Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, прогулочный-это сидячее)))но там тоже спинка раскладывается в горизонтальное положение.

Nicollete, меня тоже в общем-то не оч тянет на покупки малышу, может я понимаю что все есть практически)))меня и со Светой не тянуло))ток после 30 недель поперло))))

...меня тянет на покупки Свете и мужу :Crazy:

*@Яночка @*, пузик у тя большой)))я даже в зеркале со своим сравнила))))такой кругленький))))

Мадам Полина, ага, часто бывает что не зависит вес малыша и набранные кг.а бывает что и зависит))все таки в конце Б(после 35 недель) не желательно сильно раскармливаться)))ну в общем всего в меру(хотя это бывает трудно :grin: )))

Анюта- пузатая МАМА, ты прям красотищи набрала))))

♀Бусинка♂, актовегин- хорошее лекарство(можно в меня кидаться помидорами), хорошо помогает малышу.а эссенсеале для печени?пузяк маленький)))хотя в лежачем положениион меньше)))

::Milenka::, а у тебя небольшой пузастик)))но тоже красивенький))))))

Panterochka1, :rotfl: :rotfl: :rotfl: писюн отвалился :rotfl: :rotfl: :rotfl: с девочкой теперь вас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эссенциале что то тоже полезное своими фосфолипидами для крови делает.. Он в схеме с актовегином идет.

а фотаюсь лежа, чтоб не путать пузо с жирком, который накопился непосильным трудом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки :D за комплименты, я сама люблю на пузики посмотреть.

Девочки, вот я голову ломаю, в чем надо детишек летом из роддома забирать??? Конверты, они ведь большие и теплые, и эти все громадные кружева мне почему-то не нравятся. И потом ведь тепло. У меня роддом в 2х часах езды от дома, в машине надо в автокресла сажать, или таких малюсеньких нежелательно, как у них там головка будет??? А если в автокресла сажать, то конверты- это вобще не вариант. Я чего-то никак не пойму. Поделитесь своими мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Скажи пожалуйста, анциструс это рыба которая типа улитки по стенкам аквариума ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, есть вроде же автокресла для малюток.обычно возят в них с РД вроде. или есть у кого люлька колясочная пристегивается.я вот тоже уже планировала в чем выписываться))))на конверт денег жалко-это в общем-то бесполезная вещь :pardon: Хелена вроде говорила в чем она выписывала свою дочку(она тож летняя) ноя абсолютно не помню подробностей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, это сом,он у меня в профиле есть)) РОгатый такой, ага. он на стенках акваса висит

 

у меня дочка июньская - забирали в распашонке и в одеялке ХБ и пеленке -уголке. Крооохотный такой сверточек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, я писала уже. Конверт нет смысла, и жарко, и старомодно как то. Я плед в Мазе покупала розовый, тонкой вязки, ажурный. В этот раз похожий беленький куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки ,помню, что кто-то говорил , что в профиле есть выкройка подушки для Б..А у кого это было? Мой склероз не дает ничего запомнить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! спасибо за теплые слова и сопереживание, у нас уже все хорошо! Описываю вкратце - прихожу в пятницу на работу, ничего не болит и не тянет, иду в туалет - а на ежедневке бурые пятна, вернее вся ежедневка бурая. Мне сразу поплохело, я звоню своей Г, она успокаивает, но говорит вызвать скорую. Я звоню, и т.к у меня нет данных по флюшке мужа, меня везут в дородовое отделение 16-го инфекционного РД. В общем там оказалось очень мило, я ничего плохого про этот РД сказать не могу, наше дородовое отделение на 3-м этаже было супер, кормили хорошо, евроремонт, прокололи мне кровоостанавливающие уколы, капельницы с магнезией и еще что-то от кровотечений. Узи меня послали сделать, но узист отказался, тк. я только 4-го числа делала, и врач не смогла его убедить, но сделали КТГ (кардиограмму плода), все замечательно. Сегодня выписали, а вот ответить почему это произошло не смогли, врач мне сказала, что может назвать 1000 причин кровотечений. Главное, чтоб не алые были. Так что вот, пока сидим на больничном, отдыхаем. Еще раз спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ну слава Богу, а то мы переживали за тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :friends: с возвращением!!СБ все хорошо!!!!!!

Helena33, ♀Бусинка♂, так, пора наверное записывать кто в чем выписывал))))или еще мы успеем сто раз обсудить выписку))))))))

на мазу страшно лесть))))там же красивое все)))))))))у меня сразу слюнопоток начинается)))))))))))а надо подъэкономиться, да и рано еще.

вот я наверное тоже хочу беленькое что-то))))надеюсь Helena33, не обидишься если твои идеи кто-то сопрет :grin:

хотя времени еще куча и сто раз хотелка поменяется))))

skif,

Ссылки скрыты.

там правда для кормления-она меньше, но думаю можно между двумя краями сделать еще вставку длинную :pardon: ну может кто кинет ссыль имено подушки для Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, с возвращением!!! :giverose:

{Рыся}, спасибо! Хочу сестру попросить сшить мне, что-то спать становится неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ...

Homya4ok отдельный приветище - вы давайте нас так не пугайте... :Hello:

девочки а мне сегодня сказали что наш доп. офис закрывают... а что будет со мной еще не известно - не уволют это точно - всех на улицу ... а я.. а я .. а как же я... Боюсь меня отправят работать ездить в центральный ... офис - в москву... а это часа 2 в одну сторону минимум.. а сейчас мне 15 минуток- могут мне условия ухудшить???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, я писала уже. Конверт нет смысла, и жарко, и старомодно как то. Я плед в Мазе покупала розовый, тонкой вязки, ажурный. В этот раз похожий беленький куплю.

а какие размеры пледа для таких комочков нужны?

и про автокресла... у нас к родам будут куплены уже, там везде пишут с 0 можно, но насколько это безвредно для малыша? может у кого-то опыт был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Слава богу что все хорошо!!!!!!! ОТДЫХАЙТЕ!!!!!! :friends: :wave:

::Milenka:: ♀Бусинка♂пузики супер!!!!!! :D :good:

стану мамой {Рыся}да, на покупки теперь меня понесло :Crazy: .... вчера заказала в инете прорезыватели, маникюрный набор для малыша, погремушек, бутылочку. Сегодня должны привезти!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! все переживала, что не было инета, не могла отписаться. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, так детки же не сидят в креслах(я так понимаю), они там лежат.у нас хорошо-никто не требует кресла))))деревня)))а так, там же кресловроде бы устанавливается против дв жения...ну я думаю эт тебе бывалые и опытные расскажут.врятли они вредны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, они там ложаться и против движения, я просто не представляю таких малюсеньких как в кресло укладывать? Надо будет почитать ещё. Но про конверты я уже всё поняла, мне точно не подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузикам вашим тоже привет отдельный! Читаю вас с первых дней. Вот решила таки присоедениться :D Возьмете?

У нас мальчишка - первенец. Тё в ЦИРе распознал его на 11.6 неделях, а в 17 недель в ЖК подтвердили.

Набрала я к своим 21 неделькам больше всех вас - 12.800 кг. Правда если считать по весу от которого в ЖК стали считать то 6.800.

Ходила все это время без токсика, только один жор у меня всю беременность, если бы не пузик, то и вообще бы не сказала, что беременна.

Фотки все в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ура!:) Мы тут все распереживались. А вообще говорят хуже когда кровь алая, а не бурая.

moskvina, у тебя, наверное, начальный вес был очень маленький:) По пузику и не скажешь что набрала так много!

 

про автосидения для малюток...там вроде когда выбираешь нужно смотреть что бы был 0+, часто ещё там такие вкладочки есть именно для новорожденных, все в лежачем положении, переживать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я бы не сказала, что маленький - было 51 кг. А поправилось все-животик само сабой, попа, ножки, даже ручки. врачиха почему то молчит, я спросила может мне поразгружаться, а она говорит не надо, странно, хотя я и не смогу голодать, как говорит О.В., Ольга, ем все, что не приколочено, как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, вес без роста не информативен))))))))для меня например 51 кг-это сплошные кости))))а когда у тебя ПДР?

 

и кстати, у кого был недостаток массы тела до Б, тот набирает больше, но мне кажется это не информативно-так как организм сначала приводит себя в порядок-доганяет массу до нормального уровня))))вот когда вес в норме, тогда от него и плясать начинать)))и вообще)))хорошо что у меня нету весов)))))я свой вес отсчитываю от 59 кг)))в 10 недель было 60.6 кг, в 19 недель 63,1.- по моему вполне ничего)))))я сильно по этому поводу вооще не морочусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Сбежала с больницы(с роддома нашего местного), муж приехал с вахты :pardon: , завтра к 7 утра опять в больницу поеду. Легла вчера утром, там посмотрели на кресле- сказали, что шейка закрыта-значит хорошо, тонус матки есть-плохо, по-поводу низких шевелений-ничего не сказали толком...магнезию на 5 дней капать назначили, нош-пу и курантил 3 раза в день. Вчера ужасов в палате насмотрелась, одна женщина мучилась со схватками, я то новенькая начала вопросы задавать-думала что срок уже...а оказалось, у нее 25 недель, упала на улице, в пятницу воды отошли и вот вчера только схватки начались-естественно мертвого рожать, бедная :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет, я в холке 160 см))))))) ПДР 25 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, какой кошмар!! Как же она так упала? Неужели ничего нельзя было сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...