Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! Два дня не заходила, а столько написано. Сегодня на работе прочитаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Все у нас хорошо в понедельник выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

ну вы и болтушки. ВСех у кого недельки - с недельками. А я вчера ходила на озонотерапию. Не знаю, то ли после нее, то ли не знаю от чего, у меня вышел маленький сгусточек с ворсинками. Я очень испугалась. Благо я это обнаружила в клинике. Так бегом пошла проситься к тамошнему врачу-гинекологу. Она меня посмотрела, отправила на УЗИ плаценты, там ничего страшного не поставили,только низкое расположение плаценты, 2,5см над внутренним зевом. Все закрыто, тонуса нет, гипертонуса тоже нет. Отслойки ТТТ тоже нет. Что же это такое могло бы быть. Единственно, что я заметила уже дня 4 как животик спокойный, шевелюшки чувствую, а чувство напряжения периодического нет. Может у меня все таки была маленькая гематомка, или еще чего, из-за чего у меня животик в тонус приходил, и это все вышло. ТТТ, хорошо если бы все было так. Короче я успокоилась, а сегодня с утра позвонила своему наблюдающему врачу, она сказала, чтобы я скорую вызывала, то что если кровомазание началось, то это не шутки. Ну я поехала. там мне опять сделали УЗИ плаценты, наверное секунд 20. Потом посмотрели на кресле, все подтвердили, что мне в клинике сказали, и отправили домой восвояси. Позвонила своему врачу, она сказала, что ждет меня 29 числа. завтра уже идем на плановое УЗИ. Но меня опять напрягает, что пришлось так часто делать УЗИ. Хоть они и короткие были. Но все равно. Завтра самое долгое будет. Хоть меня и успокоили, сказали что после 12 неделек узи уже не так вредно. Что у малыша все сформировано. Вот такие вот пирожки с ягодками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, долечивайтесь и домой. Больше не попадать в больницу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

♀Бусинка♂, читаю тебя: закончили капАть и думаю что ж за овощ вы капАли))

Поняшка, с ближайшей выпиской ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, хыы)) ну)) беременные они того)) соображучие капитально)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, отширялась и хватит))))))) Поняшка, не попадайте больше в больницу, к тому ж в такую :bad: . Якорек, Это ты как так вздохнула что молния полетела? :DSheili, мне вообще в больнице говорили что миф про вредность узи придумали сами врачи, что бы будущие мамочки не часто ходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, немножко осталось потерпеть и ты дома ;)

У меня за неделю тоже живот заметно вырос, просто все домашние футболки стали по-другому сидеть, а скоро вообще сидеть не будут :pardon: А куртку мне свекровь свою дала, она свободная и для меня сейчас супер удобная. Свои уже с такой натяжкой закрываются, что могут и лопнуть )))

Девочки, кто заказывал круг на шею для купания, скиньте пожалуйста сайтик, с которого заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, надо покушать а я не хочу(((((( желудок хочет, а я нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками недельчатых!

Поняшка, поздравляю! ну совсем чуть чуть осталось потерпеть! :D

Я тоже расту не по дням а по часам! но на этой неделе заметно увеличилась грудь! Муж такой довольный заглядывается :spiteful: И ещё ко мне тоже пришло ощущение что времени то совсем чуть чуть осталось!!! вчера даже немного попаниковала, что через неделю уже апрель, а нам до сих пор не привезли прихожку, которую мы заказали 2 недели назад. Ой что же дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, даа беременные 100% того :D

o4arovashka, вздохнула полной грудью :grin: уметь надо)) А кушать нужно обязательно, когда я не хочу меня пинают и уже не отмажешься что лень, масю же кормить надо ;)

 

А я к бабушке пришла, она мне фланельку купила на пеленки, меня аж в холодный пот бросило, что вот уже покупать для малявочки нужно вещички, вроди умом понимаю, что скоро будет нас трое,но как-о страшит эта новизна и пугает,но ужасно инресно и хочется побыстрей чтоб время прошло. Ощущение такое,что к свадьбе готовишься, я к ней готовилась с пол года точно, только проще было, а тут какое то дежавю но по другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага времени то осталось.... апрель, май, июнь... 3 месяца :Crazy: :doh: :shock: а там уже и начнем потихоньку в роддома ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага первый пошел)) а я замыкающей буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а может наоборот?! все эти таблицы и расчеты все равно ошибаются :Crazy: я имею ввиду что примерно 3 месяца осталось а потом в любой день можем обнаружить лужицу под собой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :wave:

С недельками!!!!! :giverose:

Да осталось мало, кому 3 месяца, а кому и меньше :pardon: я имею ввиу себя, так как я думаю числа 15 июня меня уже разрежут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да да да может и такое быть, мне вощпе сказали после 37 недель будь готова))

Масенька_Яя , ой как классно и правда скоро пойдут первые поздравлялки :give_heart: кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , а зачем так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек да поздравлялки, а потом новые заботы и хлопоты!!!

o4arovashka почему рано?! После 37 недель уже нормально. Учитывая что дочу я родила в 36 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ну а кому и 4 месяца осталось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Убежала вчера к врачу после обеда, столько всего успели написать :))

 

Nicollete, о, поздравляю. Но мне казалось, что карту начинают оформлять с 28 недели? надо будет тоже тогда побухтеть :)) А моя обменка выглядит как картонка белого цвета, сложенная в 2 раза и по 2 колонки с каждой стороны. Фуфул такой. Мне тоже вчера дали :D Большое спасибо за инфу по вставке, я как раз завтра собиралась. Не обратила внимание, там "не специалистам" билеты продавали?

 

o4arovashka, у меня бывает, что мелкий переползает в одно определенное место и там твердо становится, все остальное мягкое. Мне кажется, это он просто там впритык прислоняется, потому что прямо тверденькие части чувствуются.

 

Якорек, лапочка :) хм, неужто и вправду челка. Красота!

 

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю! Я тоже с понедельника в отпуске. А ты совсем с концами до декрета? У нас просто сразу месяц не дают, так что я на 2 недельки в отпуск, потом неделю поработаю , потом опять на 2 недели отпуск и сразу в декрет. Клюквенного нам морсика на радостях! :drinks:

 

Поняшка, ура! Поздравляю!

 

Эх, а меня таки отправили в цпсир на консультацию из за повышенного д-димера и протромбинового времени. Поеду в понедельник, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! :wave: С округлением всех!!! :giverose: o4arovashka,

А у мну мама кажись уже весь город скупила. Капец :doh: . Мы уже с сестрой просим ее чтоб она остановилась :clapping: , а она как ток выходные, то все :doh: классные вещички покупает,
Но это ведь здорово :good: ,у тебя мама просто золотце стану мамой,
У меня живот твердеет каждую ночь и я иду в туалет по-маленькому (всегда могу сходить как ни странно) и тогда вроде бы отпускает.
и у меня также ,только не ночью а днём. Масенька_Яя ,
Да вообще Г сказала что тяжести меньше таскать надо, а у меня доча 20 кг, и ее приходится поднимать по несколько раз в день.
Береги себя!!!Выздоравливайте ;)стану мамой,
Девочки, ванночки маленькие все покупаете? Я думаю сразу в большой купать. А ещё, бывалые мамочки, вы как малышей своих купали? Мама моя собралась меня учить малыша купать в марлечке!
Мы первую дочу купали долго в маленькой ,до года наверное и в первые месяцы в ситцевой пелёнке,потом когда уже в водичку положим -тогда открывали,что бы не пугалась воды,так она у меня не разу не плакала и до сих пор обожает купаться в ванне :grin: а сейчас всякие пластмассовые горки есть ,но говорят они не удобные..... :pardon: купали первые месяцвы в кипячённой воде с добавлением марганцовки,в др. дни с травками.... Якорек, С хорошим Узи!!! Может хоть на 3- ем Узи дастца посмотреть маме кто там в животике растёт))) :grin: Lovemasik,
Мои бедра становятся все больше и больше. До Б были 92(и так не идеал) а теперь 102! Это же паника!
У меня тоже было 95,сейчас уже 101см,ужасс-да ещё и лоно постоянно тянет ,когда с лежачего положения встаёшь :scratch: таз расходится :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂ :wave: ну в любом случае осталось меньше чем прошли ;)

*@Яночка @* :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

друх :friends: может разойдутся и рожать будет легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, кассы работали, скорее всего продают билеты всем. Сегодня вроде еще можно бесплатно зарегистрироваться и получить приглашение.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрю всех уже мысли посещают что не успеем оглянуться и уже в роддом вещички будем собирать :D

я тоже на днях подумала уже ведь скоро . :friends:

сегодня я решила забежать к врачу своему посмотреть анализ на антитела, а она на специализации и отправили на другой участок

я так была удивлена меня впервые за беременность взвесили, померили и даже малыша послушали давление померили, при том что моя врач ни раз ничего этого не делала

еще поругали что я с рубцом на матке так редко хожу к своей, а смысл к ней ходить поздароваться и уйти, хожу только анализы проверить что все нормально

Масенька_Яя , значит тебя первых рядах будем провожать в роддом :friends:

девочки у кого шов на матке вам на узи говорили сколько мм он? будете ли в 32 недели на узи просить посмотреть шов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...