Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

djulik, а ты что, еще больше чем два литра в день какао пьешь?:) Я от кофе не отказываюсь, правда, сложно сказать, что очень много его пью, 1-2 чашки в день, а иногда и забываю...

хи-хи, да нет.. чашки три точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, поздравляю от всей души!!! Всё у тебя, конечно, будет карашо!!!

А УЗИ тебе делали вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!!! :wave: мы тож к вам присоединяемся!!!! :friends: :giverose:

Дай Бог нам всем легкой беременности и здоровых малышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож токса нет пока, надеюсь, что и не будет :) Есть стала больше и постоянно ловлю себя на мысли, что чего-то хочется, а вот чего...не знаю :) Вчера муж в 10 вечера бегал за карнюшонами и томатным соком, вкуснотища!

Еще могу отметить повышенную утомляемость, под вечер даже говорить лень, усталось дикая, раньше такого не было.

ой, мне тоже постоянно хочется чего-то - чего сама не знаю :))) и тоже устаю быстро, вечером с ног валюсь.. а еще на работе ппц полный, аврал авральный!!! жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, c 3х чашек ничего, кроме пользы, не будет, эт я тебе ответственно говорю! :drinks: Я вот померяла талию, оказывается, мое потолстение мне только показалось. Все на месте пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: ух, ну вот и замечательно :)))) какавушку люблююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ и прогик сегодня.

ХГЧ - 7 870 рублей (динамика хорошая), а вот прогик упал до 66,4 нмолей (это при том, что я принимаю утрик и дюф общей сложностью 400 мг в день).

Надо увеличивать дозировку, наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вы на УЗИ так рано ходите? :friends: Я понимаю если выделения и боли есть,а если все в порядке..то зачем малыша беспокоите раньше времени??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу макарон с тертым сыром и котлет... :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все никак ХГЧ не дождусь, сижу комок нервов, ИНВИТРО ненавижу :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась - 7154, а прогик упал - 65,6 :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась - 7154, а прогик упал - 65,6 :scratch: :shock:

это плохо? я пока анализы не разу не сдавала... не понимаю что к чему...! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman а эмбриончика у тебя уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, то, что прогик упал - не оч хорошо, а ХГЧ нормальный, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ХГЧ был беременным на 7ой неделе? А какой уровень был? Извини, что мучаю...

 

Я думаю. что достаточный, раз врач подтведил Б. Я не помню цифры, это год назад было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь из вас поднимается температура тела? У меня до 37-37,3 бывает. Я прочитала, что это хорошо даже. Идет выработка прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, у меня поднимается))Я даже это чувствую) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натусик96, у меня 23 ДПО, а токсика и тошников, так и не появилось. Я вчера врача мучала этим вопросом, он сказал, что это нормально и что многие женщины позавидовали бы нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, и я, бывает, чувствую) иногда нет... просто померю от балды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, вот я также))

А еще у меня жутко болит грудь,прям дотронуться больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусичка1, а у меня не болит грудь... были соски чувствительные, а сегодня вообще какое-то затишье... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, а я до груди наоборот немогу дотронуться.Очень уж чувствительная стала))А еще начала ощущать внизу живота как малыш ростет))Мне почему то кажется что у меня рано начнет рости живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, поздравляю с удачным узи! Уже думала, куда ты делась :pardon: миома - это не страшно, это бывает на фоне беременности возникает, у меня было в первую Б и исчезло бесследно.

 

Lenysij, добро пожаловать! :giverose:

 

upsya, просто на УЗИ можно удостовериться, что локализация беременности такая, как нужно, а если еще и сердцебиение есть, то вообще все хорошо! :wave: Масиков этим не побеспокоишь, они это не чувствуют, так же как и мы (даже еще меньше, не развиты органы чувств).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

это правда, лучше без тошнотиков и сполна наслаждаться положением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же это за ЖОР?????!!!! С утра до 12 не могла ничего есть, но потом как будто ни в чем не бывало такой голод напал, и так душевненько остренький хинкальчик пошел!!!!ММММММ!!!! :good: Сказка!!!! А потом тортик йогуртовый с вишенкой, а сейчас не смогла удержаться, когда увидела по телеку как "воронины" греческий салатик уплетают!!! Слюни текли с первой минуты как оливочки увидела. :this: Через десять минут я уже уплетала любимый салатик и запивала грушевым компотом. ВООООТТТ! Мы с масиком сытые и довольные. Что же будет дальше? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...