, животик растет. Анализы в норме. Значит все должно быть хорошо.

 

o4arovashka, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, ууууу, так мы нога в ногу с тобой идем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила в профиль фотки наборчика в кроватку, свою подушку и детских вещичек Можете заценить, а я пойду захомячу чего-нибудь

 

Ой какое все красивенькое класс!!! Я вот тоже все смотрю смотрю на инностранных сайтах всякие вещички... Там все такое красивенькое... А то у нас с детскими вещами напряженка :pardon: а вы такую красоту в интернет- магазине покупали? Я тоже такую красоту хочу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, ууууу, так мы нога в ногу с тобой идем.

 

Я уже запуталась совсем... У меня по месячным один срок по первому другой , а по третьему третий разница между первым узи и последним 6 дней!!! :D так что я тольком не знаю сколько нам точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, я это по месячным срок поставила, все таки природа не ошибается. УЗИ и руки гинеколога могут ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучного итак почти не ем, хлеб из грубой муки со злаками, макароны не ем, иногда овсяные печеньки. Булки, пирожки, пряники, торты не ем.

Я уже думаю, что может жидкость долго задерживается в организме. Я воды очень много пью. Хотя при этом никаких отеков. Вот сегодня день только начался, а я уже литровую бутылку воды осушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Ну, тогда нам 21 неделя и 4 дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

я заболела :cray:, горло очень болит и кашель сильный. темпы пока нет. Купила биопарокс, должен помочь, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я тоже много пью чистой воды. сейчас хоть раз два в день кофе могу выпить, а то в начале беременности вообще от вида и запаха воротило.

 

Vika@, ну блин и вы старше нас :)

 

tata:), лизобакт можно, очень хорошо помогает и при горле и при кашле. Я им лечилась. Мед ешь обязательно. И хорошо бы ингаляции поделать.

это тебя НДС довел. он кого хочешь на б/л сведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Это точно, НДС кого хочеш доведет :grin:

Сейчас збегаю за лизобактом. А ингаляции чем лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила забрала вчерашний анализ мочи)))такого ужасного у меня еще никогда не было))))лейкоцитов 10-15)))белок 0,077)))слизь,бактерии))))в общем завтра буду пересдавать-потому что подмываться надо перед сбором))))сегодня в ЖК и так не получалось попасть(я совсем не выспалась , да и мать работает в ночь, пущай выспится),а после такого анализа я туда не пойду не проверив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

belka_luky, Richi (Наталья), с недельками :giverose:

Девочки а может кто то связал уже чего? Похвастайтесь, а я подсмотрю идейки :pardon:

Я вот тоже кофточку начала вязать, но по неопытности между 56 62 размером, теперь боюсь маловата будет :shock: но надеюсь при стирке расстянуть немного получиться.

{Рыся} , у меня один раз тоже плохая моча была, я ее при поступлении в больницу сдавала, тоже подмыться не получилось, анализ был ужасный, мне сразу канефрон выписали, я по неопытности пить его начала, а потом сказал уж врач, что наверное не точный анализ, пересдала через 4 дня, все отлично стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...