Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, не только приходить, можно звонить на мобильник почти в любое время (правда, дозвонишься не всегда, тогда оставляешь сообщение, тебе перезвонят). Если акушерка считает, что вопрос серьёзный, приезжает прямо домой. Я тут на 22 неделе запаниковала, животик стал напрягаться, акушерка примчалась, послушала сердечко, сделала тест на инфекции, белок (экспресс-полоски, которые сразу показывают по цвету, есть или нет что-то настораживающее, а уже если что-то есть, то назначают настоящий анализ), ну, понятно, давление измерила, поговорила, сказала, что ничего страшного, те самые Брекстоны-Хиксы начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, клёво канешно!

Prichyda, :friends: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у всех всё по-разному. Так интересно всегда, как работают врачи в разных странах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все разошлись по диванам?

а я по лету читала блог врача-гинеколога, он русский но работает в Англии)))так прикольно пишет)))правда щас ссылки нету...ну там правда впечатлительным бывает вредно читать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мазакея только в Россию отправляет или в страны СНГ тоже? Если да, то мне пожалуйста тоже отправь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, они и в СНГ наверное тоже шлют))))а ты всегда в магазине покупала все?просто насколько я по отзывам москвичек поняла что в магазине многодороже МС.ну а в наших краях такого вобоще не сыскать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! Расскажите, пожалуйста!! кто как спит. у меня просто капец, все мешает - лягу на бок - пузо висит = подкладываю падушку. чуть вперед наклонюсь, так чтобы пузо на кровати было - доча толкаться начинает, типа эй ты! раздавишь!!! Кто подушками для Б пользуется?! помогает?! проще спать?! если да, кто, где и какую купил в МСК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что сплю более-менее нормально :pardon: даже еще на полубокоживот помещаюсь))))вроде не чую чтобы придавливала))))а мне на подушку для Б просто денег жалко-3 тыс за подушку-это ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

Да, интересно там у вас, вроде и не напрягают без дела, но если что всегда на стороже :D

 

Девочки, а что у вас уже эти самые Брекстоны начались????? :shock: У меня вот 24-ая неделька и ничегоооо...

А ещё у вас мелкий икает??? Я то ли не понимаю, что это икота, то ли он у меня особенный и не икает, хотя шевелиться шевелимся.. Я зря панику навожу или надо паниковать и у врача спрашивать нормально ли это??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon , я без конверта и одеяла хочу выписываться, но на всякий случай одеялко возьму, летом тоже всякая погода бывает, вдруг что.

MOROZOVNA, у меня вроде никаких Брекстонов нет или я не понимаю. Насчет иков тоже не знаю. Иногда живот дергается раз 8 подряд, но может он пинается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не сохранилось схемы вязания розового пледа? помню читала, что даже мастер-класс по нему есть..

Вышлите в личку, кому не сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока еще вроде не икает, или я просто этого не замечаю..Последние три дня я ее вообще мало очень чувствую, даже переживать уже начала ((((

Сегодня с подружкой ходили по магазинам..Так прикольно, обе с пузами, продавцы улыбаются все :)

На счет подушки для Б- я таких что-то не встречала, зато везде есть подушки для кормления (они поменьше в длину) и стоят всего рублей 600..думаю, может, такую купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ой,дай Бог без этих брекстонов-хиксов как-нить прожить)))у меня со СВетой их не было и СБ))))нафиг надо такое счастье)))а разве малыши начинают икать не после 30 недель :scratch: икоту не спутаешь)))пиночки идут такие частые-частые и в одном месте-в общем ощущение как будто второе сердце бьется)))и кстати, у многих икоты не бывает :pardon:

Prichyda, ща скину тебе плед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я за 50 евро купила спец. подушку и уже несколько ночей сплю превосходно! Очень советую.

MOROZOVNA, брэкстонов не чувствую, а вот икоту, мне кажется да. Бывают точки равномерные, но не очень долго... Хотя, если Рыся говорит, что они сильные, у меня слабенькие. может просто дёргает ножкой или ручкой.

 

К нам сосед сегодня приходил снизу, просил тише в туалет ходить в 5 утра (когда муж встаёт и на работу собирается, ну и я заодно в туалет бегаю коль уж просыпаюсь), а так же купить тапочки так как он все наши шаги чувствует. Сегодня когда ходила в туалет слышала кто-то орёт и что-то роняет, подумали может кто дерётся... а вот к вечеру пришло объяснение. Может ему сразу затычки в уши подарить что бы он уже сейчас учился ничего не слышать, так как через 3 месяца ему будет вообще весело! :banghead: Это уже третий раз он к нам за год приходил. Сначала пришёл познакомиться и принёс нам в подарок наклейки на ножки стульев, потом пришёл сказать что мы слишком громко кидаем кости игральные на пол. Как страшно жить! Мы же не виноваты, что в доме такая звукозоляция плохая!? Понимаю если бы мы кутили вечерами или что-то в этом роде. Девчонки кто с таким сталкивался? Как дальше жить? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно девочки, успокоили меня - не буду переживать за это :D

стану мамой,

ничего себе у вас соседи, с такими в кровати то лишний рай айкнуть и перевернуться постесняешься :scratch:

У нас только когда соооовсем тихо - ночь уже, можно услышать, как храпят и то, если специально прислушиваться.

Но в туалете видимо из за вентиляции звук очень хорошо проводится. Представляю, что думали соседи, когда у меня токс был с 8 по 17 неделю и ойойой какой :Crazy: Думали наверное, что у меня муж каждый день пьяный приходит :grin:

А вообще я бы забила на таких соседей, пусть сейчас привыкает! Пусть себе делает потолок подвесной и прокладывает его чем то - уменьшая тем самы звукоизоляцию - короче его проблемы, что он такой нервынй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут пропала на время, в больничке лежу.

Кто уже знает кто в животике, поздравляю с мальчуганами и девулечками :giverose: . Да там кто то писал что мальчик стал девочкой, типа "писюн отвалился" :rotfl: :rotfl: :rotfl: , так прикольно написали, интересно а на следующем УЗИ прирастет?!

Девочки по поводу конвертов на выписку, я все таки склоняюсь к тому что он не нужен, это же летние детки, вот зимой да конверт потом можно использовать! А я вот все пледики смотрю (ну вязанные), правда я крючком вообще вязать не могу, а спицами умею но не очень хорошо. Нашла женщину которая вяжет на заказ, теперь роюсь в нете ищу что выбрать, вот нашла ссайт где куча всяких пледиков

Ссылки скрыты.

.

Listick я подушкой пользуюсь, очень удобная штука, главное чтобы она не ватой была набита, а шариками. Я свою купила в Примамам.

Всем всем :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо и тут. А ты чего в такое время не спишь?

 

Кстати, по поводу конвертов, я рюши терпеть не могу. Ни на девочках, ни на мальчиках.. И банты.. ужас-ужас. Для меня это пережитки советского прошлого. Но это личное ИМХО. Никого этим высказыванием обидеть не могла. И когда вставал вопрос о выписке сына.. я не смогла найти в Москве конверта нормального ( в своем представлении). Без атласа, блёсток и рюш. Мои родители привезли его из ЧЕрногории.

Второго планирую выписывать в нем же. Вот так выглядит(по кругу молния, капюшон на липучках, т.е.все отстегивается и получается типа одеялка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе туро!

Prichyda, в смысле не сплю вечером или утром?))вечером-потому что вечер-это единственное время когда я могу заниматься своими делами без помощи Светы)))ну в общем сама себе принадлежу(вяжу щас) а утром -мы встаем в 8)))

 

про икоту-ну она не такая сильная как пиночки-живот от нее не выпирает...ну я не знаю как описать точнее-ну в общем сердечко))ну и к тому же мне то больше запомнилась икота в конце Б))))а там легкие то уже побольше и посильнее :grin:

ой, у меня такое состояние как будето на мне пахали всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !С недельками!!! :giverose: стану мамой, Да уж ..... это ещё от соседей зависит,у нас 2года назад тоже история была......мы живём на первом эт.,а одна женщина(с нервными расстройствами ) живёт на 4эт. и по другому стояку вообще,так вот она слышит как у нашего соседа работает кондиционер,а планировка у нас квартир ,коридорчик и 2е.квартиры находятся,сосед бизнесмен-разведённый живёт один и звонка- нет,так вот эта тетка одно время к нам названивала ,что бы мы стучали ему в дверь что бы тот открыл,но он не кому не открывает :wacko: и один раз моё терпение лопнуло....когда она припёрлась около 12.00 ночи(я уже спать легла) вот тогда ей мало не показалось,так я ещё и виноватая у неё осталась,дурдом,как будто у меня работает кондик и у меня нет звонка,я ей объясняю идите в окно стучите или вылавливайте его,а ко мне больше не надо стучать.Самое главное он живёт за стенкой с нами и нам не мешает кондик,а ей мешает :banghead: Вот такие бывают соседи :pardon: MOROZOVNA,

Представляю, что думали соседи, когда у меня токс был с 8 по 17 неделю и ойойой какой :Crazy: Думали наверное, что у меня муж каждый день пьяный приходит :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Когда у меня был токс ,я тоже думала что соседи про это думают :rotfl: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох забыла про соседей написать))эт ппц))

представляю как мучается моя соседка снизу(да и все соседи))) мы самые громкие))но соседка снизу особо)))сначала она мучалась когда мы делали ремонт-у нас дядя-ремонтник страдал бессоницей, и однажды ночью пришел работать :grin: стены штукатурил))))а когда мешаешь штукатурку ночь-это ж так слышно!!!в общем соседка снизу пришла разбираться-так он,зараза, сказал,что мы ему разрешили ночью работать :grin: ну это было пару раз))) а вот про хождения-ну не умею я ходить тихо-только когда Света спит на носочках хожу, а так я оч топочу ногами)))ну и СВета терь бегает))ну а про Светин плачь и ночью(соседка грила что ей будильник не нужен-одно время Света ровно в 5 утра плакала),Света разбудит)))ну и днем остальные соседи тож грят слышно что плачет(а плачем то мы щас много-это ж единственный способ высказать свои негативные эмоции-то не дали что-то, то упала, томама за компом-одни поводы)),но соседи(точнее соседка с другой стороны) не жалуется-у нее двое сыновей выросло)))).а снизу соседка терь на заводе работает, поэтому мужу иногда коментирует(они пересекаются иногда))))а как то спрашивала-не слышали ли мы как она в выходной на сына в обед орала-а мы почему то не слышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А сколько ж ты ночью спишь?!

 

Про соседей: мы в частном доме живет. У нас конечно есть соседи, но стены слишком толстые, чтобы что-то слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ниче себе сосед. подарите ему брошюрку . как сделать звукоизоляцию на потолке :friends:

у нас вот слышимость очень хорошая, мы сделали звукоизоляцию, и то слышно соседей но не так сильно

а снизу никто у нас не живет, пока, мы доче одеваем туфли ортопедические и по ламинату такой топот стоит :D

 

мне кажется икота после 30 недели когда ребенок уже большой . а сейчас еще рано вроде, хотя могу и ошибаться

я как и {Рыся}, вспоминаю у меня на большом сроке было

{Рыся}, как я тебя понимаю, что вечер-это единственное время когда я могу заниматься своими делами без помощи :grin:

а доча засыпает теперь в 11 у меня, и нет теперь ни минутки свободного времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ого как поздно она у тебя ложится!а встаете тоже небось поздно?)у меня Света щас в 21:30 спит)))засыпает сама, ну бывает если сама не может(долго скачет), то тогда я уже кладу ее в кровати и внимательнее слежу чтобы она не вскакивала(ну гавкаю-Света ,ложись)))).вот и мне кажется что икота после 30 недель, к тому же мне вспоминается что на такой табличке как у меня будет написано с какого времени можно почувствовать икоту(типа малыш начинает тренировать легкие и тп))).

Prichyda, ну, я ложусь в 11-12 и встаю в 7-8 )))до обеда мы дома тусим-дела делаем и я полусонная, в обед сплю со Светой часик-два и после сна я человек))))если днем не посплю то тогда ложусь спать раньше -часов в 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А Светочек когда ложится? Хорошо ночью спит?

мой ложится в 22, просыпается как повезет в промежуток с 7:30 до 9:30. Тут не угадаешь. Спит ужасно :(( Часто просыпается и плачет... Поэтому я зомби с 4-х его месяцев, как стал плохо спать.

А днем спать не могу.. посплю так ещё и к усталости больная голова добавляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Света спит хорошо(ттт)а после того как год я вставала 3-5 раз за ночь(ну не вставала а просыпалась) и 3 раза-это уже считалось хорошо, то она спит ИДЕАЛЬЬНО)))может пару раз за ночь поплакать-соску вставляю и дальше спим, а бывает что вообще не плачет ночью)))так мы спим с года-как с ГВ завязали :pardon: ну когда активизируется какой-либо зуб то плачет она почаще(ну раз 5 поплачет за ночь), но все равно спит. а вы как спать ложитесь?сын сам засыпает? так как самозасып-прямая дорога к хорошему ночному сну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...