Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! :wave:

С недельками!!!!! :giverose:

Да осталось мало, кому 3 месяца, а кому и меньше :pardon: я имею ввиу себя, так как я думаю числа 15 июня меня уже разрежут :pardon:

а почему так рано? а ты уже всё девочкам объяснила :grin: у меня тоже где-то такой срок, так как с двойняшками родить на 36 неделе это нормально, даже хорошо. Мы с мужем уже поставили датку 20 июня, теперь доходить надо. Он просто близнецов хочет ужасно.(по знаку зодиака я имела ввиду, а то в нашем случае двусмысленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, близнецы близнецы:) хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, с близнецами не соскучаетесь))) Это вам все-равно как 4 ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ничего себе у тебя гинекологиня у меня все меряет все время и взвешивает и слушает, а что ж она тогда делает на приеме?

::Milenka::, Супер! близнецы в квадрате! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам близнец и считает этот знак зодиака самым лучшим. я ему говорю, что не очень то знак, он даже слушать не хочет. А мне вот рак очень нравится, у меня подружки раки и как-то спокойно так с ними в отношениях. Вообщем как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Странно, что первый раз взвесили. У нас приём ведется примерно с этим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении блин я шоке от твоего врача, :shock: как это она тебя не разу не измеряла, давление не мерила?! А чем она занимается :confused: У меня шов на матке, но на УЗИ пока про него ничего не говорили, я у доктора спросила она сказала что после 30 недель за швом будут смотреть.

 

::Milenka:: смотри 20 еще близнецы, а 21 уже нет!!! Я тоже близнеца хочу у меня муж близнец (кот-кролик) и сын близнец, и папа мой близнец и свекровь близнец. Вроде с этим знаком у меня все складывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь близнец))

Хороший знак :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ♀Бусинка♂, да с мужем у нас тоже хорошие отношения, т.е. к знаку особых притензий нет, я так ему говорю, чтоб не зазнавался сильно ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно..Я сегодня с мальчиком на работе спорила- он мне доказывал,что его знак Дева- самый лучший знак :)

Я вот наоборот хочу, чтобы доча недельку лишнюю посидела в пузике- львеночка хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif я по знаку Дева. Правда я так думаю что меня мама месяц переносила, так как я юольше на Льва подхожу. А Девы у тебя точно не будет Дева с конда августа по 23 сенятбря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , да я Деву и не хочу )) Особенно после сегодняшнего спора..Я всегда мечтала о Львенке или Скорпиончике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики .... я сегодня была у врача .. у меня упал гемоглобин до 100, и запретили кондитерку всю - говорят много уже ... ((((

А еще этот умный доктор :rant: выписала нам виферон,курантил,ферретаб,и еще 2 вида препаратов- которые назначают в основном в профилактических целях ... :read:

Пипец какой то хочет меня на таблетки посадить .. :swoon2: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik,

друх :friends: может разойдутся и рожать будет легче :pardon:
и не говори.......а то обидно будет :grin: Дай нам Бог- всем ,легких родов!!! :beg: :beg: :beg: Мама Ксении, Вот это у тебя Гиня :scratch: А мы ведь договор подписываем.......когда на учёт встаем и они за нас отвечают.......и за это денежку получают((( Дурдом ходячий :( Лично мне на каждом приёме, измеряют давление,вес ,на кушетке высоту дна матки измеряют,и с 23неделек начинают слушать трубкой серцебеение,говорят о анализах (мочу ,каждые 2недели сдаю перед визитом к врачу ) и опрос,как себя чувствую,что беспокоит....... ::Milenka::, Так здорово-близняшки :grin: у меня сестра родные двойняшки :D мама родила их в 40лет ,им по 20лет сейчас :grin: тяжело конечно,но маме повезло с няньками ,т.к. мне было 13лет,а старшей сестре 15лет :grin: И мама родила их в 8месяцев :) Девочки,а я козерога очень хотела....... :pardon: этот знак мне очень подходит и муж и подруги все козерогушки :grin: но не получилось,поэтому мне без разницы хоть рак ,хоть лев ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, я тоже хочу львенка, с раками у меня как то общение не складывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё про купание малыша......моя подруга купала в гамаке,и очень хвалила,т.к. она сначала купила пластмассовый и разочеровалась в нём, а в гамаке и удобно и не страшно купать младенца ,и мне советовала.......,наверное куплю :pardon: А я вся в делах-попыхах......завтра у дочи день рождение,10 лет))) круглая дата,решила всех родных и близких собрать вместе,ещё её подружки будут :) Странно .....делаю салаты ,а живот колом становится :scratch: вроде не физическая работа......обычно твердеет когда убираюсь,пол мою,стираю что то руками,ванну чистию и т.д. сейчас села и всё прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, С Днём рождения дочери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

А у меня сегодня ДР, круглая дата, которую абсолютно не ощущаю.

Мы с дочей :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Спасибочки))) ;)Helena33, С днём рождения!!! :giverose: Здоровья Вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart: И правильно делаешь что не ощущаешь,потому что выглядишь на 25 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим деткам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, С Днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 с днем рождения!!!!!!! :giverose: Выглядишь отлично!!!! Поэтому и не ощущаешь!!!! Здоровья, сил и исполнения желаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с Днём Рождения!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,С днём рожденья!!!! Пусть исполнятся все самые дерзкие и заветные мечты!!!! Выглядишь замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин упал до 113, раньше был всегда 130. СОЭ почему повышенная 38, при норме не больше 18. Вообще анализ крови не очень хороший, что-то- больше, что наоборот -меньше. Ладно хоть моча нормальная. Приступы были, думала печень, сделала УЗИ внутренних органов и почек, а также сдала анализы на печеночные ферменты, все в норме, но повышен значительно холестерин.

Наконец то у меня дочка и муж увидели как мой животик вечером ходит ходуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...