Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, давай не теряйся :friends:. А тебя только с ноющим животиком ложат или есть еще какие-то показания? У меня частенько низ живота ноет

*@Яночка @*, пузик :thumbsup:. А мы что-то не растем, завтра выложу фотки

Анюта- пузатая МАМА, столько обновок :D, все супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет анализов.Подмываться обязательно, мочу чуть-чуть спустить, собирать остальное, можно ватку и не пихать, просто вход во в?@#$%& салфеточкой прикрыть. Я так делаю, всегда анализы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА,

хе, с олененком такой смешной бодик, и джинсики с курточкой прямо как на взрослого!

Классные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), и меня точно так же анализы учили сдавать в клинике. проблема в том только, что пока моешься писить уж сиильно хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, у меня сегодня тоже бок левый колет низко под животом, так неприятно. Даже не знаю сильно волноваться или нет??? К врачу в пятницу, спрошу, что это может быть, явно не матка...У меня обычно по ночам может бок колоть, когда газы скапливаются и давят. Так вот газы выходят и боль отпускает. а сегодня уже пол дня не проходит.

А у меня тоже кг прибавляются и прибавляются, уже +9кг. Я тоже свой пузик в профиле выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, классный пузик :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские пузяки у всех!! щас свой покажу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, хорошенький пуз!

Я тоже после УЗИ выложу. Мне почему-то кажется, что уменя он маленький, хотя Г и пытается убедить, что все в норме, матка соответствует размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Да просто с тянущими болями, причем они не постоянные и без тонуса. Решили перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, хорошие обновочки :D

♀Бусинка♂, а это зачем капать?

я столько же прибавила и тоже ругали.

Мадам Полина, а нечипоренко всем прям надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, очень красивый пузик :giverose: :)

Дилетантка, ага мне тоже кажется что у меня по сравнению с другими очень маленький. я просто забыла, что была плоской до Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это для улучшения плацентарного кровообращения , если одним словом, для профилактики гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave:

 

*@Яночка @*, большой пуз, кругленький:))

Мадам Полина, одна подружка среднего телосложения наблала около 20ти кг, а мальчик родился 3150г. Вторая подружка 13 кг набрала, а родила богатыря 4450г:) А так же моя мама набрала больше 30ти кг (у неё отёки были конечно, но всё же) и я родилась 2700. Фиг поймёшь... Думаю буду кушать если хочется, ведь психика важнее. Только нужно меньше вредностей, а больше полезностей кушать.

Анюта- пузатая МАМА, пузик большой! а вещички супер!:) А я вот не покупала тоненькие кофточки без кнопок снизу, говорят, задираются.

 

А я сегодня кажется начала чувствовать как малыш пинается в сторону желудка, когда сижу согнувшись немного. А вообще, девочки, как ваши животики выглядят в лежачем состоянии. Мой сыночек лежит поперёк живота как бы полумесяцем. Бывает, что с одной стороны пупка или с другой выпирает чего-нить, но никогда над или под пупком. Интренесно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, это тебе назначили или ты сама инициативу проявила?

а я думала курантил для этого принимают тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки..спасибо большое за поддержку!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Вчера сделали узи нам...все хорошо. Но есть мааааленькая проблема...у нас отвалился писюн и стала девочка. Интересно на третьем узи он прирастет?

 

Пошла вас читать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на, не сама, назначили, мне и на сохранении это же капали в первом триместре

Panterochka1, о, как так девочка?? Вам во сколько неделек мальчонку говорили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отвалился писюн и стала девочка. Интересно на третьем узи он прирастет
забавно будет)))))) может он просто стиснялся :blush: и ручкой достоинство прикрыл :) , а ты сразу отвалился ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, :)) может ещё прирасти:)) у моей подружки к третьему триместру вырос! и родился мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, поставили в 13 недель и сказали что можно не надеяться на девочку....Мальчик и точка!!!

o4arovashka, наверное.....точно стеснялась))))

стану мамой, я вот тоже думаю. Но с другой стороны папа у нас этого не переживет...он очень девочку хочет и сейчас у нас счастья полные штаны.

 

 

Вы вот пишите что у вас большой пуз....девочки уверяю вас..что у нас с вами можно сказать бдыщик. Лежу в роддоме на сохранении...вот тут пузы так пузы. Я вообще задумываюсь что я тут делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот пишите что у вас большой пуз....девочки уверяю вас..что у нас с вами можно сказать бдыщик. Лежу в роддоме на сохранении...вот тут пузы так пузы. Я вообще задумываюсь что я тут делаю.

Толи ещё будет!

 

А в 13 недель легко ошибиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, мне в 12 недель не стали говорить даже пол ,типа рано еще, там пипку у всех видно, только важен ее угол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я еще и спросила ее почему она с такой уверенностью говорит....на что мне сказали...неужели вы не видите пиьску....вот же она. такое ощущение что там уже огромное хозяйство висело...а я слепа была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, отвалился... :taunt: :taunt: насмешила :taunt: . мне не стали говорить в 12 недель, как с мужем не старались разглядеть ничего не увидели. Да и в 18 неделек сказали предположительно девочка, точнее скажем на последнем УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а если деть не захочет показывать писю? Так и останетесь до родов в слепом неведении))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...