Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Несмеяна85, у меня мат вязала Свете костюм во

Ссылки скрыты.

а ну или вот он на Свете в том году тут еще велик оч)))щас самый раз)))шапка сделана косыночкой как бы -мне оч нравится. еще есть теплый шерстяной костюм, мы его как пододевку носим когда оч холодно, к нему прилагается шапочка-гномик)))) , больше ничего такого нету))она у меня вяжет в основном для теплоты))))а, еще есть кофта длинная, но это все у меня на взросликов в основном, да и не нагружаю мать, она у меня в основном на мужей вяшет(то есть на батю,мужа моего, мужа сестры) свитера. ну племянице иногда что-нить свяжет)))

я просто уже с таким сталкивалась)))тоже один раз так налетала, поэтому пока не паникую))))правда тот плохой анализ был получше этого)))но тоже с белком и лейкоцитами))))

надо-надо подмываться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня тоже так было и мне доктор сказала, что просто подмыться мало, нужно еще ватный шарик во влогалище оказывается вставить.Пересдала- все в норме.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, а если выписияешь ватный шарик вместе с жидкостью?! Девочки я по ходу в этом деле ничего не понимаю :blush: . Как нужно правильно писить чтобы анализы хорошие были? Что нужно пить днем, чтоб на следующий день писить....Что кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня по М сегодня 21 неделька. Так что мы с тобой в ногу идем. Тока на УЗИ мне 22 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Костюм :good: А я вот кофточку уже месяц вяжу :grin:

Девочки, я в колясках ничего не понимаю. Какие требования предъявлять если летний деть? Как думаете такая 2 в 1 хорошая?

Ссылки скрыты.

или же лучше отдельно брать люльку и прогулку? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки а меня на сохранение ложат, не теряйте. Живот тянет иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Всех с округлением!!! :giverose: Lenysij,С мальчиком Вас!!! :giverose: {Рыся}, Классный костюмчик :) :good: У меня тоже был плохой анализ,я писала ....после селёдочки,но я пропила курс Канефрон и травки мочегонные и анализ пришёл в норме.Но только я набрала очень много за всю Б. уже 7кг. и теперь ещё в крови холестерин немного повысился :banghead: не одно-так другое ,хотя жирное и жаренного мало ем :scratch: Она меня опять на мочегонные травки посадила, разгрузочный день и выписала опять таб. от холестерина Активированный уголь на неделю(от него печень стала болеть),а затем Резалют на целый месяц и их нужно 120таб,это опять около 1,600р.,дурдом :wacko: Девочки,не кто с этим не сталкивался???До этого холестерин был всегда в норме,а в 20недель повысился ,завтра мне на контрольный вес и за одно спрошу на сколько он повысился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

С недельками! с узи! кого с чем :giverose: :)

Я лентяйная лентяйка! на работе некогда, а дома лень даже вас почитать, не то, чтобы писать :blush:

Поняшка, не потеряем, конечно! возвращайся скорей и пусть всё будет хорошо! :)

 

На счет анализов мочи, никогда не подмывалась и вату не вставляла, т.к. Даже если накануне был секс. Так точнее обнаружат инфекции, если уж они есть.

А у меня бок правый ноет. не знаю что это. а иногда и внизу живота колет что-то. кишечник наверное отдает. и животик у меня до сих пор маленький. как там малышка умещается не знаю :scratch: некоторые начинают пугать, что недоношенный ребенок может получиться :shock: недоразвитый как бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Не переживай ......подлечитесь и будете здоровенькими :) Ты тел. оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, за день хотя бы до сдачи не кушать гадостей- включая шоколад, слишком острое и слишком соленое. еще есть какой-то способ с соленым огурцом,чтобы ничего не выскочило плохого, но я его не помню(сестра что-то говорила)).перед тем как пописать надо подмыться. как девочки пишут и вставить ватный тампон во в?@#$%&(но я так никогда не делаю))), еще желательно первую мочу чуть подспустить в туалет(а то там точно будет гадость))). ну и канешно если баночки БУ берешь, то их хорошенько вымыть и лучше обдать кипятком(я так делаю с вечера и переворачиваю банку после обдачи вверх дном, и крышку тоже).

Поняшка, не теряйся!!!поправляйся!!!

Несмеяна85, я нчего против таких коляско не имею-по моему вполне хороший вариант.мне кажется даже такой вариант очень выигрывает)))хотя канешно в большой люльке можно ре провозить до 8-9 месяцев, а по весне перейти на прогулку, но в варианте 2 в 1 преимущество цены и канешно надувных колес, которые позволят перейти на прогулочный блок еще по зиме, и ре будет больший осмотр, ну и поинтереснее чем в люльке)))

ну как-то так!

ура!ура!!пора спать!!!!ааааааааа!"!!!!!!!!!!!!!пока писала Света отрубилась!!!и я побежала спать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, да я телефон и асю оставила, в асе планирую постоянно быть, да и муж USB-модем привезет и ноут, так что буду к Вам выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Ну тогда точно не потеряем :grin: Поправляйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя канешно в большой люльке можно ре провозить до 8-9 месяцев, а по весне перейти на прогулку, но в варианте 2 в 1 преимущество цены и канешно надувных колес, которые позволят перейти на прогулочный блок еще по зиме, и ре будет больший осмотр, ну и поинтереснее чем в люльке)))

то есть прогулочный блок -это не сидячая? там ребенок тоже лежит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ну ниче страшного на сохранении не делают))))) обследуют за одним комплексно :good: Удачи!!!!!!

{Рыся}, а я всегда первую мочу писаю :shock: я даже и не знала что нужно вторую :pardon:

Cemeron, не мне нужны только хорошие результаты, а если что то и есть то оно и так вылезет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то вообще на покупки не тянет :( смотрю в интернете и соски, и разные принадлежности и мебель и вещички, но только из интереса "какое и что вообще существует".

Я только на обновление аптечки настроилась. Вот думаю что нужно купить, чтоб всегда под рукой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron , с недельками! У меня тоже живот мне кажется маленький, и набрала то я всего 3,5 кг еще. даже не все сразу замечают в свободной одежде пуз), а по узи малыш сказали большой похоже будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, а я даже в интернете пока ни на что не смотрю)

Несмеяна85, спасибки :) значит у каждого по своему, вот и всё. а не то что меня пугают... :pardon:

o4arovashka, я всю жизнь первую сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня сильно большой пуз? Оцените :grin: В личке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, классный пуз :good:

У меня меньше, но у всех все индивидуально видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, такая футболочка классная :good: хороший пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последний раз сдавала мочу на бакпосев и из этой же мочи делали общий анализ и по нечипоренко. В итоге в бакпосеве все чисто, а в общем анализе немного белка и обнаружены бактерии. Вот бред. Или кто-то где-то накосячил, или я ни фига не понимаю. Буду пересдавать.

Сегодня наконец-то записалась на УЗИ на 23е число. И акушерка моя стала меня путать со сроком, уже третью неделю нам как будто бы 20 недель,я уже сама забываю, сколько нам уже, буду опираться на срок по месячным, по-моему это вернее. Тем более я овуляцию тестом ловила.

К нам на работу приходила сотрудница, которая родила в январе. За беременность она набрала 17 кг, а пришла ещё более стройной, чем была раньше.Короче, с весом все очень индивидуально, главное, чтоб отеков не было. И ещё я не верю, что если много набираешь, то и ребенок крупный будет.По моим наблюдениям от этого меньше всего зависит вес малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик!!!!!!!!! :wave: :friends:

*@Яночка @*, пузик класс!!!! :giverose:

В профиле фото наших обновочек!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вес меня ругают тоже.. прибавила уже 4,700... а самая прибавка еще впереди...

Завтра начинаю ездить на дневной стацинар капать актовегин и эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, веселенькие вещички! Пора и мне составить список и идти по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, :D:D:D

А мы сначала беременности набрали 6 кг....... что будет дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...