Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, На ночь засыпает сам (возится минут 10-15 и вырубается). А на дневной сон качаю...:)) слона такого!

У нас всего 8 зубов.. клыки все лезут и никак :( Может конечно и от этого мучается.. не знаю. Но к неврологу пойдем обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сначала вылезут первые жевательные зубы(я их бабками зову) а потом клыки-ты посмотри,может бабки ближе к выходу))я у Светы все нижнии смотрела. а муж однажды углядел уже большой верхний жевательный)))а клыки у нас опухшие с 8 месяцев наверное))они у всех долго лезут.

 

 

ПыСЫ что ето у нас за тишина?всех погода прибила чтоли?)))час уже никто не пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ладно б долго, главное чтоб безболезненно!!!

Ээээххх ... когда ж у нас вылезут все по возрасту зубы. Может спать начнет..и я вместе с ним... (мечты-мечты)

 

А ты сама плед будешь вязать?

Кстати, хотела спросить, а ты откуда из калужской области? У меня муж из Калуги, скоро туда едем на свадьбу к его другу...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} а что писать, если с утра написала, а в ответ даже никто не :wave: . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такой пледик детенку

Ссылки скрыты.

за 650 рублев :D 112*80, правда шерсть/мохер. пойду еще мастериц гляну.

Потом в коляку кроватку как одеялко можно будет использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Масенька_Яя , выздоравливай

Dazdragon, очень красивый, жалко, что из мохера. Хотя можно мохер и на легкие заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется икота после 30 недели когда ребенок уже большой . а сейчас еще рано вроде, хотя могу и ошибаться

точно ошибаешься, они икают постоянно. Мы в 13 недель на узи наблюдали как икает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется икота после 30 недели когда ребенок уже большой . а сейчас еще рано вроде, хотя могу и ошибаться

точно ошибаешься, они икают постоянно. Мы в 13 недель на узи наблюдали как икает ;)

 

Да? А то я недавно удивлялась, как меня методично стучали каждые несколько секунд в одно и тоже место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ошибаешься, они икают постоянно. Мы в 13 недель на узи наблюдали как икает ;)

Так! Включаю панику! Где икота у моего мальчугана???

Dazdragon,

Классный пледик !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:) :wave: спасибочки! только давление штука противная, пол дня хорошо а потом опять скачет вверх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,

они икают от того что заглатывают околоплодные воды, напьются водички и икают :D

MOROZOVNA

не факт что ты определишь икоту. описывают как ритсичное биение сердца. У меня иногда бывают ритмичные подергивания, а икота это или нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

Масенька_Яя , что в больничке позабыла?

 

Про соседей... у нас съёмные квартиры, не думаю что кто-то звукоизоляцию делать будет. Видимо, когда дом строили, то на 2 этажа решили не делать звукоизоляцию нормальную. Я всегда слышу как сосед сбоку чихает или там себе под нос напевает. Возможно, прийдётся менять квартиру по этому поводу... не хочется постоянно думать о соседе... только вот место здесь такое живописное, на холме, лес в 2х минутах хотьбы, вокруг поля-поля.

Ну может я и правда ошибаюсь насчёт икания:) Может это сыночек во сне ножкой дёргает.

Ой вы тут такие страсти про сон пишите. Сейчас читаю про книжку как приучать ребёнка к ночному сну (что бы к 6ти неделям уже 6-8 часов спал). Это конечно идеально! Но вот путь к этому меня настораживает (оставлять ребёнка орать одного, подходить на пару минут, потом выжидать интервал на 5 минут больше прежнего и т.д. пока дитё не успокоится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну я уже высказывала свое мнение, что если сам ре не склонен к сну всю ночь с рождения издевать над ним не надо.предки наши спали с детками, и кормились по требованиями(и все животные так в природе живут) и мне кажется что природа более права чем мы-слишком цивилизованные люди :pardon: не даром малыш обязательно должен сосать мамку в период с 4 или с 2 до 8 утра(вроде такие промежутки-что-то я уже подзабыла),потому что в этот промежуток времени вырабатывает пролактин, то есть вырабатывается молоко, и если в этот промежуток малыш не кушает-молоко уходит...(что-то я связно не могу высказать свои мысли)))

Dazdragon, красивый пледик!!!

Масенька_Яя , кстати,классная ссылка)))много красивых пледиков.

MOROZOVNA, не все детки икают))точнее наверное не все мамки чувствуют :pardon:

а потом кто-нить найдет информацию про то,что икота может быть признаком гестоза и те, у кого малыши икают начнут бить панику-а не много ли икает мой малыш :grin: и сто раз будет повторятся фраза-фигня,это малыш учится дышать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока снимаем, но везет, что на первом этаже. Да и слышимость не очень хорошая. Ну может тихие все такие. А вот зато соседи по тамбуру у нас веселые, пара старичков. Дедуля вполне адекватный, как часто бывает, а бабуля наоборот. То мы дверями часто хлопаем, то пахнет у нас чем-то (траву курим, мля) А знали бы вы как у них пахнет. То тряпки кипятят, то рыбу жарят, то вообще непонятно что, но тамбур это заставляет проскакивать не глядя и не дыша. А учитывая возраст и двойную дверь вообще странно, что они что-то слышат. Но видимо слишком скучно жить. Но в принципе с соседями обычно везло. Дай Бог, чтоб и со своей квартирой повезло, все-таки соседи могут как скрасить, так и отравить жизнь нахрен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нормально высказываешь:) Ну я книжечку почитаю, что-нибудь в уме отложится, а там будем смотреть по ситуации. А предки наши только и делали что с дитёнками маленькими лежали ходили целыми днями. А нам-то ещё и убираться и кушать мужу готовить нужно.

Nakabyaka, давай копить на собственный дом, что бы риска надоедливых соседей не было вообще!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик смешарикам)) А мы сегодня наконец то идем на УЗИ! Опять я замыкаю ряды)) Надеюсь сегодня малыш покажет свой пол, хотя мы уже присмотрели кучу вещей на девочку :D

стану мамой, так и они тоже хозяйничали похлеще нас у них еще и хозяйство было с коровами парасями курами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, удачного просмотра пола на узи :) ну и самого узи хорошего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, спасибки :friends: отсчитаюсь обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, давай) В лесу где-нить)))

Девочки! А лето то все ближе! Я еще ничего не купила. Начинаю волноваться.

А еще я не хочу работать, вообще. Надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, после декрета всё успеешь купить. Я заранее начала так как покупаю одёжку в Литве, а мама мне потом всё пришлёт (идти будет недели 3).

Якорек, удачки на УЗИ:) передавай своей лялечке от нас всех привет. Ждём с отчётом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Рано еще, выйдешь в декрет и спокойно погуляешь по магазинам. И погодка будет получше и настроение, что не надо на работу мотаться. Можно будет как-нибудь вообще массово куда-нибудь москвичкам выехать после начала декретов: по магазинам и роддомам на экскурсии походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, прикольно! Я правда живу далеко, в Алтуфьево) Но если что, я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы встем в 7-8 не сказала бы что мы до обеда спим :D

если днем спим то все вечер у нс до 12 растягивается а если не спим днем то в 9 засыпаем

Якорек, ждем с новостями , удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

У меня сегодня маленькая победа! Мне выдали справку о постановке на учет в срок до 20й недели, чтоб я могла соц карту получить и скидками в магазинах для Б пользоваться :) Медсестра все ворчала и не хотела выписывать, говорила что они на 30-той неделе только все сразу справки выдают. Бурчала, бурчала.. В итоге я уверенным тоном попросила их подтвердить, что на 25-той неделе они не могут мне выдать справку, которая выдается с 20-то недели. Тут уж врач прервала бурчание медсестры и сказала, что выпишет, только придется подождать.

Когда я ставила печать в регистратуре, увидела на столе у тётки журнал про беременность. Спросила продают ли они эти журналы. Сказали, что бесплатно дают вместе с пособиями по ГВ. Я сказала, что мне ничего такого не давали. Тётка посмотрела на меня с подозрением и попросила заполнить анкету, после чего выдала мне пакет с кучей рекламных листков, скидочных купонов и журнальчиков и пособие по ГВ. Короче всё то, что в нормальных ЖК дают сразу при постановке на учет! И все, кто в очереди за мной стоял, тоже стали возмущаться, что ничего не знают. :))))

И о чудо! цивилизация дошла до нашей ЖК! Там стали выдавать бахилы бесплатно! Сегодня у меня прям день открытий :)

 

А еще мне выдали обменную карту и сказали всегда носить с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня были на УЗИ, сказали что все хорошо с малышом, есть чуточку многоводие, но не критично. Весит наш богатырь 785 гр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...