Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, а нигде не встречали бодики швами наружу? Мне по наследству от племянников досталась парочка, а новые не видела. И в мазакее смотрела и в нашей маме и по совёнку прошлась :( в кенгуру только не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Я заполнила анкету для специалистов и мне на почту пришло приглашение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:. Вы тут про овощи зоворили... мне так захотелось помидора :banghead:, только настоящего, со вкусом...

А мы все болеем :( , насморк еще больше, Биопарокс не помогает.И кашель не отпускает. Девочки, а на нашем сроке ТТ все так же повышенная или это только на ранних сроках? Сегодня померяла, а у меня 37,2. Это сейчас норма или все же надо збивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... раз почти все уже отписались, то вписывайте и меня)))) три раза "вроде как мальчик" ПДР вроде как на 4 июля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а колеса у твоей коляски не надувные?по фотке смотрятся что нет. в общем если не надувыне-это не оч хорошо,коляска с ненадувными менее проходима.ну в общем у меня 2 трансфера-один наш с надувными колесами,а у матери запасной от плем яников с ненадувными колесами-я когда его везу матюкаюсь-камень на который бы запросто наехал мой трансфер этот не может перехать-откидывает назад :pardon: хотя может там надувные колеса :scratch: а так нормальная коляска))

Dazdragon, ну и СБ что у вас все ОК!!

tata:), выздоравливайте!!

у меня вот тож нос подзакладывает..на пару с дочкой. и муж все кашляет-зараза!!!

 

про помидоры-огурцы-мне тоже оч нравятся щас такие салаты, тоже понимаю что говна в них выше крыши(для примера-в конце лета Света ела наши помидоры без проблем, ни о какой алергии речи быть не могло, щас стоит съесть дольку помидора-а она ее требует-счеки краснаи сразу-ппц!), ну в общем делаю я щас такие салаты))

а картошка у нас своя, и марковка и свекла...ток вот картофана чет маловато в этом гоу-чуток осталось,придется на покупной переходить :bad: и лук кончился(переходит же),тоже покупаю уже, марковка пока что есть. ну а свеклу я редко готовлю,а так ее ддохрена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Девочки, а нигде не встречали бодики швами наружу?

Швы сейчас делают очень мягенькими (не как в СССР) и нет необходимости их наружу выводить. А вот бирки от одежды бывают внутрь вшивают:(

 

Мы в субботу купили подушку для беременных (ну и для кормления) и я вспомнила что такое спать когда ничто не немеет, не давит и не свисает. Често говоря не ожидала, что это НАСТОЛЬКО удобно. Всем рекомендую.

А ещё сыночек последние 2 дня очень спокойный у меня. Совсем изредко за что-нибудь меня там подёргает и спит дальше. Так странно, что они то круглые сутки тусят, то почти всё время дрыхнут. Вчера ещё кошка улеглась вдоль живота, и малышочек начал её пинать, даже видно было как она дёргалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мальчик, нас в табличку не внесли..... Сына тоже сегодня и вчера спокойный, а так обычно шустрый малый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка коляска прикольная и расцветка мне нравится тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я еще незнаю какие колеса :( завтра ток поедем смотреть и если что брать..... А ты имеешь ввиду шины надувные или нет? тут тоже кому как, кому то нравяца надувные, кому то резиновые ну а кому то пластиковые))) завтра все узнаю)))

Якорек, мы с мужей в нее просто влюбились когда увидели))))))

Новоприбывших с мальчуганами и девчушками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Рыженькая :), про выделения у меня тоже так. Но у меня уже несколько месяцев, а сначала пугалась, а теперь привыкла, и именно после физической нагрузки.

{Рыся} , у меня с 19 недель слышат сердцебиение через деревянную трубочку какую то.

Nicollete, Про нитраты и картошку удивилась и расстроилась - мы покупаем её. А про покупные яблочки и апельсинки расскажи! Там тоже превышение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вы её с ручек берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая у меня тоже есть выделения, но это нормально)))) Якорек, ну да, а зачем переплачивать?! Состояние у бушных обычно такое же как и у новых.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну и правильно, а расцветка кайфууучая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, конвертик очень красивый, я и сама на них смотрела. Но представь младенца в этом конверте в июле! Он на холлофайбере, пролежит у тебя все лето и только в конце осени скорее всего воспользуешься. Хотя там уже проще в комбинезончик дитя положить.

Nicollete, ничего себе морковь и картофель с нитратами! Это привозные? А где купить такой прибор? Проверь пожалуйста перцы болгарские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и вот задумалась... Колясочку-то я синенькую заказала(завтра уже доставка), а вдруг УЗИ ошибочно? Хотя узист и заверил нас, что мальчишка и писюнок показал, но все же????... Прийдется к коляске красный бант вешать? :confused:

{Рыся}, выложи фотку-как выглядит подушка? Она в ортопедических магазинах продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я у {Рыся} фотку подушки выпрашиваю :blush:, а полезную вещицу стану мамой приобрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,всех с мальчишками и девченками , впишите и нас 23+3, мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую подушку выбрала. Уже месяц сплю, очень удобно, специально выбирала, чтобы при поворотах не надо было перекладывать всю подушку с одной стороны на другую.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, купили в магазине с детскими вещами (одёжка, игрушки, коляски, кроватки...). Но там и для беременных одёжка продаются.

Вот у меня точно такая:

mikroperlen-still-und-lagerungskissen-mit-schutzbezug-546351_p12.jpg

а это другая расцветка:

04574.jpg

В ней куча мелких шариков, которые очень здорово подстраиваются под позу. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка я у себя в городе видела такую подушку в Детском мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у нас такую подушку где то можно приобрести :scratch: так хочетсяааа и именно с шариками чтоб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, Helena33, Я проверяю все овощи и фрукты, картошку и морковку невозможно найти нормальную (я в магазин хожу с тестером и проверяю до покупки). Все остальные овощи и фрукты я проверяю уже дома, так как в них редко чего обнаруживается. Вот, в 2х из 4х груш, впервые вчера прибор показал превышение.

 

Использую вот такой прибор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, померяйте кто-нибудь темпу. она у вас повышенная? В нете ненайду инфу какая у нас сейчас должна быть ТТ. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да шины надувные)))я все смотрела твою колясу смотрела но так и не поняла надувные или нет там)))налувные лучше :grin:

Егорушка, ну и что если ошиблись!!!у меня знакомая купила синюю коляску для девочки-а ей понравилось!!!!...ну и второй ре мальчик-ему как раз подошла)))

Егорушка, кака подушка?или ты с ником ошиблась?))) :grin: ага прочитала что не у мну подушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), У меня не повышенная, хотя я уже неделю простужена, температура выше 36,5 не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...