Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет!! :grin: :)

мазекея...пледики...рюкзачки...памперсы...и т.д.

как же наши мамы без всего этого обходились? может нам заняться больше нечем, как кучу всего этого сидеть выбирать по сайтам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, видимо нечем. А я люблю покупать в "живую" пришел, пощупал, потрогал, покрутил- понравилось купила, не понравилось не купила. Не подошло, пошел сдал. Тем более в наших магазинах выбор сейчас не маленький.

Одно дело коляску можно заказать, да и то если ты в магазине её уже видела или знакомые порекомендовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу в Англии. Сравнила цены на пелёнки-пледики на российском сайте МС и на местном. На российском многое даже дешевле. Может, конечно, коллекции прошлогодние продают, но для мелких это же не важно. Так что, думаю, смысла делать мелкие покупки в Англии нет никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет .... я убегаю на обед и почитаю вас позже - поглядите какая штука полезная :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! С округлением!!! :giverose:

*@Яночка @*, большой пуз, кругленький:))

*@Яночка @*, пузик класс!!!! :giverose:
Спасибо ;) Да уж не знаю что он у меня такой большой :pardon: ,кстати у меня и в первую Б. тоже животик сразу выпер,хотя тогда я худенькая была 48кг :grin: Cemeron,
мазекея...пледики...рюкзачки...памперсы...и т.д.
Я в первую Б. тоже обходилась без этого.......кроме памперсов конечно ,думаю и сейчас обойдусь :pardon:
А я люблю покупать в "живую" пришел, пощупал, потрогал, покрутил- понравилось купила, не понравилось не купила. Не подошло, пошел сдал.
Я тоже люблю в живую покупать :) и ждать не люблю)))Я уже немного купила,ползунки,наборчики фланелевые,трикотажные,человечки,боди, бортики(набор) в кровать......,раз купила теперь остановиться не могу :) ,мама ругает,типа купишь перед родами,но это всё равно же получается за ранее :pardon: так какая разница)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки и пледики, может, и бывают дешевле, а вот одежда у нас дороже в 2 раза ровно, причем вся. Вот пример:

 

Ссылки скрыты.

 

 

А еще на английском сайте выбор намного больше, да и качество мазекеевское меня оч устраивает, другого ничего не хочется, а посмотреть и пощупать я могу у нас в магазине и потом заказать из Англии. Я там уже на 300 фунтов вишлист составила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну и то, наверное, памперсы не постоянно ведь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а новости о Хомячке есть?

Ol'4ik,{Рыся} тоже шопоголите по Мазе из Англии? :) я там все сыну заказываю. Вот жду посылку.. Пришла родимая на таможню :))

Буду заказывать ещё в конце марта и в мае :)

 

Я заказываю не через СП. Заказываю сама (кооперируемся с девочками в теме). Получается по той же цене, что и на английском сайте, т.к. Английская маза дает ещё 10% от стоимость покупки в качестве скидки. Как раз они и покрывают стоимость доставки.

 

Кому нужно могу рассказать в личке, переплачивать 30% через СП жаба душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

С утра что-то меня пробило на готовку приготовила борщ, котлеты, печеночные оладышки и перец фаршированный, а вот салат мой любимый не осилила уже лень было готовить устала, зато с чувством выполненного долга можно теперь валяться сколько влезет))

Что то сделала фотки пуза, он мне таким маленьким, аккуратненьким кажется, а поясница уже болит и начала кряхтеть что тяжко как то стало

 

*@Яночка @*, Пузик большой такой уже))

Пошла читать что вы накатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно могу рассказать в личке, переплачивать 30% через СП жаба душит.

 

Я хочу! Расскажи мне в личку.

 

У хомячка все ок, она отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Якорек , животик аккуратненький :good: . Мне кажется там девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, Спасибо. ОЧень рада за неё.

 

Строчу в личке тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Лично я не собираюсь постоянно их одевать,только куда выйти и на ночь :)Якорек, А у тебя такой маленький и аккуратненький :good: У меня с дочей тоже сначала резко вырос,а потом медленнее стал рости,может и сейчас также :pardon: Я очень не хочу много веса набирать :cray: и так уже 7кг. :shock: моя Г. меня постоянно на диеты сажает :pardon: Девочки ,я так поняла холестерин у всех в норме и это здорово,а я вот пью таб. прописали на целый месяц,врач напугала и решила не рисковать здоровьем..... не своим не ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, щас буду собирать голоса и в четверг узнаю кто был прав ;)

*@Яночка @*, наверное в пузе обжорка сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,

*@Яночка @*, наверное в пузе обжорка сидит
:rotfl: :rotfl: :rotfl: не знаю......может просто мама обжорка :pardon: Доча родилась ровно на 3кг.,а поправилась на 13кг))) и сейчас не хочу крупного......что бы родить легче :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! У нас 2 мальчика :yahoo: У на всё в порядке, только они поперек лежат оба, они меня растянуть решили. А до этого один головкой вниз был, а другой на попе сидел. Вот как их перевернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, поздравляю с мальчишечками!!! :giverose:

На таком сроке ещё будут переворачиваться, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, поздравляю с мальчишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а я вчера с мужем поспорила и до сих пор не разговариваем нормально :bye:

он говорит , что детское кресло должно стоять за водителем , а я говОрю а как же люди будут садится и выходить из машины - со стороны проезжей части получается????

Расскажи мне как же правильно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, пузик очень аккуратненький :thumbsup:. Я думала у меня маленький, но у тебя еще меньше

::Milenka::, поздравляю с мальчишками :giverose:

Sky Woman, я вообще не знаю как на счет детских кресел. Но вообще считается самое безопасное место за водителем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я вообще не знаю как на счет детских кресел. Но вообще считается самое безопасное место за водителем :pardon:

да то что оно самое безопасное я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, у меня тоже поперёк лежит, а до этого за 5 недель лежал вниз головой. Так что они там пока ещё крутятся туда-сюда. После 30ти недель нужно будет их пытаться перевернуть, если плохо сидят. Говорят, бассейн помагает и коленнолоктевая поза.

Sky Woman, Я думаю за водительским седением будем ставить, ещё хочу купить зеркальце дополнительное, что бы когда я за рулём, можно было смотреть за действиями ребятёнка. А что там с выходящими людьми? Какая разница с какой стороны выходить? Всегда же смотришь по сторонам когда выходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Sky Woman, м.б. самым безопасным оно считается там, где левостороннее движение? Потому что, если не дай бог удар -первым пострадает ребенок, потому что водитель по инерции будет поворачивать вправо и тем самым подставит левый бок авто. У нас кресло стоит сзади справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я конечно не знаю, но тут никто за водительским креслом младенца не ставит, за водительским сидят дети более самостоятельные дети, которые смогут себя отстегнуть и выйти с другой стороны, а не на проезжую часть. Я буду ствить кресло не за водительским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вторую ночь не сплю, выяснилось, что в нашем районе банда грабит дома. Да не просто грабит, так ещё и портит всё в доме перед уходом. Оказалось ещё, что через дорогу у нас жил скупщик всего краденого, который торговал наркотой и оружием, его поймали, но он банду не сдал, боиться. А эти сволочухи, расставили кругом камеры скрытые и следили за всеми. Не трогали тех, кто никуда не уезжал. У меня муж уехал в командировку, я одна на 10 дней, так мне так страшно спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...