Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, вот табличка:

Неделя: от (мм) - до (мм) включительно.

16: 73 - 201

17: 77 - 211

18: 80 - 220

19: 83 - 225

20: 86 - 230

21: 88 - 233

22: 89 - 235

23: 90 - 237

24: 90 - 238

25: 89 - 240

26: 89 - 242

27: 85 - 245

28: 86 - 249

29: 84 - 254

30: 82 - 258

31: 79 - 263

32: 77 - 269

33: 74 - 274

34: 72 - 278

35: 70 - 279

36: 68 - 279

37: 66 - 275

38: 65 - 269

39: 64 - 255

40: 63 - 240

41: 63 - 216

42: 63 - 192

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не дочитала, вы уже нашли нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а где ты узоры находишь для вязания, я сколько искала все не подробно а мне прямо подробненько нужно я вообще давно давно вязала, а год назад накупила ирис нитки , и вот сижу хочу плед связать, терпения мало но хочу попробовать :D

хорошо что с Хомячком , все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пледик связать, но я только спицами умею.

Девочки вот ссылка с классными идеями по вязанию, но без описания, но там столько красивостей :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я тоже накупила пряжи, и уже с нетерпения начала вязать плед в коляску. Вяжу его основным узором тонким на лето в размер флсового пледика бритиш хаусовского. Осенью их сошью вместе - будет потеплее. А как вырастем, надвяжу по периметру - для кроватки.

Сейчас ищу схему вязания какого-нибудь опупенного пледа. А еще мечтаю связать пледик на выписку из роддома. Смострячу туда плотный матрасик, чтобы деть не потерялся. А то летом и забрать-то нечего будет, если самого детя запеленать.

Я завтра уезжаю в Европу на 10 дней - не забывайте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, :grin: нуууу))пиленка сама себя держит))))там перевязывать ничем не надо)))там один угол получается засунут под ребенка, а второй держится низом пилеки))))ну как-то так))))а ручки...ну в общем я пиленать,чтобы ручки не вылазили, не умею(не ну канешно можно утянуть сильнее) и не хочу))))с полумесяца у нас ручки вылазиют за время сна))))

Ссылки скрыты.

воть это Света запеленутая дома-руки не по бокам а ужев районе груди)))наверное потом и вылезли(там две пеленки, по зимнему времени))) а это жестко запеленутая))так в РД ток могут)))))это мы с выписки ток приехали))))

moskvina, ну так в жк со своей пиленкой надо ходить)))

Мама Ксении, в общем в поиске забиваешь мотивы вязания крючком и там куча-кучная всего)))

снова мама//, удачной поездки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я вообще не думала что она меня на узи поведет, просто ей показалось, что деть уже шевелиться должен, вот она меня и потащила..... все равно, в ЖК больше не пойду, на узи имею в виду, толку нет, протокол в зубы и пенок под попу. вот и все их узи, а поговорить??????)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, гыыыы))поговорить)))у нас узи в ЖК2 минуты(если не меньше)))и оривидерчи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, куда именно едите?:)

 

А я вот коляски-автокресла выбираю :blackeye: :blackeye: :blackeye: Как же это сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такие фото милые :good: , Особенно с папиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama , Dazdragon, спасибо!

Cemeron, не переживай, если врач больше ничего не прописывает, значит ничего и не надо :pardon: мы тут большинство пьем "на всякий", вот я б хотела бы как ты практически ничего не пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, понятно. буду тренироваться на плюшевом мишке как в декрет выйду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron
индекс написан на листе узи)))))если все нормально то и не переживай :good: :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага, а вдруг у меня плохой врач и я тоже хочу "на всякий". :)

у меня такого индекса нет на листе узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня что-то пугает уже то, что вы тут все что-то принимаете колете покупаете и т.д. :D , анализы всякие интересные сдаете, а я ничего не делаю. курнатил ем...витрум пренатал...хофитол...и как-то всё.

мне может тоже все это надо???

Я только Элевит пью..Сейчас вот еще феррум лек начала....В начале Б пила фольку и вит. Е..Больше ничего :)

Мне курантил назначили и хафетол до УЗИ (врач в Перинатальном центре)- я решила, что это назначения "просто так , на всякий случай" мне не нужны и ничего не пью..А мой Г мне ничего лишнего не назначает, и меня это радует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня была буйная доча в младенчестве. Мое твердое мнение, что пеленать, значит ограничивать свободу ребенка, улетучивалось с каждым месяцем. Сначала она себя била и корябала (все варежки спадали с рук, кстати, носочки маленькие на ручках лучше держаться), я научилась свободно пеленать. Потом выворачивалась и будила себя тем, что падала с кровати или билась о бортики, отталкиваясь ножками. Я научилась пеленать туго. А когда было 8 месяцев, и она не спала вообще, а я была уже на пределе, я научилась пеленать с заводом пеленки не сверху, а под спинку двух рук, а потом перевязывать узлом на пузе. Выглядело жестоко, но только так можно было уложить спать. И я смотрела ролик, про те пять методов, как успокоить ребенка со слезами. Все это действовало только 1 раз!!!! Пока ей вновинку, а потом поиск новых средств успокоения, я готова была подбросить к потолку, а папа вытряхнуть из коляски.....

Сейчас вспоминаю с глубоким вздохом. с сыном было проще. И не от опыта это зависит. Он и в животе тише себя вел.

И опять вздох глубокий. Я так надеялась на спокойного третьего. Но мой осьминожек так выворачивается в животе, как моя Алька.... спокойной жизни уже не жду.

Сбросьте что-нибудь красивое (узоры) на спицах вязания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я вот пью допегит, он от давления.... тебе с нормальным давлением на фиг он не нужен.... еще канефрон, если с почками все хорошо, то и он не нужен.....

вообще беременность не то время когда стоит эсперементировать со своим здоровьем, только из-за того что другие употребляют сухой паек(таблетки всякие), а ты нет... если не доверяешь своему врачу, то попробуй другому сходить, спроси все ли правильно тебе назначают.... а лучше к заведующей жк сходи и пораспроси там все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в раздумьях. Пью Элевит, Г прописала еще Кальций витрум. По кальцию все Ок. А вот получается тогда переизбыток витамина Д3. В Элевите его 200 МЕ, в кальций витрум - 500 МЕ. Получается 700 МЕ, а суточна норма 600МЕ. Кто-то пьет дополнительно кальций? И какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ну ладно. успокоили :)

 

мне Г сказала купить еще витрум пренатал и пить его и пить и после родов тоже. а уже выпила почти 100 т. не много ли будет организму еще интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, канефорна я уже напилась. и кстати Г говорили еще его попить...точно! :) он ваще никому вроде бы не повредит. а давление у меня низкое(

tata:), а я не пью кальций ( хотя он же есть в витруме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня со мной такой случай произошел гадкий..Пришли с обеда в кабинет, одна девочка начала почту проверять, вдруг говорит - вот же блин, только этого не хватало..Мы спрашиваем-что случилось..Она- сейчас увидите..И пересылает всем письмо..Я , дура, и открыла.А там это "письмо счастья"..Я и на обычные то злюсь, не пересылаю никому, а это гадкое такое..Там изображение иконы и подпись : кто-то там прочитал и не переслал, через неделю у него умер сын..А кто-то переслал, и было ему счастье..Пошли еще 10-ти..

Я весь текст не смогла прочитать, еле удержалась , чтобы не расплакаться..Так гадко на душе стало..Ну зачем такие вещи посылать?!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, спасибо)))

снова мама//, ох!!!как тебе досталось с дочей!!!!канешно тут и в узел завяжешь лишь бы не билась!!мы в месяцев тоже не спокойно спали, тоже начали биться о кровать, но нам было достаточно бортов на кровати(хотя канешно Света летала по всей кроватке).а потом переросли это дело-щас спим вполне спокойно :pardon:

да...вот что значит надо быть гибкой с ребенком и подстраиваться))) ...хотя надо не забыть что не всегда надо подстраиваться, когда ре подрастает не дать сесть на голову))))

Cemeron, интересно, а Г твоя не берет в расчет что очень часто у детей бывает алергия на мамкины витамины. если будешь после пить последи за реакцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, ой да не надо обращать внимание на это просто удалить и забыть :) зачем было начинать читать? :)

{Рыся}, за реакцией ребенка? а как я узнаю, есть у него аллергия на эти витамины или нет. сыпь или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так это рабочая почта..Я и не сразу поняла, что читаю..А когда поняла, все самое гадкое уже прочитала..Я такое никогда никому не пересылаю, и не могу понять, как вообще могло прийти в голову послать такое письмо беременной?

Но я уже успокоилась, но сначала очень расстроенная была и злая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага,сыпь будет)))поймешь в общем)))

skif, фу какая гадость. я тоже никогда такие вещи не пересылаю, а пославшему пишу что он спамер)))не переживай-ну их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...