Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, будет сделано. Сюрприз!

Cemeron, прямо раздражают такие истории, ну как так 17 часов, башкой-то надо думать, блин.

Девочки, не у кого, кроме меня, не колит бок??? Может это не ребёнок упирается, а что-то другое.Такая боль знакомая, как на полный желудок спортом позаниматься, вот точно такие же колики.То отпустит, то схватит... А вот от чего зависит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, В том и дело что болит низ живота, сижу на генипрале от него полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы вернулись В пузике принцесска :D Ксюшенька. ;) Соответствуем сроку, вес 416 грамм.

Но есть не очень хорошие параметры, плод в поперечном положении, нижний край плаценты достигает области внутреннего зева. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наталья, всё будет хорошо!

Поняшка! Тоже ждём тебя с вестями в пн, и не переживай!

 

Девочки, нам вчера на лекции рассказывали про роддома у нас в городе, есть у нас институт охраны материнства и младенчества, там всякие сложные случаи наблюдают, дак вот сказали, что в 25-26 недель - это у них считается не ранний выкидыш, а преждевременные роды, и если малютка весит 500 грамм и больше, то это для них уже ЧЕЛОВЕК и они его выхаживают. Представляете себе, до чего дошла наша медицина! :friends:

Так что девочки всё у нас будет хорошо, и мы обязательно увидимся с нашими малютами в июле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо.

У меня после УЗИ голова до того разболелась. Сижу плачу. Да еще моя Г придурошная, мало того что отправила меня на бесплатное УЗИ силой, так еще и рано, сейчас в 23-24 недели надо повторно делать. Пойду в свой нормальный центр, где и рожать платно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не плач! У меня на 17 неделе полное предлежание ставили, на 19 краевое - на сохранение как раз лежала, там у многих такое было, так вот у всех плацента поднялась, пока матка растет плацента мигрирует, главное больше лежать и пить всякие поддерживающие плаценту препараты типа курантила. сейчас у меня уже почти сантиметр от края и я уверенна что поднимется еще. А на этом сроке ребенок за один день раза два может лечь поперек, попой вниз, а потом перевернуться головой, так что не переживай, все исправиться, направиться, наладиться!!!! отдыхай, лежи, расслабляйся, слушай приятную музыку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ой слышала бы ты, что сейчас мой муж про того врача, что тебя накрутил сказал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пледик тоже буду вязать, я вообще много вяжу, но только спицами, мне нравится, накачала уже пледиков себе вязать но пока не определилась еще. зацените что есть

Ссылки скрыты.

очень понравилось второй пледик ,

а схемки есть к этим пледикам, я тоже больше спицы люблю :thumbsup:

Richi (Наталья), не плачь, все будет хорошо, плацента еще поднимется до 30 недели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, Мама Ксении, спасибо девочки за поддержку.

 

CBETA, мой муж вообще злой был, когда я в машину села со слезами, сказал вообще нефиг ходить к таким врачам, одна дура направляет раньше срока, другая диагнозы ставит непонятные. Так 2 недели назад делала (после ОРВИ), все было хорошо, никакого предлежания, тут на тебе диагноз.

Значит надо тоже курантил купить и попить самостоятельно.

У меня муж очень обрадовался что в пузике вторая доча. Я ему и говорю, Саша ты наверно мальчика хочешь, на что он ответил: пусть будет еще доча, а если мальчика уж очень надо будет, то какие еще наши годы ;) А дочка то как обрадовалась что сестренка у неё подтвердилась по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, неа, низзя секас)))

 

Поняшка, растите там здоровенькие, покапают полезности и отпустят

 

O.B., отдайся а)) Мож сегодня того)) суперлуние)) та мне полегчает)))

 

BonneyR, я с прошлого года секаса не нюхала :banghead:

 

Svetochek1983, розовый пледик - это ж крючок?

 

Richi (Наталья), с девочкой!!! А плацента еще может подняться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, mamasita

Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. поздравляю тех кто узнал пол своего пузика... :giverose:

так же тех кто вернулся с сохранения..

Я вчера узнала сколько стоят у нас в городе платные роды ;)

Чтобы заведующая была рядом - 38800 рублей ... это обычное -не кесарево..

теперь я точно решила родим сами - не мы первые не мы последние :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой можно и мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika@, мне твоя линеечка очень нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Хомячок, рада, что с тобой все хорошо :friends:

Richi (Наталья), не расстраивайся, если это было УЗИ в ЖК, то тогда все понятно... специалисты там "супер". Уверена, что на повторном УЗИ будет все Ок, только зделай лучше платно

♀Бусинка♂, А чего секас запретили? Может каким-то другим способом... :blush: У нас он тоже не часто, так мне почти каждую ночь снится :D , уже привыкла

Svetochek1983, а мне первый понравился, описание есть? Можешь скинуть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), C доченькой Вас! :giverose:

А дочка то как обрадовалась что сестренка у неё подтвердилась по УЗИ.
Умничка ;) У нас тоже самое....и муж и доча очень рады второй принцессе :grin:а доча всё время говорит ,хоть бы сестрёнка :beg: и имена постоянно даёт :)Sky Woman, Ну и цены у вас :( У нас роды платные 5тыс.,а рядом в др. городе 1.800р. (и этот врач приезжает даже ночью на роды ) и если платная палата +560р.за сутки ,вообще выйдет около 4.500р.(отдельная палата на одного человека ,евроремонт+кондиционер+туалет и душ всё комнате) и если кесарево ,то тоже 1800р.,ну все врачи по разному берут,в том же род-доме 3-платные палаты и все берут по разному,др. врач берёт за роды 3тыс. но не все приедут ночью,в случае если начнутся роды.Первые роды были бесплатные,а эти планирую платно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, А где такой коммунизм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, В Оренбургской обл. :pardon: Но у нас и з/пл. значительно ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Да я даже с Красноярском сравниваю... совсем какие-то не реальные цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам!!!

С мальчишками и девченками. И с возвращением с сохранения!

А мы за 2 недели поправились на 2 кг :glare: я в шоке...

 

мне снится секас.. Ужс, что с этим делать то....... :banghead:

Ой я такая же, прям фильмы снимай)) А так совсем не хоца :pardon:

Svetochek1983, я читаю сказки но истерик нет)) если нет сказки

Richi (Наталья), ааа девочка :dance: теперь девчачья волна я надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже мужа иногда поласкаю, а сама только подразню себя, но сегодня что то оторвались , вчера просто была на приёме - сказали, что всё хорошо, ну вот и решили побаловать себя!

Только вот мне всё равно страшно было, я отключиться не могла :cray:

Поскорей бы мы увидели наших ляликов и снова могли радовать себя и наших мужей полноценно.

Девочки, а правда говорят, что после рождения ребенка обостряются ощущения и желания? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, трудно судить. Я первого в 20 родила. Муж первый мужчина. Чтобы обострились-не помню, нас обоих все устраивает друг в друге. И после дочки все ок было, ни хуже, ни лучше наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Всем привет!!!Давно не читала, уже так по вам соскучилась!

у нас все хорошо, доча во всю кувыркается, особенно днем и по утрам. на работе тут даже услышала, как она об стол ударилась!! такой глухой звук был!! надеюсь, синяка у нее не будет :-) Ну про то, что пинает в моч.пузырь - я уже жаловалась. :-) Ужасно мучают, пардон, запоры. уже не знаю что делать. раньше помогали глицериновые свечки - теперь нет :-(( Живот расперло, пупок уже вылезать начал. так неприятно... кожа, чувствую уже на пределе. еще чуть-чуть и попрут растяжки. набрала 8 кг... многовато, но врач говорит что прибавка в норме (я оч много набрала в начале беременности на утрожестане). муж говорит, что живот увеличивается каждый день и очень переживает, какой же он будет к концу беременности :grin:

Prichyda, меня тоже очень интересует мазекеевское!!! напиши, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...