Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Дилетантка, у меня тоже первая степень зрелости и сказали что это норма.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), пущай завидуют!!!)))

ооо!!!я запомнила как шрифт увеличивать в браузере)))а то Света его уже 4 раза уменьшала, а я все запомнить не могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила одеялко на выписку вязаное и мне абсолютно все равно что на нем розовая вязка есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :grin: про розовое ты отметила чтобы никто не говорил?))))а ты розовое голубым обвяжи!поверху!очень красивая одеялочка!!!!!или ленточку можно как-нить красиво пришить.а можно и так оставить)))главное лентой нужного цвета перевязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, одеялко красивенькое, дорогое? а эти одеялки так и называются на выписку или как то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :grin: про розовое ты отметила чтобы никто не говорил?))))а ты розовое голубым обвяжи!поверху!очень красивая одеялочка!!!!!или ленточку можно как-нить красиво пришить.а можно и так оставить)))главное лентой нужного цвета перевязать)))

голубая ленточка по традиции обязательно :grin:

Просто сама себе обещала что не буду специально покупать все голубое, а то не правильно детей по цвету делить, а тут заметила уже в гардеробчике куча голубых вещичек :D В общем на одеялке только по краям идет розовой ниткой провязано, так что ничего страшного сынок от этого девочкой не станет. Потом будем в коляске им укрываться, оно большое.

Якорек

Это одеялко нам привезли на заказ. Изготовлено в Сирии, с ручной вязкой. Поэтому реальную стоимость не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, красивое одеяльце! Я тоже не люблю когда по цветам деток разделяют! нам помню когда доча родилась надарили всего розового так когда комод с вещичками её открывала ажно тошно от этого цвета было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), я тоже с вами солидарна)) у нас с мужем даже договоренность не покупать ни розовое ни голубое, от этих цветов и правда уже дурно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне желтенькое нравится часто))) и вот парадокс- кто бы не сидел в животе.цвет и вещи нравятся на противоположный пол :grin: первый костюм со Светой я купила голубой(терь доносим))) , а щас хотела купить красно-белый слип))))

а еще у меня ухо побаливает-как будто отит начинается(как он начинается я вообще-то не знаю, но при надавливании на мысик уха боль усиливается)-вот думаю что бы сделать для профилактики...

 

и еще про цвета-меня убивало, когда прихожу покупать ползунки,обычные для дома и у меня продавщица спрашивает- у вас девочка или мальчик-блин, ну дома то можно одеть что угодно!!!я грю мне бы зеленые или желтые...а у них обычно только розовые и голубые-и правда от двух цветов затошнит!!!!у нас нейтрального не сышишь!!!и бодики продаются или голубые или розовые,с кофточками ситуация попроще. желтые-зеленые можно найти.воть в общем))))я для Светы и голубые ползуночки покупала))).но вот парадно-выходную одежду когда маленькой была чаще покупала канешно розового цвета(в этой гамме)-потому что когда твоего ребенка называют другим полом-бесит еще больше)))))...хотя бывают случаи-стоит девочка во всем красно-розовом, находятся люди называющие мальчиком))))а я на улице всегда уточняю у мамы-мальчик или девочка, потому что цвет одежды может свидетельствовать о поле первого ребенка)))))))))а коляска,так вообще не показатель пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я вот тоже пледик беленький взяла, и вещичек много зелененьких накупила, лета наверное уже хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, классное одеяльце!!! Такое нежное!!!

moskvina, с тебя фотки :D

Девочки, я вот тоже задумывалась насчет того, что много пацанов: у нас в школе для б. в конце лекции раздавали бантики - голубого или розового цвета, дак вот из всей группы только 2 девочки, остальные парни.

Я вот знаю, что мальчуковые спермики быстрее и активнее, но они и погибают быстрее, а девчачьи наоборот более медленно движутся, но за то живут дольше.

Соответственно, если в цикле ПА был во время овульки (овулька определялась по узи, бт, тестом), то вероятность того, что будет мальчик - намного выше. Если ПА был за день-два до овульки, то тогда выше вероятность девочки.

Ну и я вот думаю, что может мальчиков так много, п.ч. сейчас более вдумчиво подходят к рождению деток, тем более те, у кого долго не получается - они стараются отслеживать все свои овуляции и циклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весем привет :wave:. Наконец-то весна.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, :wave: .

А у нас метель стеной за окошком :glare:

Девочки а вы одежку какого размера берете в основном? я что между 56 62 и 68 запуталась! Чего побольше брать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тоже всё отслеживала и ПА был и до и после и во время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, :wave: .

А у нас метель стеной за окошком :glare: :confused:

А у нас всё сразу :) за пол часа уже и сильный ливень прошел и снежная метель.. Сейчас вот солнце светит. Для полного счастья только грозы не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж теплая весна похоже откладывается! А так охота уже на улице гулять подольше, на лавочке посидеть книжку почитать!

У меня чего то тошнотики так и проходят! Вот вчера опять с унитазом обнималась! Помню сначала говорили в 12 недель пройдет, не прошло, ну тогда значит в 16, не прошло... уж теперь только 40 недель наверно ждать остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,

ты права на счет овуляции, мы прям день в день, чуть ли не в часы ее попали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

Несмеяна85, бедная! Врач что говорит по этому поводу? Может тебе витаминки не подходят? Или наоборот организму чего-нибудь не хватает? Я ка вспомню постоянное состояние тошноты до недель 13-14 - бр... а сейчас уже давно наслаждаюсь положением.

Nicollete, вот и мы там усердно старались, был секис за день до и на след. день после овуляции (если по УЗИ и росту тогда ещё эмбриончика вычислили правильно). Что-то девчачие спермики не добежали:) У меня все подруги мальчиков нарожали... надеюсь, это природа так не готовится к очередной войне...

А я тоже думала не буду ничего голубого покупать - в итоге половина одежды всё равно голубая... но по мне так голубой не розовый (жутко не люблю этот цвет). А коляску будем покупать серенькую или фиолетовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну мы отслеживали все.... судя по узи не помогло :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну мы отслеживали все.... судя по узи не помогло :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, да, мне тоже интересно. Хотела в интернет магазине заказать и уперлась рогом в эти размеры. Мой шеф вот уже страдает, что малец быстро вырос из одежек, а ему только месяц с небольшим, и уже не во что одевать. Снова скупаться надо. Думаю буду брать чуток маленьких и побольше на пол года-год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :) :blush:

вот на табличке написано 31 см. от макушки до копчика?? или от пальчиков ручек до ножек )))) я не понимаю, где там у меня 31 см(( совсем в клубочке сложена что ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, врач хофитол прописывала, от него полегче было, но я курс пропила и хватит думаю. не люблю много всего пить. Ну у меня сейчас тоже получше стало, чем в 12 неделек, тогда круглые сутки было бе!!!, а теперь только утром и перед сном!

Nakabyaka , я тоже наверно буду на пол года брать остальную одежку. Тем более у нас мальчики, а они покрупнее обычно чем девочки бывают вроде.

Девочки, а насчет мальчиков, думаю это совпадение все же, что их больше. Два года назад после окончания института все одногрупницы дружно пошли рожать, и у всех были мальчики, только 1 девчушка из 6 человек, нам тоже казалось что вокруг у всех знакомых пацаны. А в конце года в газете прочитала статью о том что в нашем городе за год родилось столько то младенцев из них столько то мальчиков, девочек. так вот девочек оказалось больше, а мы со знакомыми весь год обсуждали что вот одни пацаны война и т.п. Поэтому думаю все таки совпадение. Тем более на сайте все кто сидят действительно большинство овуляцию ловят и тем самым повышают шанс на зачатие мальчика, может и не специально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, 31 см прочитала это от длина от темени до крестца. А я думала это весь рост! И правда где помещается :pardon: Правда за последние 3-4 дня пуз вымахал сильно! и муж заметил, и куртежка еле застегивается. Сейчас они уже укладываются в комочек наверное компактный там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, видимо ОЧЕНЬ в комочек :grin: и этот комочек не сильно разгибается...вобщем верится с трудом. у меня маленький животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...