Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

CBETA, у тебя с собой аппарат узи?))) не забивай голову ерундой)))))малыш шевелится так как ему нравится))и я сомневаюсь что реально точно сказать какой нжкой тебя щас дубасит правой или левой, или попеременно,а может это попа выперла.на более поздних сроках когда малыш определится с положением, уже можно будет знать что это выперло-ножка или попа, а внизу ручка или голова)))а щас они летают как хотят по животу))у енмя овт с утра под ребрами барахтался, в обед оволо пупка(поперек) к вечеру может в низу пошавелится-и так может быть несколько раз за день))в обще не ищи поводов для беспокойств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а я коляску купила :yahoo: такая класснючая :yahoo: колеса на амортизаторах резиновые...... вообщем мне понравилась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ту,которую нам показывала???поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!(а резиновые-это надувные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я не запариваюсь по поводу положения детёнка и что он там кульбиты устраивает, я то по поводу резких движений больше...

o4arovashka, Поздравляю!! молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага ту самую :good: нет не надувные а просто резиновые. мы ее уже прокатали по нашему району)))))) с одного конца(где забирали) до другого конца района(до дому). легкая, маневренная..... я еще по ухабам специально ехала, и амортизаторы все смягчали))))) а муж как бабка рядом шел и причитал аккуратней, а то до дома не доедем :D а мне ж надо проверить какая она сейчас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы тока с УЗИ. У нас 100% пацан.

Все вроде как в норме, меня только смущает степень зрелости плаценты 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Много полезного вычитала на последних страницах )))

Как вам такая коляска?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, мне очень нравятся такие коляски!!)))

Дилетантка, с Мальчиком!!!для плаценты курантильчику надо будет попить :pardon: ну Г должна сказать.

блин, мне тож надо курантилу купить-все забываю..

o4arovashka, ничего плохого говорить не буду)))но коляска с ре и без ре ездиет по разному))))особенно когда ре под 10кг уже)))в общем с покупкой!!главное чтобы тебе нравилось!!!а приноровится можно ко всему-на крайняк щас колеса отдельно продаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всех с мальчиками и девочками!!! :giverose:

Я поначалу писала, а потом на работе загрузилась и сейчас только и успеваю вас почитывать.

Вчера были на узи - у нас мальчишечка, вес около 600грамм, так что и мы пополняем ряды мужчин в июлятах :)

::Milenka::, внеси, пожалуйста, и нас в табличку :)

ПДР 16 июля, срок на сегодня 23 недельки и 3 дня. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::

И меня тоже в табличку. 21+3, ПДР 31 июля. Мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, Коляска хорошая, сама себе присматриваю такого плана. В твоем варианте внимание на ширину колесной базы (64 см.). Если лифт в доме маленький, то коляска может не войти в лифт.

Дилетантка, Полосатик, Поздравляю с сыночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками и с хорошими Узишками))) Дилетантка, Полосатик, С мальчишками Вас! :giverose: Девочки хорошие списочки ;) А на счёт конвертиков и одеялков на выписку,я сначала тоже ломала голову ,потому что сейчас в основном продают зимние -по сезону......а летние позже будут и много разных красивых, что то новое интересное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, спасибо огромное за списочек!!!! уже пора бежать покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, спасибо огромное за списочек!!!! уже пора бежать покупать!!!

Я думаю мы сейчас все начнём по-тихонечку стартовать. Это ооочень приятное занятие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Как резво все стали закупаться. Прям и у меня руки зачесались. Но для начала мне кажется надо купить бандаж, уже треба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

кругляшек с округлением!!!!

 

Или мне кажется - или июлята в большинстве своем пасаны????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

♀Бусинка♂, И в правду моя девочка и то пацаном стала :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да, пацанов много в этот раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только в июлятах так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко что програмка не подсчитывает сколько мальчишек и девченок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только в июлятах так??

А мне вот интересно, это во всех июлятах или только наших, т.к. пацанов действительно много, сейчас 38 к 19 девочкам в табличке, т.е. в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне вот тоже интересно стало, почему же это пацанов на столько больше.

В два раза - это серъезно!

Посмотрела только что табличку июнят - 23 мальчика и 15 девочек....

У августят - табличка только формируется, но уже даже на сейчас мальчиков гороздо больше девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я ждала Свету-больше наверное было девочек))ну во всяком случае щас из 4х будущих мам-погодок декабрят у всех 4х первые девочки а вторые-мальчики)))так что мы в этом смысле просто пары ждем равноценные))) и еще одна щас беременная на маленьком сроке-у нее первый мальчик-посмотрим кто будет второй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Ну точно у нас мальчишек много :D и у знакомых кстати у своих спрашивала, кто сейчас беременные, тоже мальчишек ждут :scratch: в прошлом году прямо обратная ситуация была....

Почитала ваши списочки и за свой села :spiteful: чего нету докупать надо.. все никак собраться не могу.. да и побаиваюсь я чего то, после первого раза, доче так активно набирала.. и поехала в 36 недель.. хотя понимаю что это все выдумки, и так хочется :Crazy: наверное подожду до апреля и начну, а то потом тяжко буит...

У нас наконец то настоящая весна настала!!! теплынь!!! я вчера вышла гулять в тонкой курте, которая меня ессественно уж облегает и всем сразу стало все заметно ;) так столько взглядов я на себе дано не ловила, кто восхищенно, кто недоуменно а некоторые прям открыто перешептываться начинали, когда я проплывала с дочей в коляске и пуз неся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками и пацанами! (девочек вроде со вчерашнего вечера не прибавилось) :friends:

 

o4arovashka, поздравляю с коляской. А я все, ленивая забывчивая тетеря, забываю лифт померять :)

Дилетантка, у меня тоже первая степень, как мне сказали в ЦИРе это нормально, преждевременное старение плаценты считается, если появляется 2 степень до 32 недели. Вот. Так что не беспокойся. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...