Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

skif, а что сделаешь, если воды отошли? у нас в роддоме нет кюветов для выхаживания такого маленького срока,т.е. врачи походу бессильны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух понастрочили, пока я ездила. Так Хомячок вернулась, это хорошо.

Девочки сейчас очень скользко, падают все постоянно, я в кроссовках хожу чтоб не рухнуть. Страшно падать, у меня муж упал в воскресение, так вся нога опухла, мажется сейчас. Берегите себя, ходите в удобной обуви. Лучше снять сейчас каблуки (хотя знаю что тяжело отказаться от них).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже снега нет, на улице настоящая весна, тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, вам повезло, а у нас только начинается, грязь, снег, слякоть. Днем все тает, вечером замерзает, гололёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, страшно про женщину...жалко!!!и я вот тоже удивляюсь неужели ничего нельзя было сделать.а вы далеко от москвы?если нету кювета в вашем городе может есть где-то поближе в большом городе другом...ну в общем не зная обстановки трудно судить....

moskvina, а ну тогда нормальный вес вроде))))я при 169см 59 кг считаю нормальным зимним весом(на лето надо 57кг)))))

Richi (Наталья), кстати, спасибо что ответила на блог девченки))))

 

а у нас сегодня холодно(я не писала?)))) ветер-бррр...а так тоже весна пробивается))так хочется уже настоящей без снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня свой вес всегда не превышал 53-55 кг, а как гормональными лечилась, резко набрала 5-7 кг. вот этот вес у меня лишний, поэтому я сейчас своими запасами пока ребенка выкармливаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :wave: Вчера ужасов в палате насмотрелась, одна женщина мучилась со схватками, я то новенькая начала вопросы задавать-думала что срок уже...а оказалось, у нее 25 недель, упала на улице, в пятницу воды отошли и вот вчера только схватки начались-естественно мертвого рожать, бедная :cray:

Хуже ничего быть не может, так страшно, бедненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, летний вес у меня всегда был не больше 48 кг. Да ладно, все сбросим после родов, единственный минус, что вещи новые с первых дней пришлось покупать, да и тяжеловато стало, а остальное все мелочи жизни, главное чтобы малышастикам нашим хорошо было!

Richi (Наталья), я вот даже в беременность гормоны не пила, а вес +4 кг. пришел в беременном цикле еще до полосатого теста, за три недели можно сказать.......

Девочки, мы тоже пришли с улицы, у нас не скользко, слякоть кругом, хотя прохладно, ветер не приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, даже страшно представить, что она сейчас переживает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ААаааааааа,наконец-то твой пузик увидела.Клааааааааасс!ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нееее, спирай идеи, не обижусь :grin:

В мазу действительно опасно ехать, есть вариант с пустым кошельком вернуться :)

::Milenka::, мы забирали в люльке, а вообще забирают в кресле с 0, оно же лежачее, как в скорлупке. Р-р пледа: 1м на 1 м.

Ксю2010, ужас какой, бедная женщина, такое пережить :( Кюветы действительно очень дорогие и есть далеко не в каждом роддоме, да и срок очень маленький. У моей знакомой в кювете 7-месячного не спасли, месяц малыш промучался и все-таки умер :(

Будем молиться, Господь нас не оставит, родим в срок здоровых деток!

Я работаю в таком месте, куда многие приходят поплакаться, стараюсь все через себя не пропускать, хотя людей очень жалко. Стараюсь отключаться.

Девчонки, я 9 кг набрала. Животик заметно подрос, а в остальном не сильно поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...полезла на сайт мозеркеи...ах,как сладко ухает сердце)))))))почему-то всегда нравятся вещи не того пола кто есть)))ну то есть со СВетой мне нравились больше вещи на мальчиков,а щас надевочек)))))))в общем сижу пускаю слюни)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начинаю ездить на дневной стацинар капать актовегин и эссенциале

скажешь потом как тебе актовегин пошел?

Девочки, вот я голову ломаю, в чем надо детишек летом из роддома забирать??? Конверты, они ведь большие и теплые, и эти все громадные кружева мне почему-то не нравятся. И потом ведь тепло. У меня роддом в 2х часах езды от дома, в машине надо в автокресла сажать, или таких малюсеньких нежелательно, как у них там головка будет??? А если в автокресла сажать, то конверты- это вобще не вариант. Я чего-то никак не пойму. Поделитесь своими мыслями.

Я до попыток сидеть собираюсь в люльке возить... Даже не представляю как можно в автовресло запихнуть! Оно же все равно не лежачее при любом раскладе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Писала как-то в начале, потом только читала все ваши странички каждый день. Мы наконец-то вчера узнали, что у нас будет мальчик. Это большое счастье для нас, так как муж очень сильно хочет мальчика и я первенца мальчика хочу. Нам сняли видео и фото дали, сегодня весь пересматриваю, так классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama , ого, тебе и всякие таблички мальчика обещали :D Мне вот 50\50 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно у меня и по всем табличкам в интернете и по кольцу над животом и др. -везде мальчика обещали. Вот так и получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama , что за кольцо над животом? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда обручальное кольцо на ниточку привязываешь и держишь над животом, если маятником будет качаться - то мальчик, если по кругу -девочка. Хотя потом нете я читала и наоборот, это все приметы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama ,

поздравляю с сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибо, а то тут в марте говорят девочки пошли, а нет и мальчики еще просматриваются иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama , по моему уже снова мальчики пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну мне на УЗИ в субботу, посмотрим кто там прячется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, из таблички, насколько я помню, больше у нас мальчиков, а вот насколько больше не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да)))щас волна пацанов)))

natasha-mama , присоединяйся!!с мальчиком вас))))

 

а актовегин медленно капают кажись- от него голова может кружится))))мне со Светой капали пентоксифилин-тоже из этой оперы, ток попроще, когда стали первый раз я чуть не улетела)))ладно акушерко была рядом))я ж бы молчала бы что у меня что-то голова закружилась,круги поплыли))))скорость просто большую капаья поставили. а потом привыкла. и даже с большой скоростью нормально переносила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем неспящим пузанам ПРИВЕТ!

 

кто искал сегодня подушку? у меня в профиле ссылка есть, там очень подробная пошаговая инструкция....на праздники шила по ней...всё получилось, и подушка, и наволочка...я довольна...ссылка хорошая, испытание прошла...

 

актовегин я себе недавно внутремышечно проколола....эх, и больнючий гад.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...